Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вот враки это все, что в России плохо живут!

кто-то вон квартиру себе за 36000 в месяц подыскивает, кто-то имеет "привычку каждый год ездить в новую страну". ну вот и чЁ все ноют????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ида василевскаяВ ответ на Evil Box
Evil Box
Уважать равно врать или что? Родина это не мертвый, о котором либо хорошо, либо никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если выстрелишь в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в тебя из пушки".
ида василевская
"Если выстрелишь в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в тебя из пушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-существу возразить нечего?
ида василевскаяВ ответ на Evil Box
Evil Box
А по-существу возразить нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Про уровень жизни знаю только по наслышке - меня и здесь неплохо кормят ... Против только того, что обсирают уехавшие за бугор, а вот почему - непонятно. Вроде у них там всё хорошо, сыты-богаты, есть будущее, а вот пишут и пишут, как нам здесь в России плохо ...
ида василевская
Зачем? Про уровень жизни знаю только по наслышке - меня и здесь неплохо кормят ... Против только того, что обсирают уехавшие за бугор, а вот почему - непонятно. Вроде у них там всё хорошо, сыты-богаты, есть будущее, а вот пишут и пишут, как нам здесь в России плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По факты мы тут все находимся на международном русскоязычном форуме, это раз. Во-вторых, если люди в чем-то конкретно врут, описывая Россию - вы им по факту и возражайте. А то пока я только вас тут заметила, крошащей батон на каких-то уехавших.
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
По факты мы тут все находимся на международном русскоязычном форуме, это раз. Во-вторых, если люди в чем-то конкретно врут, описывая Россию - вы им по факту и возражайте. А то пока я только вас тут заметила, крошащей батон на каких-то уехавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*По факту
ида василевскаяВ ответ на Evil Box
Evil Box
По факты мы тут все находимся на международном русскоязычном форуме, это раз. Во-вторых, если люди в чем-то конкретно врут, описывая Россию - вы им по факту и возражайте. А то пока я только вас тут заметила, крошащей батон на каких-то уехавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уехавших и пишущих о России злобно здесь на форуме помню поименно - из Германии, Франции, Норвегии. Срач разводить не собираюсь ...
ида василевская
Уехавших и пишущих о России злобно здесь на форуме помню поименно - из Германии, Франции, Норвегии. Срач разводить не собираюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы именно его и начали разводить, но, да, лучше прекратить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваши форумы? Не смешите. Откройте инет и почитайте, кто владельцы майл.ру.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот это вполне нормальное проявление связи с корнями.
ЛинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ваши форумы? Не смешите. Откройте инет и почитайте, кто владельцы майл.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели и здесь США????))))))))))) ой мамочки.....
Evil BoxВ ответ на Лина
Лина
Неужели и здесь США????))))))))))) ой мамочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Швейцарцы, голландцы...
ТаисиЯВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ваши форумы? Не смешите. Откройте инет и почитайте, кто владельцы майл.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё...давай прекращать
...снова комменты сносят... пусть каждый останется при своём)
Evil BoxВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
всё...давай прекращать
...снова комменты сносят... пусть каждый останется при своём)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу, снесли только определенные комментарии. Редкий случай, когда поддержу модераторов.
ТаисиЯВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вижу, снесли только определенные комментарии. Редкий случай, когда поддержу модераторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Идой в нормальных отношениях)) но тоже не люблю когда пишут- валите с нашего форума)

я и на англо- и на французских сижу)) там- так не пишут) наоборот- часто расспрашивают как жизнь в других странах))
давала им ссылку сюда- но не все русский настолько знают)) а ещё- не все оЛбаНский понимают)
Evil BoxВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
я с Идой в нормальных отношениях)) но тоже не люблю когда пишут- валите с нашего форума)

я и на англо- и на французских сижу)) там- так не пишут) наоборот- часто расспрашивают как жизнь в других странах))
давала им ссылку сюда- но не все русский настолько знают)) а ещё- не все оЛбаНский понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с иностранцами общаюсь, так что разницу знаю хорошо. Неприятно, когда начинают обобщать и оскорблять без перебору, да еще с криками "я дома".
ТаисиЯВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ида...ты это чего?)
прям как Лариска)) она меня сегодня куснуть исподтишка пыталась))
...факт есть факт) русские женщины очень доверчивы и сердобольны)
ида василевскаяВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Ида...ты это чего?)
прям как Лариска)) она меня сегодня куснуть исподтишка пыталась))
...факт есть факт) русские женщины очень доверчивы и сердобольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости, Тасюша - не тебе об этом писать ...
ТаисиЯВ ответ на ида василевская
ида василевская
Прости, Тасюша - не тебе об этом писать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но добрые ж)) они там о передаче писали) мне сложно поверить что американца заложит свой дом во имя Любви к другу по сети)
я Россию не унижаю...пишу что чувствую) в смысле- какие характеры)) только то что видела))
у каждой нации есть негодяи или редиски)
а форум...ну, я точно знаю что девочек не русских здесь намного больше чем все знают) большинство скрывают)) спросишь- почему Леди? отвечаю- легче всего поддерживается + самый массовый))
Mila mila
Покатайтесь по регионам,да по городам вымирающим.Да даже в "богатой" Москве посмотрите на балконы,хрущовки,где в каждой комнате,как тараканы люди сидят.А потом откройте гугл карты и аналогичные города в америке гляньте.Дороги,дома и пр.
Ирэн
36 тонн это только чистенькая двушка в 30-60 минутах на метро от центра города..
каждый год новая страна?так хостелов для нищих туристов полно понастроили,скоро и дубай даже станет меккой нищеблудов.
Солька
ВСЕ-это большинство, а меньшинство всегда будет квартиры иметь, отдых и все остальное
Кристина
так-то дешевле в Москве квартиру не снять...
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
так-то дешевле в Москве квартиру не снять...
СсылкаПожаловаться
у меня есть убитая двушка без ремонта, но за 36 я ее не сдам! 40 минимум!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем