Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот так!

Девочки пишу тем особам которые пытаются меня здесь,обидеть,унизеть . Повторюсь для не понятливых.Я здесь общалась и буду общаться!Если я некоторых раздрожаю,не заходите ко мне.Я прямая и пишу своё мнение . Да пишу с ошибками,но не кто не идеален.Спасибо девочкам,кто мне пишет искренне.!Посижу здесь и настроение улучшается!
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ЛилёнокВ ответ на Tera
Tera
Видимо у нее нет таких настроек (это мне сейчас объяснили).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть,))) она ниже написала
ЮлияВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
есть,))) она ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть,))) она ниже написала

а вы в курсе что в присутствии человека не вежливо говорить о нем в третьем лице?
(эт к тому что мы все тут такие грамотные и шибко воспитанные)))))
ЛилёнокВ ответ на Юлия
Юлия
есть,))) она ниже написала

а вы в курсе что в присутствии человека не вежливо говорить о нем в третьем лице?
(эт к тому что мы все тут такие грамотные и шибко воспитанные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! училки хороших манер подтянулись!))) Спаасибо за урок! *бух в копытца*))))
ЮлияВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
о! училки хороших манер подтянулись!))) Спаасибо за урок! *бух в копытца*))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну коль уж начали про "правила";)))
ИринаВ ответ на Tera
Tera
Видимо у нее нет таких настроек (это мне сейчас объяснили).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так там подчеркивается все слово, а какая буква не та не говорится, поди догадайся что исправлять))
TeraВ ответ на Ирина
Ирина
ну так там подчеркивается все слово, а какая буква не та не говорится, поди догадайся что исправлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Догадаться не трудн. В этой теме с ошибками перебор, переиграла.
АврораВ ответ на Tera
Tera
Вот мне интересно (у меня самой с орфографией проблемы), вы когда сюда пишите у вас должны ошибки красным выделятся, вы специально не исправляете?
СсылкаПожаловаться
Тега, а вы еще не поняли что это ее фишка? При любом уровне грамотности невозможно написать зОщитить, к примеру. Ну и вообще есть такие ошибки которые только нарочно и можно сделать. Девушке просто приятно ниблюдать как некоторые бьются в истерике читая такие вот вещи.) Каждый "пиарится" как может, кто-то строит из себя высокоинтеллектуальную личность, кто-то всем хамит, а кто-то вот так раздражает ближнего.))
TeraВ ответ на Аврора
Аврора
Тега, а вы еще не поняли что это ее фишка? При любом уровне грамотности невозможно написать зОщитить, к примеру. Ну и вообще есть такие ошибки которые только нарочно и можно сделать. Девушке просто приятно ниблюдать как некоторые бьются в истерике читая такие вот вещи.) Каждый "пиарится" как может, кто-то строит из себя высокоинтеллектуальную личность, кто-то всем хамит, а кто-то вот так раздражает ближнего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла, ниже в теме написала. В ее ошибках нет логики.
Манюня
Молодец! Всех недоброжелателей - в топку))))
капризная
Мне муж советует паменять здесь ник)))))))))))
МышкаВ ответ на капризная
капризная
Мне муж советует паменять здесь ник)))))))))))
СсылкаПожаловаться
пАменяй моск лучше!
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
пАменяй моск лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что уже такую операцию делают?
НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что уже такую операцию делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька по моему , афтар издевается над нами и не скрывает этого.
Олька...ЯВ ответ на Натали
Натали
Олька по моему , афтар издевается над нами и не скрывает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, знаете, в последнее время много издевающихся стало
Котя МотяВ ответ на капризная
капризная
Мне муж советует паменять здесь ник)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он тоже считает, что должно быть кОпризная?
капризная
Честно не хрена в этом компе не смыслю.Какая то хрень красная выделяется.А что с ней делать не знаю.
Визави (Backspace)*В ответ на капризная
капризная
Честно не хрена в этом компе не смыслю.Какая то хрень красная выделяется.А что с ней делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
испровлять ашыпки
БИСЕР
зачем вы в 100 раз акцэнтируете свои ошибки ? .ну пишет чел и пишет ,ну сделали вывод для себя ,что грамматика хромает .. а вы лишнй раз указываете .. лично я ваще пытаюсь уловить смысл текста .. вот щас вы о чём пишете ? обо всём и не о чём .. разве что общение ,как и у всех нас..
TeraВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
зачем вы в 100 раз акцэнтируете свои ошибки ? .ну пишет чел и пишет ,ну сделали вывод для себя ,что грамматика хромает .. а вы лишнй раз указываете .. лично я ваще пытаюсь уловить смысл текста .. вот щас вы о чём пишете ? обо всём и не о чём .. разве что общение ,как и у всех нас..
СсылкаПожаловаться
Может я ошибаюсь, но такое впечатление что она их специально делает.
OlgaOlgaВ ответ на Tera
Tera
Может я ошибаюсь, но такое впечатление что она их специально делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!!!
ЮлияВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
зачем вы в 100 раз акцэнтируете свои ошибки ? .ну пишет чел и пишет ,ну сделали вывод для себя ,что грамматика хромает .. а вы лишнй раз указываете .. лично я ваще пытаюсь уловить смысл текста .. вот щас вы о чём пишете ? обо всём и не о чём .. разве что общение ,как и у всех нас..
СсылкаПожаловаться
зачем вы в 100 раз акцэнтируете свои ошибки ? .ну пишет чел и пишет ,ну сделали вывод для себя ,что грамматика хромает .. а вы лишнй раз указываете .. лично я ваще пытаюсь уловить смысл текста .. вот щас вы о чём пишете ? обо всём и не о чём .. разве что общение ,как и у всех нас..

точно
Не сахар
Оспидя, не качеством, так количеством(((
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Оспидя, не качеством, так количеством(((
СсылкаПожаловаться
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа баррикады ждут?))) шо с косынкой-то сделала? (с ужасом): тебя враги пытали????
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
типа баррикады ждут?))) шо с косынкой-то сделала? (с ужасом): тебя враги пытали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходила от плевка ядовитой слюной,я нечего,а вот косынке досталось)))За то как гламурненько получилось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем