Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2012, Главная форумов

А вот такой вопрос..

Может ли одинокая девушка, к которой по ее утверждению мужик ходит несколько раз в неделю, ходит постоянно с недовольным лицом?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
А что ей может помешать ходить с недовольным лицом ))
СсылкаПожаловаться
А что ей может помешать ходить с недовольным лицом ))
СсылкаПожаловаться
Ну, как бы влюбленность какая-то на лице должна быть.. некий легкий блеск в глазах.. дымка задумчивости и мечтаний.. А не "не трогайте меня, а всех прибью!!"
СсылкаПожаловаться
Ну, как бы влюбленность какая-то на лице должна быть.. некий легкий блеск в глазах.. дымка задумчивости и мечтаний.. А не "не трогайте меня, а всех прибью!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли ...ходит и ходит ...ноги есть ...а там кто его знает ...
СсылкаПожаловаться
Да мало ли ...ходит и ходит ...ноги есть ...а там кто его знает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я думаю, ее как раз не ноги интересуют))
СсылкаПожаловаться
Вот я думаю, ее как раз не ноги интересуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот здесь-то, возможно, собака и порылась ...
СсылкаПожаловаться
Алекса
А действительно!Что может помешать то?))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А действительно!Что может помешать то?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А че грустить?)) некоторых послушаешь, при муже пару раз в месяц.. А тут свободная женщина, упакованная и почитатель ее телес есть.. и вечно злая...
СсылкаПожаловаться
А че грустить?)) некоторых послушаешь, при муже пару раз в месяц.. А тут свободная женщина, упакованная и почитатель ее телес есть.. и вечно злая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ - может. Мужик то может и ходит , а без толку : либо размер подкачал , либо вообще импотент:)). Чего ходит , спросите вы , дак надо ж куда-то ходить :). А если серьёзно , есть немало таких людей которые боятся быть счастливыми , либо детские установки , либо боязнь потерять , "сглазить" своё счастье. У меня подруга такая - муж абажает , денег- много , дети - куклы , родители - живы , а всё время жалуется , то на погоду , то на продавца в магазине , то ещё на что-то. Счастье и довольство собой - внутреннее состояние. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Ответ - может. Мужик то может и ходит , а без толку : либо размер подкачал , либо вообще импотент:)). Чего ходит , спросите вы , дак надо ж куда-то ходить :). А если серьёзно , есть немало таких людей которые боятся быть счастливыми , либо детские установки , либо боязнь потерять , "сглазить" своё счастье. У меня подруга такая - муж абажает , денег- много , дети - куклы , родители - живы , а всё время жалуется , то на погоду , то на продавца в магазине , то ещё на что-то. Счастье и довольство собой - внутреннее состояние. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну не знаю.. Я человек открытый)) Если счастлива - скрывать не получается)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитает, почитает, да и уйдет. А не потрахает. Есть и такие!!!
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Замуж хотца...а не берут...только ходЮть и ходЮть...а чего ходЮть и сами не знают))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Замуж хотца...а не берут...только ходЮть и ходЮть...а чего ходЮть и сами не знают))))
СсылкаПожаловаться
ну, это дааа..)) но все-таки.. если к себе пускает, значит чуйства какие-то к нему должны быть.. со всеми вытекающими)))
СсылкаПожаловаться
ну, это дааа..)) но все-таки.. если к себе пускает, значит чуйства какие-то к нему должны быть.. со всеми вытекающими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от того и печаль кручина...ходит,а замуж не зовет))
Вот чего спрашивается кобенится мужик??))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратно к теме о недоёпе. Волде ж и ипут - а морда недовольная. Таки еще одно доказательство что ёпля в чистом видя женщине ну никак....
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Обратно к теме о недоёпе. Волде ж и ипут - а морда недовольная. Таки еще одно доказательство что ёпля в чистом видя женщине ну никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в грязном по душЕ)))))
СсылкаПожаловаться
только в грязном по душЕ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С примесью взаимных чуйств, тскать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в наличие/отсутствии мужика, просто есть люди такие, которые вечно чем нибудь недовольно, это диагноз)
СсылкаПожаловаться
А по вашему если приходит мужик, то она должна от счастья светиться. Да для нее это обыденность. А недовольный вид, мало ли, проблем у всех хватает.
СсылкаПожаловаться
А по вашему если приходит мужик, то она должна от счастья светиться. Да для нее это обыденность. А недовольный вид, мало ли, проблем у всех хватает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну, не на протяжении же нескольких лет, заходить в офис с видом "всех ненавижу!!"..
СсылкаПожаловаться
ну, не на протяжении же нескольких лет, заходить в офис с видом "всех ненавижу!!"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а че ей в офисе всех то любить? Да, ненавидит. Что удивительного? Многих знаете которые с радостью каждое утро в офис бегут, аж подпрыгивая от счастья?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так а че ей в офисе всех то любить? Да, ненавидит. Что удивительного? Многих знаете которые с радостью каждое утро в офис бегут, аж подпрыгивая от счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только ее вижу с вечно недовольной миной))
СсылкаПожаловаться
Я только ее вижу с вечно недовольной миной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у нее форма лица такая.
Вот мне все тоже всегда нарекают на слишком серьезное выражение лица. Даже когда мне реально весело - начинается: "Почему ты такакя серьезная, почему грустишь?" Блин, да не грущу я и не злюсь! Мне весело и я улыбаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Может у нее форма лица такая.
Вот мне все тоже всегда нарекают на слишком серьезное выражение лица. Даже когда мне реально весело - начинается: "Почему ты такакя серьезная, почему грустишь?" Блин, да не грущу я и не злюсь! Мне весело и я улыбаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет я об этом не подумала.. вот не повезло девахе))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ей любить своих коллег? Сидят со счетами, костяшки перекидывают, кто с кем спит и как часто))
От щастье то..постоянно слышать, что ты одинокая..
СсылкаПожаловаться
Светлана
А чего ей любить своих коллег? Сидят со счетами, костяшки перекидывают, кто с кем спит и как часто))
От щастье то..постоянно слышать, что ты одинокая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас только я замужем)) остальные на выданье))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru