Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот скажите порядочное отношение друг другу и верность в семье

Это очень неприлично в наше время? До такой степени, что нужно прямо стеснятся говорить об этом открыто. Вот у меня есть много знакомых, нормальных семей где живет любовь. Есть и другие конечно знакомые. Так вот те, где нет уважения и верности орут на каждом углу, что все так живут. А где все нормально считают, что и говорить не о чем, им и так хорошо. Или я в розовых очках? И порядочности действительно в отношениях между мужчиной и женщиной быть не может? Ваши мнения?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Sarbinaz Sharipova
и правильно, что молчат, это же норма жизни))) любить и уважать друг-друга) хотя среди современных пар это редкость. лично я беру пример с родителей, 28, нет скоро уже 29 лет брака, а он до сих пор ее с работы встречает. друг без друга не могут совсем. вот это любовь. хочу и думаю, что у меня так же будет))
ирина кашаеваВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
и правильно, что молчат, это же норма жизни))) любить и уважать друг-друга) хотя среди современных пар это редкость. лично я беру пример с родителей, 28, нет скоро уже 29 лет брака, а он до сих пор ее с работы встречает. друг без друга не могут совсем. вот это любовь. хочу и думаю, что у меня так же будет))
СсылкаПожаловаться
Да не редкость это! Много таких пар! Только они живут своей жизнью и не митингуют ни на форуме, ни в реале!
Zlata
Идеальные семьи - это огромная редкость. В каждой избушке свои погремушки, какими бы порядочными люди не были, всякое бывает. А орут в силу плохого воспитания, для меня вообще дикость, как это можно выносить грязь на всеобщее обозрение...
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Zlata
Zlata
Идеальные семьи - это огромная редкость. В каждой избушке свои погремушки, какими бы порядочными люди не были, всякое бывает. А орут в силу плохого воспитания, для меня вообще дикость, как это можно выносить грязь на всеобщее обозрение...
СсылкаПожаловаться
Не смею перечить, но форум предполагает заочное общение, именно поэтому люди иногда вытряхивают из всех корзин грязное бельецо (я пару раз была в этом грешна!), ведь в большинстве случаев никто и никогда не узнает, кто ты на самом деле. В жизни, конечное, многое из того, что здесь "прилюдно" обсуждается, не будет вербализировано никогда. И даже если тебя кто-то заподозрит в подобном, будешь отрицать. Так ведь?
Лера
в жизни столько пороков, что измена и ор - это еще не самые страшные... на мой взгляд. но если людей в паре все устраивает, то уж окружающим точно незачем напрягаться вопросом - "а как они так живут???"
Изольда ШтольцманВ ответ на Лера
Лера
в жизни столько пороков, что измена и ор - это еще не самые страшные... на мой взгляд. но если людей в паре все устраивает, то уж окружающим точно незачем напрягаться вопросом - "а как они так живут???"
СсылкаПожаловаться
Вопрос немного о другом. О том, что в обществе такое отношение к семье стало нормой. А вообще на мой взгляд людей может устраивать все, есть жены которых устраивает что муж сожительствует с их малолетними детьми, конечно глупо напрягаться вопросом как они так живут, нужно детей изымать.
Изольда Штольцман
Вопрос немного о другом. О том, что в обществе такое отношение к семье стало нормой. А вообще на мой взгляд людей может устраивать все, есть жены которых устраивает что муж сожительствует с их малолетними детьми, конечно глупо напрягаться вопросом как они так живут, нужно детей изымать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну например так называемый "гражданский брак" тоже стал нормой (хотя по-идее такой брак регистрируется в ЗАГСе, а у нас им называют совместные ночевки и завтраки), поэтому что уж говорить про измены и скандалы... мир сдвинулся с места.
Изольда ШтольцманВ ответ на Лера
Лера
ну например так называемый "гражданский брак" тоже стал нормой (хотя по-идее такой брак регистрируется в ЗАГСе, а у нас им называют совместные ночевки и завтраки), поэтому что уж говорить про измены и скандалы... мир сдвинулся с места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я о том же... Сложилось мнение, что мужчине в нашем обществе просто НЕПРИЛИЧНО быть верным своей женщине. По этому, даже те, кто сохранил в себе нравственность ее не афишируют. Пожалуй, мир сдвинулся....
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да, я о том же... Сложилось мнение, что мужчине в нашем обществе просто НЕПРИЛИЧНО быть верным своей женщине. По этому, даже те, кто сохранил в себе нравственность ее не афишируют. Пожалуй, мир сдвинулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому поводу я была недавно в полном шоке. Приехали к приятелям в гости, сидим чаи распиваем с плюшками, все прилично, дети бегают. Вдруг приятель говорит моему мужу, а давай-ка мы в выходные в баньку, возьмем девченок, а жены пусть погуляют по магазам. Немая сцена: мы напару отпали просто, "оппоненты"-как ни в чем не бывало. Я, придя в себя, спрашиваю, мол, ты, Антон, нормальный? Он: "А че такого, моя Ленка вменяемая , взрослая, все прекрасно понимает, я же нормальный взрослый мужик. Я всю жизнь гулял, гуляю и буду гулять!" А эта Лена сидит и мило так, понимающе, моргает, улыбается.
Фанатка ПерДианки)))
Вот по этому поводу я была недавно в полном шоке. Приехали к приятелям в гости, сидим чаи распиваем с плюшками, все прилично, дети бегают. Вдруг приятель говорит моему мужу, а давай-ка мы в выходные в баньку, возьмем девченок, а жены пусть погуляют по магазам. Немая сцена: мы напару отпали просто, "оппоненты"-как ни в чем не бывало. Я, придя в себя, спрашиваю, мол, ты, Антон, нормальный? Он: "А че такого, моя Ленка вменяемая , взрослая, все прекрасно понимает, я же нормальный взрослый мужик. Я всю жизнь гулял, гуляю и буду гулять!" А эта Лена сидит и мило так, понимающе, моргает, улыбается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, эти двое нашли друг друга, и стоят того, чего имеют.
Нюша
Семьи,где есть уважение,любовь и взаимопонимание конечно есть...может их не так много,как хотелось бы.Только не принято об этом кричать на каждом улгу...так и сглазить могут...об этом лучше молчать.:)))
Светлана Бурмистрова
Это верно. Там где все хорошо, и говорить не о чем. А там, где плохо, орут на всех углах и все у них в этом виноваты.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Вы бывали в провинции? А у меня убеждение что вся грязь, все ляди, геи, нарики и прочая шмаль как раз из Москвы. Приезжают Москвичи к провинцию, вижу как проводят время пока их москвички дома с детьми сидят. Не думаю что Москва изобилует интеллигенцией, про Питер еще можно подумать, но Москва и в совке была малокультурным городом в общем о нем представлении. Хотя приличные люди есть везде и в Москве и в провинции. А по поводу геноцида народа, абсолютно соглашусь, революция, репрессии, ВОВ лучшую часть населения забрали, остальное доделали политики наши и водка
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы думаете выход из ситуации резервации? Я знаю несколько семей уехавших в Москву, все они поехали туда на заработки, потому, что доходы в провинции их не устраивали. Через несколько лет проживания в Москве они крайне изменились, и не в лучшую сторону, к сожалению. Семьи распались, а некоторые стали жить как удобно. Вероятно все это закономерно, потому, что основной ценностью изначально были деньги. К сожалению в Москву едут за деньгами, а не за культурой....
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А москвичи все проверку выдержали?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вот, видите. Живая кровь провинции активизирует город ))) Если честно, я могу Вас понять, Вам вероятно приходилось общаться с самыми жуткими представителями провинции. Но....Лена, посмотрите представителей науки, культуры (реальной, а не я пою потому, что муж богат), спорта и пр.пр. Там ведь провинциалов не меньше. А еще в провинции есть свои научные учреждения, свои культурные центры, свои иногда очень сильные театральные труппы. У Вас вероятно просто накипело из за вынужденного общения с неприятными людьми. Но Вы не правы, говоря такие слова о всех провинциалах. Среди москвичей тоже можно встретить кого угодно, на на этом основании сделать вывод обо всех глупо, мне кажется. )))
Изольда Штольцман
Вы думаете выход из ситуации резервации? Я знаю несколько семей уехавших в Москву, все они поехали туда на заработки, потому, что доходы в провинции их не устраивали. Через несколько лет проживания в Москве они крайне изменились, и не в лучшую сторону, к сожалению. Семьи распались, а некоторые стали жить как удобно. Вероятно все это закономерно, потому, что основной ценностью изначально были деньги. К сожалению в Москву едут за деньгами, а не за культурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению в Москву едут за деньгами, а не за культурой....====== К сожалению, да , за деньгами. Потому что наша власть усторила так, что все спедства, которые зарабатывает првинция аккумулируются и тратятся в Москве((( Ведь весь капитал, реальный, а не от того, что банки прокручивают средства, т.е именно, первоначальные средства, которые потом крутят и вертят банкиры, заработан не в Москве, а за пределами МКАД. Добыча нефти, газа, других полезных ископаемых, производство конкурентноспособной продукции - все это в провинции с точки зрения москвича. Причом эту провинцию так обирают, что она вздохнуть не может. И когда в провинции пытаются найти какой-то выход, заработать реальные деньги, чтобы можно было семьи содержать, причем не требуют помощи от властей, просто просят не мешать, обязательно, появится группа товарищей из Москвы и если не сможет все прихватизировать, то загубит на корню. И вот эта грязь, непорядочность исходящая из столицы, головы, которая начала гнить первой, расппрстраняется по стране. Попадает в семейные отношения. Но людей духовных, ценящих предданность, верность, семейные ценности в России еще очень много. Особенно там, где нет московских загребущих рук.
Комментарий удален.Почему?
Короче, моё глубокое убеждение состоит в том, что в провинции, живут нищие и беспринципные люди....от нищеты идёт их бессовестность и грязь...они рождены на свет ублюдками-родителями, и рожают таких же ублюдков-детей....да ещё и в Москву едут, считая, что им здесь все принадлежит по закону.<

Какая Вы добрая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне валерьянка помогает. :)
Не сердитесь так уж.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем