Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот знаете примеры, когда мужчина изначально не любил женщину

А потом вдруг полюбил за её любовь к нему. Или мужчины так никогда не влюбляются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nika
Нет мужчины так не влюбляются. Он либо изначально любит женщину, либо не любит. А если она дура связалась с мужиком, который её не любит, то кончится всё это тем, что мужчина начнёт просто ею пользоваться по максимуму , а любить будет других ))).
КисуляВ ответ на Nika
Nika
Нет мужчины так не влюбляются. Он либо изначально любит женщину, либо не любит. А если она дура связалась с мужиком, который её не любит, то кончится всё это тем, что мужчина начнёт просто ею пользоваться по максимуму , а любить будет других ))).
СсылкаПожаловаться
oleg ipatiev
Хаха мне моя бывшая перед признанием сказала если ты меня бросишь я с окна выпрыгну.А жила она на десятом этаже)).
Ульяна Касьянова
Нет. Не бывает.
VP VP
нет!
loval lovaling
"за любовь" любят женщины!!.. это не про мужчин
Маша с Медведем
Обычно бывает наоборот, сначала влюбляется, а потом чувства в браке теряет, а если чувств изначально не было, то и терять ему нечего, только приобретать раздражение из-за присутствия ненужной женщины рядом
Маша с Медведем
Обычно бывает наоборот, сначала влюбляется, а потом чувства в браке теряет, а если чувств изначально не было, то и терять ему нечего, только приобретать раздражение из-за присутствия ненужной женщины рядом
СсылкаПожаловаться

Галис Галис
Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним! (с) )))))))))
Она Ним
Я своего три года обхаживала. Но я ему тоже с первого взгляда понравилась, просто он старше на 21 год был и никак не мог поверить, что мне нужен. А когда поверил всё равно никак не мог решиться потому что считал что мне нужен миллионэр с пузом. Ну и я была такая, первая красотка с Союзе художников. И таких случаев у меня было два, второй старше был лет на 13 примерно. Тот вообще не заметил что мне тоже нравится.
Елена Сергеевна.
Не видела такого...
Дария
Для мужиков это вряд ли подходит) А вот про женщин я слышала такие примеры. Полюбила за помощь, заботу, добрые слова мужчину.
Misskat В ответ на Дария
Дария
Для мужиков это вряд ли подходит) А вот про женщин я слышала такие примеры. Полюбила за помощь, заботу, добрые слова мужчину.
СсылкаПожаловаться
+++
Selena
Бывает дружба перерастает в любовь
виктория победа
Так могут только женщины, мужчины - нет. Они или свыкнутся, или возненавидят.
София Ланская
Это бывает, если вы изначально ему очень нравитесь, то со временем это может перерасти в более сильное чувство. А если вы ему с самого начала не нравитесь, вообще не в его вкусе, то вряд ли.
Тихое счастье
Вообще-то, знаю трёх таких
Ольга))
Это, наверное, больше женщинам свойственно. А мужчина если не любит, дальше будет только хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем