Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот так им и надо

Многие плачутся, что после аборта имеют проблемы "по женской части", в т.ч. забеременеть. А вот так им и надо.
Это не относится к случаям, когда была чрезвычайная ситуация, а такие случаи - очень редки (медицинские противопоказания, которые не были и не могли быть известны; изменение жизненной ситуации до крайне неблагоприятной по независящим от воли беременной обстоятельствам; изнасилование). В абсолютным большинстве - это пренебрежение контрацепцией, надежда на авось или вообще полное наплевательство (ну подумаешь залечу, филоня какая, на аборт сбегаю, делов-то...). Ну или полнейший идиотизм, когда женщина беременеет, рассчитывая обрадовать мужика, которому ребенок нафиг не нужен.

Ну что, помидоры от защитников несчастных оступившихся женщин, лишенных радости материнства будут?)) принимаю розовые))) еще можно сразу соленые кидать в кадках)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марица
Мне за сорок два года жизни только один раз плакались на аборт, но в реале, конечно. А тебе много чаще, что ли? С трудом верится...
Brisa В ответ на Марица
Марица
Мне за сорок два года жизни только один раз плакались на аборт, но в реале, конечно. А тебе много чаще, что ли? С трудом верится...
СсылкаПожаловаться
Да, похоже у меня жилетка очень привлекательная... А потом еще и обижаются, что не пожалела... Ну и с гинекологами часто общалась (не по поводу своего здоровья, деловое общение), а среди них немало разговорчивых.
МарицаВ ответ на Brisa
Brisa
Да, похоже у меня жилетка очень привлекательная... А потом еще и обижаются, что не пожалела... Ну и с гинекологами часто общалась (не по поводу своего здоровья, деловое общение), а среди них немало разговорчивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первое образование имею высшее медицинское, второе, как водится - юридическое. Вот кто профессиональных тайн не имеет - это мои коллеги по первому и второму ))) Трепачи - это что-то с чем-то. С одной стороны - грустно, а с другой - где столько баек про знакомых людей услышишь ))) Но я половине не доверяю, там чаще пересказы. И с гинекологами так же. Или иначе - проблема есть, надо ей найти объяснение, поэтому часто выступает аборт. А это не основание, основание - приобретенное заболевание вследствие аборта. А их и не озвучивают. Так что не очень верю, если честно. Ну нет такого диагноза - аборт в анамнезе.
Brisa В ответ на Марица
Марица
Я первое образование имею высшее медицинское, второе, как водится - юридическое. Вот кто профессиональных тайн не имеет - это мои коллеги по первому и второму ))) Трепачи - это что-то с чем-то. С одной стороны - грустно, а с другой - где столько баек про знакомых людей услышишь ))) Но я половине не доверяю, там чаще пересказы. И с гинекологами так же. Или иначе - проблема есть, надо ей найти объяснение, поэтому часто выступает аборт. А это не основание, основание - приобретенное заболевание вследствие аборта. А их и не озвучивают. Так что не очень верю, если честно. Ну нет такого диагноза - аборт в анамнезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и те, и те рассказывают много интересного)) что в медицине байки, а что - нет, мне, конечно, понять сложнее, медицинского образования у меня нет...
МарицаВ ответ на Brisa
Brisa
Да и те, и те рассказывают много интересного)) что в медицине байки, а что - нет, мне, конечно, понять сложнее, медицинского образования у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да практически все ))) Это какое-то навязчивое действие - рассказать. Я его переживала тоже, и рассказывала, только мои пациенты были неговорящие в силу возраста. Но удержаться нельзя ))) Это надо не с собой пережить, а с тем, кто оценит. Слишком большое напряжение, до тошноты, если честно. Там же много смертей, как ни печально. И за оставшееся и ушедшее отчитываешься не перед родными, а просто голосом, вслух сказав. У меня была профнепригодность, не сумела с этим справиться.
Алёна БеспалькоВ ответ на Марица
Марица
Да практически все ))) Это какое-то навязчивое действие - рассказать. Я его переживала тоже, и рассказывала, только мои пациенты были неговорящие в силу возраста. Но удержаться нельзя ))) Это надо не с собой пережить, а с тем, кто оценит. Слишком большое напряжение, до тошноты, если честно. Там же много смертей, как ни печально. И за оставшееся и ушедшее отчитываешься не перед родными, а просто голосом, вслух сказав. У меня была профнепригодность, не сумела с этим справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марица,вы очень умны...уважаю...
Алёна Беспалько
Марица,вы очень умны...уважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откашлялась ))) нет, не очень умна, а вообще - рада. Могли загубить запросто, хорошо, что не случилось. Видела я случаи....Только это удобно в малом городке, когда можно скрыть случаи смерти. А надо рвать любую сволочь, чтобы больше никто не смел никого губить. Пару задрать - остальные подумают. Медицина сейчас - не то место, где можно политесы блюсти. Плохо там все, но корпоративные неувязки не должны волновать обычного человека.
Алёна БеспалькоВ ответ на Марица
Марица
Откашлялась ))) нет, не очень умна, а вообще - рада. Могли загубить запросто, хорошо, что не случилось. Видела я случаи....Только это удобно в малом городке, когда можно скрыть случаи смерти. А надо рвать любую сволочь, чтобы больше никто не смел никого губить. Пару задрать - остальные подумают. Медицина сейчас - не то место, где можно политесы блюсти. Плохо там все, но корпоративные неувязки не должны волновать обычного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может это покажется кому-то смешным,а я благодарна нашей медицине...
Алёна Беспалько
Может это покажется кому-то смешным,а я благодарна нашей медицине...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папе твоему она не очень помогла. Прости, что напоминаю. Я помню.
Мюмза !В ответ на Марица
Марица
Мне за сорок два года жизни только один раз плакались на аборт, но в реале, конечно. А тебе много чаще, что ли? С трудом верится...
СсылкаПожаловаться
я за два года ,что болела и в больнице лежала , такого наслушалась и насмотрелась....жесть....(((( тем, у кого даун, разрешение на аборт получить -месяц беготни по врачам, а здоровых уничтожают по глупости....
МарицаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я за два года ,что болела и в больнице лежала , такого наслушалась и насмотрелась....жесть....(((( тем, у кого даун, разрешение на аборт получить -месяц беготни по врачам, а здоровых уничтожают по глупости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Не все женщины имеют медицинское образование , а многие даже элементарных вещей не знают, вот пример - тема была на форуме, я копирнула : "случай реальный: жила была девочка, воспитывалась строго, про коки-яки и
подавно ничо не знала. После школы как тока18 стукнуло, вышла за муж.
Секс как водилось тогда, после свадьбы. Спустя какое то время есесенно
забеременела. Повел ее муж к гинекологу. До этого она НИ РАЗУ там не
была. Заходит, врач ей говорит: снимайте трусы и на кресло. Она трусы
сняла, подходит к креслу и не знает как на него залазить то...Там еще
ступенька такая внизу, непонятно короче. Стелит она пеленку на эту
ступеньку, садится на нее, ноги поширше раздвинула...Руки положила в эти
железные чашки, в подколенники, голову назад откинула и глаза
закрыла....Тут входит врач! Окуел и говорит: это что еще за леблядь
тут?! Бежала она оттуда бедная вся в слезах. )))))"
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Не все женщины имеют медицинское образование , а многие даже элементарных вещей не знают, вот пример - тема была на форуме, я копирнула : "случай реальный: жила была девочка, воспитывалась строго, про коки-яки и
подавно ничо не знала. После школы как тока18 стукнуло, вышла за муж.
Секс как водилось тогда, после свадьбы. Спустя какое то время есесенно
забеременела. Повел ее муж к гинекологу. До этого она НИ РАЗУ там не
была. Заходит, врач ей говорит: снимайте трусы и на кресло. Она трусы
сняла, подходит к креслу и не знает как на него залазить то...Там еще
ступенька такая внизу, непонятно короче. Стелит она пеленку на эту
ступеньку, садится на нее, ноги поширше раздвинула...Руки положила в эти
железные чашки, в подколенники, голову назад откинула и глаза
закрыла....Тут входит врач! Окуел и говорит: это что еще за леблядь
тут?! Бежала она оттуда бедная вся в слезах. )))))"
СсылкаПожаловаться
Даже при строгом воспитании дети все-таки получают хотя бы минимальную информацию, достаточную для того, что понимать последствия секса... Ну если конечно их не держат в полной изоляции от внешнего мира.

И можно быть достаточно осведомленным в вопросе происхождения детей, но не знать как лезть на гинекологическое кресло :-) до тех пор пока не понадобятся услуги гинеколога)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Brisa
Brisa
Даже при строгом воспитании дети все-таки получают хотя бы минимальную информацию, достаточную для того, что понимать последствия секса... Ну если конечно их не держат в полной изоляции от внешнего мира.

И можно быть достаточно осведомленным в вопросе происхождения детей, но не знать как лезть на гинекологическое кресло :-) до тех пор пока не понадобятся услуги гинеколога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже смеялась ))))
СнегурочкаВ ответ на Brisa
Brisa
Даже при строгом воспитании дети все-таки получают хотя бы минимальную информацию, достаточную для того, что понимать последствия секса... Ну если конечно их не держат в полной изоляции от внешнего мира.

И можно быть достаточно осведомленным в вопросе происхождения детей, но не знать как лезть на гинекологическое кресло :-) до тех пор пока не понадобятся услуги гинеколога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по условиям, дело было в районе шестидесятых-семидесятых годов
Снегурочка
судя по условиям, дело было в районе шестидесятых-семидесятых годов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я родилась только в конце семидесятых, что тама было - мне не ведомо)) Да и я про нынешние времена говорю, а не про столь древние))
СнегурочкаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну так я родилась только в конце семидесятых, что тама было - мне не ведомо)) Да и я про нынешние времена говорю, а не про столь древние))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама в середине семидесятых родилась, знаю о таких случаях по рассказам теток и гинекологов
Марь Иванна
Простите, у меня матушка сделала много абортов от отца.
Иначе бы сейчас бегало 10 человек детей.
((((((((( Ну так....никого не осуждаю.
ну вот так. Не всегда и таблетки помогают.(((((((((
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериямиВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Простите, у меня матушка сделала много абортов от отца.
Иначе бы сейчас бегало 10 человек детей.
((((((((( Ну так....никого не осуждаю.
ну вот так. Не всегда и таблетки помогают.(((((((((
СсылкаПожаловаться
Простите, у меня матушка сделала много абортов от отца.
Иначе бы сейчас бегало 10 человек детей.
((((((((( Ну так....никого не осуждаю.
ну вот так. Не всегда и таблетки помогают.(((((((((

наши матушки и бабушки делали по 16 абортов

тогда так надо было они за это заплатили сполна((болью
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
Простите, у меня матушка сделала много абортов от отца.
Иначе бы сейчас бегало 10 человек детей.
((((((((( Ну так....никого не осуждаю.
ну вот так. Не всегда и таблетки помогают.(((((((((

наши матушки и бабушки делали по 16 абортов

тогда так надо было они за это заплатили сполна((болью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мама моя не совсем же еще древняя.
Она, естественно, и вовсю пользовалась противозачаточными!!!
Но, так вот у них получалось.((((((((((((( И все.(((((((((((
Она когда измучалась и поняла, что таблеточками не выкрутится, что доктор прописал.))))))))))
Она даже спиральку вставляла на какое-то время.
Пришлось, вот так.((((
Гинеколог ее тогда ей сказал, что это виной всему СОВМЕСТИМОСТЬ. Якобы, у них с отцом просто был хорошая, простите, физическая совместимость. Вот, от Сергея она уже так не залетала. И не только дело в возрасте. Уже просто можно было предохраняться таблеточками.
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериямиВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Нет. Мама моя не совсем же еще древняя.
Она, естественно, и вовсю пользовалась противозачаточными!!!
Но, так вот у них получалось.((((((((((((( И все.(((((((((((
Она когда измучалась и поняла, что таблеточками не выкрутится, что доктор прописал.))))))))))
Она даже спиральку вставляла на какое-то время.
Пришлось, вот так.((((
Гинеколог ее тогда ей сказал, что это виной всему СОВМЕСТИМОСТЬ. Якобы, у них с отцом просто был хорошая, простите, физическая совместимость. Вот, от Сергея она уже так не залетала. И не только дело в возрасте. Уже просто можно было предохраняться таблеточками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Мама моя не совсем же еще древняя.
Она, естественно, и вовсю пользовалась противозачаточными!!!
Но, так вот у них получалось.((((((((((((( И все.(((((((((((
Она когда измучалась и поняла, что таблеточками не выкрутится, что доктор прописал.))))))))))
Она даже спиральку вставляла на какое-то время.
Пришлось, вот так.((((
Гинеколог ее тогда ей сказал, что это виной всему СОВМЕСТИМОСТЬ. Якобы, у них с отцом просто был хорошая, простите, физическая совместимость. Вот, от Сергея она уже так не залетала. И не только дело в возрасте. Уже просто можно было предохраняться таблеточками.

дада от одних беременеют а от других нет
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
Нет. Мама моя не совсем же еще древняя.
Она, естественно, и вовсю пользовалась противозачаточными!!!
Но, так вот у них получалось.((((((((((((( И все.(((((((((((
Она когда измучалась и поняла, что таблеточками не выкрутится, что доктор прописал.))))))))))
Она даже спиральку вставляла на какое-то время.
Пришлось, вот так.((((
Гинеколог ее тогда ей сказал, что это виной всему СОВМЕСТИМОСТЬ. Якобы, у них с отцом просто был хорошая, простите, физическая совместимость. Вот, от Сергея она уже так не залетала. И не только дело в возрасте. Уже просто можно было предохраняться таблеточками.

дада от одних беременеют а от других нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему????
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
Нет. Мама моя не совсем же еще древняя.
Она, естественно, и вовсю пользовалась противозачаточными!!!
Но, так вот у них получалось.((((((((((((( И все.(((((((((((
Она когда измучалась и поняла, что таблеточками не выкрутится, что доктор прописал.))))))))))
Она даже спиральку вставляла на какое-то время.
Пришлось, вот так.((((
Гинеколог ее тогда ей сказал, что это виной всему СОВМЕСТИМОСТЬ. Якобы, у них с отцом просто был хорошая, простите, физическая совместимость. Вот, от Сергея она уже так не залетала. И не только дело в возрасте. Уже просто можно было предохраняться таблеточками.

дада от одних беременеют а от других нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от бакалажанов не беременеют. МОжешь не бояться
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Нет. Мама моя не совсем же еще древняя.
Она, естественно, и вовсю пользовалась противозачаточными!!!
Но, так вот у них получалось.((((((((((((( И все.(((((((((((
Она когда измучалась и поняла, что таблеточками не выкрутится, что доктор прописал.))))))))))
Она даже спиральку вставляла на какое-то время.
Пришлось, вот так.((((
Гинеколог ее тогда ей сказал, что это виной всему СОВМЕСТИМОСТЬ. Якобы, у них с отцом просто был хорошая, простите, физическая совместимость. Вот, от Сергея она уже так не залетала. И не только дело в возрасте. Уже просто можно было предохраняться таблеточками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты как мимо проскочила?
Марь ИваннаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а ты как мимо проскочила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все меня спрашивают, чем же ты меня обидел.))))))))))))))))))
Да-ничем.
Просто, так плохо карты легли. Что произошло очень много....а именно-НИЧЕГО!))))))
И в общем-то, это правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем