Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот вам - про женскую верность!)

Просто для разнообразия. Ну не все же "мужики-козлы"... Знавал я одну замечательную барышню! Внешне она была вполне приятной, хотя и не "мандель" тоже. Вышла она таки замуж лет эдак в 18 примерно. Первый муж был почти ровесник и любил погулять и выпить. Барышня надо сказать узнала об его похождениях и однако рога ему наставила тоже, о чем тот естественно не подозревал до своей кончины. После смерти "благоверного" сия красавица вышла замуж вторично (имея ребенка от первого брака). И второму мужу были "наставлены рога" и рождены дети. Потом еще развод и новый муж. История повторяется... Дети и "рога". Теперь уже следующий муж, четвертый. Детей наверное уже не родит, но вот насчет "рогов" новому мужу ...? Как вам такая история? П.С. Барышня не наркоманка, алкоголичка и прочее. Вполне себе здоровый "элемент общества"!
Всем хорошего настроения!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Оксана Берлин
Мораль сей басни?
Оксана Берлин
Мораль сей басни?
СсылкаПожаловаться
А разве речь о морали?)
Оксана БерлинВ ответ на Alex
Alex
А разве речь о морали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любой басни, сказки и т.д.., короче, литературного произведения, есть такая штука... Мораль. То есть глубинный смысл.. Вот я и интересуюсь... Потому как, тут, он где-то совсем глубоко...
Оксана Берлин
У любой басни, сказки и т.д.., короче, литературного произведения, есть такая штука... Мораль. То есть глубинный смысл.. Вот я и интересуюсь... Потому как, тут, он где-то совсем глубоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Оксана! Я в курсе!) Мораль сего поста (темы) каждый извлечет сам для себя. Ну не все время же писать про мужские измены? Это для "равновесия"!)
Элиот***В ответ на Alex
Alex
Спасибо, Оксана! Я в курсе!) Мораль сего поста (темы) каждый извлечет сам для себя. Ну не все время же писать про мужские измены? Это для "равновесия"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про какие они будут писать? Форум как бы женский. Не будут же они писать про себя:" Типа я сволочь еще та, мужику рога наставила такие, что ему теперь в метро не зайти"
Оксана БерлинВ ответ на Элиот***
Элиот***
А про какие они будут писать? Форум как бы женский. Не будут же они писать про себя:" Типа я сволочь еще та, мужику рога наставила такие, что ему теперь в метро не зайти"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне казалось, что я что-то в этом духе тут читала...Ну без оценок личности, конечно
Саманта ПирусВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слаба на передок-ее диагноз.
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.. За державу обидно..:) Но измены-не моя тема. Ни мужские им не женские..
Ложь пола не имеет....
Оксана Берлин
А.. За державу обидно..:) Но измены-не моя тема. Ни мужские им не женские..
Ложь пола не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет!))) Державность не моя тема! Да просто улыбнитесь этой теме и всё!
Alex
Ну уж нет!))) Державность не моя тема! Да просто улыбнитесь этой теме и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и улыбаюсь...По мере сил
Лера МихайловаВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разница лишь в том, что среди женщин таких представительниц не более 20%, а среди мужчин все 80%, вот и вся мораль
НикитишнаВ ответ на Alex
Alex
А разве речь о морали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь рога наставляла .но взамуж брали и брали???Значит и мужики дураки тоже????
White princess \~*Yuliya*~/
А! Обещанная тема?)))
А! Обещанная тема?)))
СсылкаПожаловаться
Точно, Юля! Развеселил?) Кстати история реальная!)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Alex
Alex
Точно, Юля! Развеселил?) Кстати история реальная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать развеселил, скорее печальная история.
Ну как сказать развеселил, скорее печальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Юля, я хотел как лучше!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Alex
Alex
Ну вот! Юля, я хотел как лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все ок
Южная Dakota
А всё потому что..."Первый муж был почти ровесник и любил погулять и выпить"... не виноватая она))
Южная Dakota
А всё потому что..."Первый муж был почти ровесник и любил погулять и выпить"... не виноватая она))
СсылкаПожаловаться
от мужиков всё зло!
Южная Dakota В ответ на a a
a a
от мужиков всё зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Южная Dakota
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни страдания
AlexВ ответ на a a
a a
от мужиков всё зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!
a aВ ответ на Alex
Alex
Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот теперь расхлебываемся с вашим феминизмом
AlexВ ответ на a a
a a
вот теперь расхлебываемся с вашим феминизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто это слово только произнес, того в печку!)))
a aВ ответ на Alex
Alex
Кто это слово только произнес, того в печку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найти бы этого урода...кто женщин с пути истинного сбил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем