Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот так им и надо

Многие плачутся, что после аборта имеют проблемы "по женской части", в т.ч. забеременеть. А вот так им и надо.
Это не относится к случаям, когда была чрезвычайная ситуация, а такие случаи - очень редки (медицинские противопоказания, которые не были и не могли быть известны; изменение жизненной ситуации до крайне неблагоприятной по независящим от воли беременной обстоятельствам; изнасилование). В абсолютным большинстве - это пренебрежение контрацепцией, надежда на авось или вообще полное наплевательство (ну подумаешь залечу, филоня какая, на аборт сбегаю, делов-то...). Ну или полнейший идиотизм, когда женщина беременеет, рассчитывая обрадовать мужика, которому ребенок нафиг не нужен.

Ну что, помидоры от защитников несчастных оступившихся женщин, лишенных радости материнства будут?)) принимаю розовые))) еще можно сразу соленые кидать в кадках)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марь ИваннаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Спасибо... Боль останется,но ребёнка,которого после трагедии родила люблю за двоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.(((
Алёна Беспалько
у меня была беременность,когда на 4 месяце ребёнку поставили диагноз -порок сердца,каждый день молилась...но....На уговоры врачей на аборт не решалась, только когда у меня поднялась температура 40 и анализы показали заражение крови,потому как ребёнок мёртв-подписала согласие на чистку...
СсылкаПожаловаться
Это ужасно, но ладно, хоть тебя не погубили. А я знаю кучу случаев в одном городе в одно время, когда на чистку гнали всех, кто не спрятался. УЗИ показывало катастрофу. Оказалось что - и аппарат был неисправен, и персонал не обучен. Когда поменяли аппарат и персонал, будущих мамаш только что не под стеклом держали. Я знаю близко предполагаемую жертву аборта - учится в вузе с удовольствием и без проблем. А должны были выкинуть двухметрового (сейчас) парня...
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Это ужасно, но ладно, хоть тебя не погубили. А я знаю кучу случаев в одном городе в одно время, когда на чистку гнали всех, кто не спрятался. УЗИ показывало катастрофу. Оказалось что - и аппарат был неисправен, и персонал не обучен. Когда поменяли аппарат и персонал, будущих мамаш только что не под стеклом держали. Я знаю близко предполагаемую жертву аборта - учится в вузе с удовольствием и без проблем. А должны были выкинуть двухметрового (сейчас) парня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых молодую мать с первой беременностью до ужаса перепугали, на УЗИ порок развития увидели... послали в Москву, там сказали все нормально, а ваш врач-узист безграмотный.
Хотя если порок подтверждается многократно - я была бы за аборт, ибо вижу, как мучаются мамы с такими детьми.
МарицаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У знакомых молодую мать с первой беременностью до ужаса перепугали, на УЗИ порок развития увидели... послали в Москву, там сказали все нормально, а ваш врач-узист безграмотный.
Хотя если порок подтверждается многократно - я была бы за аборт, ибо вижу, как мучаются мамы с такими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я была бы "за", конечно. Прекраснодушие тут очень большим боком выходит, в частности, нерожденными другими детьми, здоровыми. Но сейчас иногда вижу одного лба, 20-летнего здоровенного красавца - а ведь должен был быть как раз жертвой аборта. Чем смотрели... Вообще непонятно. Не уперлась бы мать - и не было бы этого парня.
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
знаю одну бабу она с 16 лет начала жить и сделал около 5 абортов
и потом когда стал нужен ребенок выкидыши и наконец выносила но он умер в родах у нее
дети не часто прощают своим убийцам убийства
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
знаю одну бабу она с 16 лет начала жить и сделал около 5 абортов
и потом когда стал нужен ребенок выкидыши и наконец выносила но он умер в родах у нее
дети не часто прощают своим убийцам убийства
СсылкаПожаловаться
Ужас какой.((((((((
А моя мама и после Витька, естественно, делала аборты.
Но, все же, природа ее не наказала.
Она смогла родить еще меня позже.
Правда, я вот написала строчку предпоследнюю выше и сама себя тут в сознании оговорила.
Нет, конечно же. наказала.((((((((((
Забрав до этого Витька. Потом, она много лет не могла вообще забеременеть. Забеременела мною под 40 лет.
И да, после родив. Опять немножко понеслась по абортам.
Да, да. Все-наказаны. Я поняла.(((
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ужас какой.((((((((
А моя мама и после Витька, естественно, делала аборты.
Но, все же, природа ее не наказала.
Она смогла родить еще меня позже.
Правда, я вот написала строчку предпоследнюю выше и сама себя тут в сознании оговорила.
Нет, конечно же. наказала.((((((((((
Забрав до этого Витька. Потом, она много лет не могла вообще забеременеть. Забеременела мною под 40 лет.
И да, после родив. Опять немножко понеслась по абортам.
Да, да. Все-наказаны. Я поняла.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль(
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
знаю одну бабу она с 16 лет начала жить и сделал около 5 абортов
и потом когда стал нужен ребенок выкидыши и наконец выносила но он умер в родах у нее
дети не часто прощают своим убийцам убийства
СсылкаПожаловаться
сказочница)
BABUSKA AGA
BOLSE BUDUT DUMAT O ZDOROVIE A NE O TRAXALKE.MNE TAKIX NE GALKO.
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериямиВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
BOLSE BUDUT DUMAT O ZDOROVIE A NE O TRAXALKE.MNE TAKIX NE GALKO.
СсылкаПожаловаться
BOLSE BUDUT DUMAT O ZDOROVIE A NE O TRAXALKE.MNE TAKIX NE GALKO.

мне тоже таких не жалко
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
BOLSE BUDUT DUMAT O ZDOROVIE A NE O TRAXALKE.MNE TAKIX NE GALKO.

мне тоже таких не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе никого не жалко, злаябапка(
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
BOLSE BUDUT DUMAT O ZDOROVIE A NE O TRAXALKE.MNE TAKIX NE GALKO.

мне тоже таких не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
net ne galko,DUMA NUGNO VSEGDA!))))))
рита васина
Врут они ,дорогая. В наше время процесс доведён до совершенства и бесподие после первого аборта ,даже с отрицательным резусом 1 к 1000000000000000.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Врут они ,дорогая. В наше время процесс доведён до совершенства и бесподие после первого аборта ,даже с отрицательным резусом 1 к 1000000000000000.
СсылкаПожаловаться
Ты нули как ставишь? Я замучилась считать, получилось - к тыще тыщ миллиардов ))) Ты уверена, что есть такая статистика? )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ты нули как ставишь? Я замучилась считать, получилось - к тыще тыщ миллиардов ))) Ты уверена, что есть такая статистика? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да думаю так и есть. Одну только видела--это была моя двоюродная бабушка,которая осталась без детей по этой причине--в 1940 году неудачно ей сделали.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Да думаю так и есть. Одну только видела--это была моя двоюродная бабушка,которая осталась без детей по этой причине--в 1940 году неудачно ей сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься, конечно )))) А бабушке в сороковом году аборт сделали не только неудачно, но и незаконно, как я понимаю, хотя там от месяца зависеть будет. Я твое число сосчитать не смогла - ты его хоть назови, а то я себя убого чувствую ))) Там так много нулей, что я потерялась )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ошибаешься, конечно )))) А бабушке в сороковом году аборт сделали не только неудачно, но и незаконно, как я понимаю, хотя там от месяца зависеть будет. Я твое число сосчитать не смогла - ты его хоть назови, а то я себя убого чувствую ))) Там так много нулей, что я потерялась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты думаешь-я смогу их посчитать? Но спич о том,что Ах,если прервать первую беременность детей больше может не быть--сииильно преувеличен. Если ,конечно не делать в домашних условиях ,столовой ложкой.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Ты думаешь-я смогу их посчитать? Но спич о том,что Ах,если прервать первую беременность детей больше может не быть--сииильно преувеличен. Если ,конечно не делать в домашних условиях ,столовой ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, преувеличено. Но. Если дело касается своего ребенка - на воду дуть будешь. Я вот подумала - у меня была ситуация, когда я на коленях ползла за завреанимацией, а он меня отпихивал коленом и говорил: "Положи это на подоконник". Без шуток, так и было, просто я была молодая....Сейчас я думаю, что это было мое высшее достижение - ребенок не умер. А должен был. Сколько нулей не нарисуй ))) Не знаю, как объяснить - вроде и на коленях ползать плохо, а результат-то был )))
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Естественно, преувеличено. Но. Если дело касается своего ребенка - на воду дуть будешь. Я вот подумала - у меня была ситуация, когда я на коленях ползла за завреанимацией, а он меня отпихивал коленом и говорил: "Положи это на подоконник". Без шуток, так и было, просто я была молодая....Сейчас я думаю, что это было мое высшее достижение - ребенок не умер. А должен был. Сколько нулей не нарисуй ))) Не знаю, как объяснить - вроде и на коленях ползать плохо, а результат-то был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе.. что это за ситуация такая? если не секрет, конечно.
МарицаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего себе.. что это за ситуация такая? если не секрет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не секрет, сама дура, как оказалось потом. У меня было первое дежурство, раньше мне не доверяли такого. Это один врач на три отделения недоношенный и один реаниматолог в своем отделении. И вроде там позаботились. чтобы я с хорошим врачом в смену попала, а его подменил заведующий. ну и ночью в одном отделении у ребенка оксигенация начала падать - с около 70 до 18, это очень плохо. Я побежала в реанимацию, а заведующий мне сказал - да положи ты его на окно, в нем 700г, все равно кусок мяса. Я так перепугалась, упрашивала, потом и на колени плюхнулась. В конце концов. где-то минут через 20-ть он ребенка посмотрел и забрал в свое отделение. Самое удивительное, что мне утром врачи посочувствовали, с этим Ашотычем моя завотделением как-то ругалась, а в чем моя ошибка - не сказали... А надо было сделать простую вещь, это мне уже потом в другом месте сказали. Просто в истории болезни написать "необходима консультация реаниматолога", и все, никуда бы он, голубчик, не делся. Но я не знала и никто не подсказал, а я была зеленая и сопливая, таких вещей не знала. Тупость моя личная ))) Так что очень хороший урок был, и за малую цену, моя гордость не пострадала, один ужас чувствовала. Ну и на следующее утро купила первую в жизни пачку сигарет и с тех пор курю )))
*****
если я выскажусь, то еще что хуже помидоров полетит, лучше промолчу )))))
Марь ИваннаВ ответ на *****
*****
если я выскажусь, то еще что хуже помидоров полетит, лучше промолчу )))))
СсылкаПожаловаться
Ну, скажите!!!!
Еще интереснее, если Помидорки полетят...
Марь Иванна
Ну, скажите!!!!
Еще интереснее, если Помидорки полетят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько видела и знала тех, кто не может иметь детей, считаю, что таким лучше и не надо, моральных уродов и без того предостаточно
Марь ИваннаВ ответ на *****
*****
сколько видела и знала тех, кто не может иметь детей, считаю, что таким лучше и не надо, моральных уродов и без того предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раскрыть можно?
Если честно, очень обще. Правда.
Марь Иванна
А раскрыть можно?
Если честно, очень обще. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко )))
ни одной среди них не было, кто бы любил детей, скорее там действовал принцип "у всех есть и мне надо", да и моральные качества оставляли желать лучшего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем