Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в тренажерке. Кто прав?

в общем прихожу как обычно в свою тренажерку. Никого не трогаю, выбираю дорожку для бега. Там возле какой то дорожки лежит на полу полотенце, кто то уронил. Ну лежит и лежит, мне все равно, выбираю и даже не понимаю, что шум откуда то имеет отношение ко мне. Он становится четче и какая то девушка, на велике, обращается ко мне -это уже понятно потому что сделан ею жест в мою сторону. И говорит она мне, таким знаете тоном, само собой разумеющимся - "Вас просят полотенце подать", командный такой тон. Тут мой мозг начинает улавливать шум который был до этого и да, таки я врубаюсь, что с одной дорожке кричали именно мне  - девушка, девушка, подайте полотенце. Не просительным тоном. А таким же как девица - каким обращаются к официанту - мол поднеси подай. Во народ.
Короче я даже не удосужилась нормально повернуть голову и посмотреть на того, кто это полотенце уронил, сказала девушке что я не подавальщица и спокойно прошла на свободную дорожку.
Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марго
К вам обратились на вы и мужчина и эта девица, сказали - вас просят, подайте. Назвали девушкой, хотя, возможно вам уже за 40. а вы в ответ презрение. Нехорошо
АнонимВ ответ на Марго
Марго
К вам обратились на вы и мужчина и эта девица, сказали - вас просят, подайте. Назвали девушкой, хотя, возможно вам уже за 40. а вы в ответ презрение. Нехорошо
СсылкаПожаловаться
не просительным тоном. а кричащим. вообще в интонации просящего ничего не было
АнонимВ ответ на Марго
Марго
К вам обратились на вы и мужчина и эта девица, сказали - вас просят, подайте. Назвали девушкой, хотя, возможно вам уже за 40. а вы в ответ презрение. Нехорошо
СсылкаПожаловаться
если б они еще на "ты" обратились - я б вообще не смолчала. Сказала бы "сам поднимай" и всё
Advocat
Я б включила игнор.
А вообще, я по жизни в наушниках.))) И когда занимаюсь в зале, надеваю даже футболочку, на которой белым по чёрному написано:"Я в наушниках. Rammstein звучит явно лучше, чем вы."
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Я б включила игнор.
А вообще, я по жизни в наушниках.))) И когда занимаюсь в зале, надеваю даже футболочку, на которой белым по чёрному написано:"Я в наушниках. Rammstein звучит явно лучше, чем вы."
СсылкаПожаловаться
фигасе вы грубиянка)))
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
фигасе вы грубиянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж!))
КтоЯ
Надо было сказать мая твая не нанимать o_O
КтоЯВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Надо было сказать мая твая не нанимать o_O
СсылкаПожаловаться
Не панимать )))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Надо было сказать мая твая не нанимать o_O
СсылкаПожаловаться
ага... но смотрю маленький процент тутошних кинулся бы тратить свои калории на хамское обращение....
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ага... но смотрю маленький процент тутошних кинулся бы тратить свои калории на хамское обращение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хамить не надо )) хотя ... знаете ситуации разные бывают, и хочется к людям относиться по человечески, но жизнь научила отвечать тем же ))
Елена
примерно так же, только фразу другую: "ну ведь это Вам полотенце нужно, почему бы Вам самой за ним не сходить".
Раха
мужчины потные говоришь бывают? Вопрос адресован елене?
КРАСКА
Слава богу, у меня дорожка дома стоит. Я бы точно послала.
Elena Elena
А я не пониманию че некоторые с этими полотенцами таскаются. Зачем? Валяются эти полотенца на полу, а потом они ими вытирают лицо и шею. Фуууууу
Elena Pomorceva
Так же
Евгения Жукова
Так же)
можно было бы ещё приколоться,
сказать, что он него неприятно пахнёт, возьмите сами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем