Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот теперь самое главное.... Хорошо, что тему не стерли

Про Спорт.. интересует мнение дам местых.. именно Леди и Дам мнение..??


Я не против того , чтобы человек делал зарядку , плавал в бассейне, играл в теннис , если ему это нравится.. или на лошадках скакал за городом))).... пусть не будет толстым и заплывшим жиром, пусть любит физкультуру, пусть ходит домой на 6 этаж пешком ... и та на первый этаж пешком пусто ВСЕГДА ходит пока молодой , гуляет пешком в парках ...или просто ходит побольше пешком, если может себе это позволить и молодой... НО Я ПРОТИВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА.. вообще в МИРЕ)).. я искренне не понимаю, ДАМЫ, за чем нужен профессиональный спорт... Когда уже в 40 лет болят у бывших спортсменов суставы и вены и они физически разваливаются часто.. после таких ОГРОМНЫХ НАГРУЗОК((((... но разве что-то стоит Здоровья Человека?... Прошу вас...Подумайте честно, что такое ИНТЕРЕСНЫ ГОСУДАРСТВА?)) ..Есть Интересы Человека, гражданина... это да))...Каждый человек живет ОДНУ  же ЖИЗНЬ!!! И хочет быть каждый из нас здоров и счастлив!!  Профессиональные спортсмены часто уродуют свое здоровье!! а ради чего???? но мы же не  Индейцы Майя то уже или нет?? я За физкультуру по утрам и за то, чтобы люди  были Спортивны лишь в меру и здоровы и все! ПРАВИЛЬНО мне написали в ответах многие уже   люди по тему мою нормальную и человеческую НЕ ПРИКРЫЛИ РАБОТНИКИ форума:)))).. что я правильно мыслю , написали,  и что  спорт многих лишь калечит.. физически:)))))... жизнь у человека одна!! но им всем все равно.. неужели вы не поняли??? поэтому и стирают такие просты темы..
Матушка Всея Руси Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
бред какой-то
Спорт профессиональный это развлечение для масс, как певцы и актёры.
Комментарий удален.Почему?
бред какой-то В ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? Как часто проводятся закрытые соревнования, бе каких бы то ни было зрителей и (или) ставок?
Друг
и так ясно усе...счас нетути спорта...бабло и из-за его гробят здоровье
бред какой-то В ответ на Друг
Друг
и так ясно усе...счас нетути спорта...бабло и из-за его гробят здоровье
СсылкаПожаловаться
А когда он был чём-то особенным? Во все времена спортивными достижениями (с разными приоритетами) развлекали народ.
ДругВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А когда он был чём-то особенным? Во все времена спортивными достижениями (с разными приоритетами) развлекали народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СССР был спорт для спорта
бред какой-то В ответ на Друг
Друг
в СССР был спорт для спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забавный
ДругВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Вы забавный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я умный и разумный
Alya
Проессиональный спорт - это политические игры, допинги и потеря здоровья.
ДругВ ответ на Alya
Alya
Проессиональный спорт - это политические игры, допинги и потеря здоровья.
СсылкаПожаловаться
уес
СВЕТ*ЛАНА
В профессиональном спорте крутятся большие деньги, и тем, кто имеет навар абсолютно параллельно, что кто-то против...
jasonВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
В профессиональном спорте крутятся большие деньги, и тем, кто имеет навар абсолютно параллельно, что кто-то против...
СсылкаПожаловаться
Согласен, проф спорт это бизнес индустрия, где идёт рекламирование одежды, обуви, аксессуаров, спортивного инвентаря, спорт питания, спортивных методик, фармакология, и тд... А спортсмены это инструмент для продвижения всего этого... Ну и политика, куда без неё?)
lina
да что ж вас так прёт и клонирует...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
енто ты молодца
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без краски их тогла на улице не узнают
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
нет выбора в спорте нонешнем
особливо,если малолеток мамаши и папаши туда гонют
какой у их выбор?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
правильно , это дело добровольное
KS
Жизнь у него одна и он выбирает себе профессиональный спорт. Все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хде ты енто видела??
выпустить закон-ни о чем н е говорит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю с чем вы боритесь и за что. Каждый делает выбор: кто полицейский, кто летчик, кто спортсмен. Любой вид деятельности несет побочные эффекты, а не только спорт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разве всё едино? Не припомню супруга (ребёнка), который гордился бы своим супругом (родителем) алкоголиком. У вас много знакомых, с гордостью говорящих, что их муж, жена, ребёнок, брат или сват алкоголик? И мечтающих пойти по их стопам?
Когда сосед бегает по утрам, мне это никак не мешает, когда соседка курит и дым идёт мне в окно, мне это мешает. Курящие у подъезда мальчишки и девчонки мне мешают, гоняющие мяч или делающие колесо на турнике - нет.
Как-то так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем