Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот так им и надо

Многие плачутся, что после аборта имеют проблемы "по женской части", в т.ч. забеременеть. А вот так им и надо.
Это не относится к случаям, когда была чрезвычайная ситуация, а такие случаи - очень редки (медицинские противопоказания, которые не были и не могли быть известны; изменение жизненной ситуации до крайне неблагоприятной по независящим от воли беременной обстоятельствам; изнасилование). В абсолютным большинстве - это пренебрежение контрацепцией, надежда на авось или вообще полное наплевательство (ну подумаешь залечу, филоня какая, на аборт сбегаю, делов-то...). Ну или полнейший идиотизм, когда женщина беременеет, рассчитывая обрадовать мужика, которому ребенок нафиг не нужен.

Ну что, помидоры от защитников несчастных оступившихся женщин, лишенных радости материнства будут?)) принимаю розовые))) еще можно сразу соленые кидать в кадках)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марь ИваннаВ ответ на *****
*****
легко )))
ни одной среди них не было, кто бы любил детей, скорее там действовал принцип "у всех есть и мне надо", да и моральные качества оставляли желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете... а может, вы и правы.
Марь Иванна
А знаете... а может, вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) есть такое, только мало, кто хочет это видеть
Марь ИваннаВ ответ на *****
*****
))))) есть такое, только мало, кто хочет это видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что, правда никому не нужна.
Вот и все.))
Прекрасная Сесиль
Насколько я понимаю, тот факт, что ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии, мы не учитываем?))
рита васинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Насколько я понимаю, тот факт, что ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии, мы не учитываем?))
СсылкаПожаловаться
Есть. Пить кефир.
Прекрасная СесильВ ответ на рита васина
рита васина
Есть. Пить кефир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю)) Нет, кроме шуток. Одна моя знакомая, словам которой у меня нет оснований не верить, залетела, хотя не должна была сразу по двум причинам))
рита васинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Знаю)) Нет, кроме шуток. Одна моя знакомая, словам которой у меня нет оснований не верить, залетела, хотя не должна была сразу по двум причинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля,я даже знаю даму ,которая сделала аборт,при котором ей ухитрились пропороть матку и она долго лежала в больнице,а когда вышла--толстеет и толстеет,а у неё там второй ребёночек -номально развивается. Сейчас этот ребёночек-сама мама ,а налоговой работает--никаких патологий вообще не было никогда у неё(у ребёночка) Как врачи-то проглядели? Это я к тому----кому суждено родиться-тот родиться.
Прекрасная СесильВ ответ на рита васина
рита васина
Оля,я даже знаю даму ,которая сделала аборт,при котором ей ухитрились пропороть матку и она долго лежала в больнице,а когда вышла--толстеет и толстеет,а у неё там второй ребёночек -номально развивается. Сейчас этот ребёночек-сама мама ,а налоговой работает--никаких патологий вообще не было никогда у неё(у ребёночка) Как врачи-то проглядели? Это я к тому----кому суждено родиться-тот родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому----кому суждено родиться-тот родиться.
Я бы слегка уточнила... Кому повезло родиться, тот родится))
Прекрасная Сесиль
Насколько я понимаю, тот факт, что ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии, мы не учитываем?))
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет!)) Ибо в темах, в которых обсуждалась ответственность за ребенка отца, который оного не хотел и предохранялся, но "не сработало" - единодушно было признано - виновен!))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Brisa
Brisa
Конечно, нет!)) Ибо в темах, в которых обсуждалась ответственность за ребенка отца, который оного не хотел и предохранялся, но "не сработало" - единодушно было признано - виновен!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь скорее не "виновен", а "не повезло"...
Алёна Беспалько
Может меня кто не одобрит,ноя против абортов....сколько даст судьба рожайте...
Алёна Беспалько
Может меня кто не одобрит,ноя против абортов....сколько даст судьба рожайте...
СсылкаПожаловаться
а кормить кто будет?
ЖужаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а кормить кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прокормить-то можно и не одного, но ведь щаз все хотят и хатой наперед чадо обеспечить, и кружи-секции с загранотдыхом. А без оного сразу возникает "не прокормлю".
ВалеркаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а кормить кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...
Долорес Клейборн
В большинстве случаев так. Но я бы все равно обобщать не стала, потому что стопроцентую гарантию дает только воздержание. То есть каждая сексуально активная женщина может столкнуться с подобным проколом, как бы ответственно она к контрацепции не подходила.
Долорес КлейборнВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В большинстве случаев так. Но я бы все равно обобщать не стала, потому что стопроцентую гарантию дает только воздержание. То есть каждая сексуально активная женщина может столкнуться с подобным проколом, как бы ответственно она к контрацепции не подходила.
СсылкаПожаловаться
тьфу ты, "ни подходила", конечно)))) Руки вперед мозга бегут)))
Долорес Клейборн
В большинстве случаев так. Но я бы все равно обобщать не стала, потому что стопроцентую гарантию дает только воздержание. То есть каждая сексуально активная женщина может столкнуться с подобным проколом, как бы ответственно она к контрацепции не подходила.
СсылкаПожаловаться
Не колышет!)) Про мужиков, которые не хотят детей, единодушно было сказано - не хочет детей, пущай воздерживается)) А "прокол" не оправдание)) Так шо к женсчинам должен быть такой же подход, иначе будет не честно!))
Долорес КлейборнВ ответ на Brisa
Brisa
Не колышет!)) Про мужиков, которые не хотят детей, единодушно было сказано - не хочет детей, пущай воздерживается)) А "прокол" не оправдание)) Так шо к женсчинам должен быть такой же подход, иначе будет не честно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждый в такой ситуации вынужден платить за прокол - мужчина аликами, женщина необходимостью сделать аборт, подвергнув риску свое здоровье. И мне лично кажется, что плата женщины выше, так что мужиков, оказавшихся в такой ситуации, мне не жаль.
Долорес Клейборн
Так каждый в такой ситуации вынужден платить за прокол - мужчина аликами, женщина необходимостью сделать аборт, подвергнув риску свое здоровье. И мне лично кажется, что плата женщины выше, так что мужиков, оказавшихся в такой ситуации, мне не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я не про оплату... Я про то, что "не сработала контрацепция" - это не оправдание )))
Долорес КлейборнВ ответ на Brisa
Brisa
Та я не про оплату... Я про то, что "не сработала контрацепция" - это не оправдание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если на то пошло, то вряд ли кто-то оправдываться считает нужным))))
Долорес Клейборн
Ну если на то пошло, то вряд ли кто-то оправдываться считает нужным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые считают)) Возможно, в первую, очередь - для себя :-)
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А ты права! Сами виноваты и нечего их жалеть! Нормальная женщина никогда не сделает аборт, а шлюх нечего жалеть и тех шлюх, на которых обручальные кольца.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А ты права! Сами виноваты и нечего их жалеть! Нормальная женщина никогда не сделает аборт, а шлюх нечего жалеть и тех шлюх, на которых обручальные кольца.
СсылкаПожаловаться
А те шлюхи от святого духа беременеют?
И что ж эти целомудренные мужчины чуть ли не пинками гонят на аборт? Или лапки сложат-моя хата с краю.
От хорошего мужика женщина идет рожать.
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А те шлюхи от святого духа беременеют?
И что ж эти целомудренные мужчины чуть ли не пинками гонят на аборт? Или лапки сложат-моя хата с краю.
От хорошего мужика женщина идет рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего же она "святая" ложилась неизвестно с кем в постель? Где были её глаза и хваленый умишко? В пинде.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А чего же она "святая" ложилась неизвестно с кем в постель? Где были её глаза и хваленый умишко? В пинде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где-то ей присвоила статус святости? А глаза и умишко в том же месте,что и мужиков. Другого места не пристегнули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем