Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот скажите порядочное отношение друг другу и верность в семье

Это очень неприлично в наше время? До такой степени, что нужно прямо стеснятся говорить об этом открыто. Вот у меня есть много знакомых, нормальных семей где живет любовь. Есть и другие конечно знакомые. Так вот те, где нет уважения и верности орут на каждом углу, что все так живут. А где все нормально считают, что и говорить не о чем, им и так хорошо. Или я в розовых очках? И порядочности действительно в отношениях между мужчиной и женщиной быть не может? Ваши мнения?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Rain
Все так сложно....Вот пару дней назад кто-то создавал здесь тему о стереотипах....Вот те орущие как раз и говорят стереотипами. Верности и порядочности в семьях действительно не так много и часто, как оно должно быть или как хотелось бы. У всех по-разному. Но это как раз тот случай, когда зависит от нас самих - как нам жить. Разные семьи избирают разные пути. И никто никому не судья....
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да есть она, только у небольшого количества людей. В основном блядство)))))))))
valla
О верности и порядочности скучно говорить ,об изменах -интересно.Что обсуждать семью,где никто никому не изменяет,живут 150 лет душа в душу?Порядочных семей полно,женщин,мужчин,это нормально,только они не кричат об этом,только и всего.
Елена ИвановаВ ответ на valla
valla
О верности и порядочности скучно говорить ,об изменах -интересно.Что обсуждать семью,где никто никому не изменяет,живут 150 лет душа в душу?Порядочных семей полно,женщин,мужчин,это нормально,только они не кричат об этом,только и всего.
СсылкаПожаловаться
согласна :)))
Хомяк Кэмпбелла
Может-может!!Вот например мои родители,родители мужа,наша с мужем семья.Нет и не было ни измен,ни оскорблений.А на форуме полно дам,у которых в отношениях нет(или не было)уважен ия и верности...Я как-то написала,что мой муж мне верен,дак сразу нашлись "добрые" люди,которые стали " предполагать",что он изменяет,а если и нет,то все у меня будет "как у всех" и буду его из постелей девиц вытаскивать в скором времени.
Так что порядочные отношения между мужчиной и женщиной есть))
Хомяк Кэмпбелла
Может-может!!Вот например мои родители,родители мужа,наша с мужем семья.Нет и не было ни измен,ни оскорблений.А на форуме полно дам,у которых в отношениях нет(или не было)уважен ия и верности...Я как-то написала,что мой муж мне верен,дак сразу нашлись "добрые" люди,которые стали " предполагать",что он изменяет,а если и нет,то все у меня будет "как у всех" и буду его из постелей девиц вытаскивать в скором времени.
Так что порядочные отношения между мужчиной и женщиной есть))
СсылкаПожаловаться
++++1))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Может-может!!Вот например мои родители,родители мужа,наша с мужем семья.Нет и не было ни измен,ни оскорблений.А на форуме полно дам,у которых в отношениях нет(или не было)уважен ия и верности...Я как-то написала,что мой муж мне верен,дак сразу нашлись "добрые" люди,которые стали " предполагать",что он изменяет,а если и нет,то все у меня будет "как у всех" и буду его из постелей девиц вытаскивать в скором времени.
Так что порядочные отношения между мужчиной и женщиной есть))
СсылкаПожаловаться
Блин, и у меня было нечто подобное. Я спросила совета относительно своей ситуации, так не только советов начиталась, но и такого гомна, что даже в какой-то момент подумала, что мой муж может и на самом деле че-то мне не договаривает и изменяет направо и налево. И все его слова-просто полное вранье. И вообще, как только пишешь, ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ ГУД: МУЖ МОЛОДЧИНА, СЫНУЛЯ УМНИЦА, САМА КОМСОМОЛКА, ОТЛИЧНИЦА И ПРОСТО КРАСАВИЦА, то все - туши свет!!! Гнилые помидоры обеспечены....
Изольда ШтольцманВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Блин, и у меня было нечто подобное. Я спросила совета относительно своей ситуации, так не только советов начиталась, но и такого гомна, что даже в какой-то момент подумала, что мой муж может и на самом деле че-то мне не договаривает и изменяет направо и налево. И все его слова-просто полное вранье. И вообще, как только пишешь, ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ ГУД: МУЖ МОЛОДЧИНА, СЫНУЛЯ УМНИЦА, САМА КОМСОМОЛКА, ОТЛИЧНИЦА И ПРОСТО КРАСАВИЦА, то все - туши свет!!! Гнилые помидоры обеспечены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому то и не афиширует никто. Кому же понравятся гнилые помидоры? Негативное восприятие в обществе нормальных человеческих отношений, зависть наверно, ощущение своей неполноценности и выстраивание стены из убежденности что ТАК не может быть, потому, что у меня не было. А причину то наверно можно в себе найти.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Потому то и не афиширует никто. Кому же понравятся гнилые помидоры? Негативное восприятие в обществе нормальных человеческих отношений, зависть наверно, ощущение своей неполноценности и выстраивание стены из убежденности что ТАК не может быть, потому, что у меня не было. А причину то наверно можно в себе найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому то и не афиширует никто. Кому же понравятся гнилые помидоры? Негативное восприятие в обществе нормальных человеческих отношений, зависть наверно, ощущение своей неполноценности и выстраивание стены из убежденности что ТАК не может быть, потому, что у меня не было. А причину то наверно можно в себе найти.

В себе ни в себе...но по себе других не судят...
Изольда ШтольцманВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Потому то и не афиширует никто. Кому же понравятся гнилые помидоры? Негативное восприятие в обществе нормальных человеческих отношений, зависть наверно, ощущение своей неполноценности и выстраивание стены из убежденности что ТАК не может быть, потому, что у меня не было. А причину то наверно можно в себе найти.

В себе ни в себе...но по себе других не судят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственные недостатки переносятся легче, когда выдаются за норму )))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Потому то и не афиширует никто. Кому же понравятся гнилые помидоры? Негативное восприятие в обществе нормальных человеческих отношений, зависть наверно, ощущение своей неполноценности и выстраивание стены из убежденности что ТАК не может быть, потому, что у меня не было. А причину то наверно можно в себе найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Блин, и у меня было нечто подобное. Я спросила совета относительно своей ситуации, так не только советов начиталась, но и такого гомна, что даже в какой-то момент подумала, что мой муж может и на самом деле че-то мне не договаривает и изменяет направо и налево. И все его слова-просто полное вранье. И вообще, как только пишешь, ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ ГУД: МУЖ МОЛОДЧИНА, СЫНУЛЯ УМНИЦА, САМА КОМСОМОЛКА, ОТЛИЧНИЦА И ПРОСТО КРАСАВИЦА, то все - туши свет!!! Гнилые помидоры обеспечены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама в шоке была...А еще одна девушка написала,что значит он у меня не нормальный или ботаник с которым я плесенью со скуки покроюсь,раз не бегает по бабам...Злоба какая-то у всех....Зависть...Как с таким негативом можно жить?
Хомяк Кэмпбелла
Да я сама в шоке была...А еще одна девушка написала,что значит он у меня не нормальный или ботаник с которым я плесенью со скуки покроюсь,раз не бегает по бабам...Злоба какая-то у всех....Зависть...Как с таким негативом можно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть это зависть.
и в жизни так часто,плохо тебе рядом подруги сидят,слезы вытирают.а как все хорошо,некоторые не могут искренне порадоваться
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зависть это зависть.
и в жизни так часто,плохо тебе рядом подруги сидят,слезы вытирают.а как все хорошо,некоторые не могут искренне порадоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во!!!У меня только 3 подруги.
Екатерина МолоштанВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Может-может!!Вот например мои родители,родители мужа,наша с мужем семья.Нет и не было ни измен,ни оскорблений.А на форуме полно дам,у которых в отношениях нет(или не было)уважен ия и верности...Я как-то написала,что мой муж мне верен,дак сразу нашлись "добрые" люди,которые стали " предполагать",что он изменяет,а если и нет,то все у меня будет "как у всех" и буду его из постелей девиц вытаскивать в скором времени.
Так что порядочные отношения между мужчиной и женщиной есть))
СсылкаПожаловаться
О,точно!))))Тоже самое))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
О,точно!))))Тоже самое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,точно!))))Тоже самое))

Только вы меня тогда и поддержали,когда все предполагали измены и прочее...)))Спасибо вам))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
О,точно!))))Тоже самое))

Только вы меня тогда и поддержали,когда все предполагали измены и прочее...)))Спасибо вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та лано))Я сама здесь периодически отбиваюсь,уже иммунитет,а сначала даже переживала))
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Та лано))Я сама здесь периодически отбиваюсь,уже иммунитет,а сначала даже переживала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все мы были в этой шкуре )))
ирина кашаеваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Может-может!!Вот например мои родители,родители мужа,наша с мужем семья.Нет и не было ни измен,ни оскорблений.А на форуме полно дам,у которых в отношениях нет(или не было)уважен ия и верности...Я как-то написала,что мой муж мне верен,дак сразу нашлись "добрые" люди,которые стали " предполагать",что он изменяет,а если и нет,то все у меня будет "как у всех" и буду его из постелей девиц вытаскивать в скором времени.
Так что порядочные отношения между мужчиной и женщиной есть))
СсылкаПожаловаться
каждый думает в меру своей распущенности....
Юлия
могут.есть.и должны быть таковыми
все прогулки на лево для здоровья новых впечатлений и т.д.-аморальны и ненормальны
Наталья Веселова
Тем, кто сам имеет *рыльце в пушку* или в силу каких-то личных выгод готов терпеть непорядочность своего партнёра, проще всего прикрываться фразой "сейчас нормальных нет", и делать выводы, что "да у всех так же, как и у меня, они просто притворяются". Пар с нормальными отношениями много, и они не скрывают, что у них всё хорошо, просто и не выпячивают это наружу, для них это в порядке вещей, а не повод кричать на всех углах.
Изольда Штольцман
Уфф....Спасибо за ответы!!! А то я уже стала сомневаться в своей адекватности на этом форуме )))))
Василиса
Может. Каждый сам пишет сценарий своей жизни и приглашает актёров на роли! Всегда можно уволить и принять нового!
Вот только народ инертен, труслив и ленив в плане изменений в жизни - в большинстве своём....
Анна
Это вопрос нравственности.Куда она делась?Порядочность может быть и должна быть в семье,а иначе это подобие семьи.
Gvatemala
Молчим, чтоб не сглазить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем