Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вова рулит и рулит он лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!

Всем большой привет!
Сегодня специально сходила со всеми домашними на участок и проголосовала за ВВП!
Что обрадовало - явка значительная, все тихо и мирно.
Поздравляю всех сторонников Путина с заслуженной победой и пусть пиндосовские мартышки теперь обкакаются от злости и покусают себя за задницы)))!
Потому что наш премьер - благородный и справедливый человек и за это его любит народ.
Так, по данным опросов на выходе Путин побеждает в первом туре.
С победой!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1142
VesnushkaВ ответ на Талисман
Талисман
Своиоми же руками создали культ личности.((((грустно все это.очередной "цирк уродцев",а не выборы.Продолжаем жить по-путински!Ленин ой!Путин,партия,комсомол!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Сталин с ними же! ура режимному государству!
Оленька Лялина
Почему народ должен любить президента? На мой взгляд, президент должен "всего-навсего" хорошо исполнять обязанности. за которые ему платит народ... Любят народных героев.. какая-то у вас путаница в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему народ должен любить президента? На мой взгляд, президент должен "всего-навсего" хорошо исполнять обязанности. за которые ему платит народ... Любят народных героев.. какая-то у вас путаница в голове.
У нас такой народ - или любит, или бунтует против. Может это проблема, но это и счастье. Россия живет эмоциями. Мы не финны и не немцы. Так что это просто факт. Никакой путанницы. Просто почитайте историю России
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему народ должен любить президента? На мой взгляд, президент должен "всего-навсего" хорошо исполнять обязанности. за которые ему платит народ... Любят народных героев.. какая-то у вас путаница в голове.
У нас такой народ - или любит, или бунтует против. Может это проблема, но это и счастье. Россия живет эмоциями. Мы не финны и не немцы. Так что это просто факт. Никакой путанницы. Просто почитайте историю России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должность президента страны я уважаю , больше, чем саму личность. Уважение и любовь разные вещи, для меня. Я россиянка, " до мозга костей" что называется.. Я с вами не согласна.
Оленька Лялина
Должность президента страны я уважаю , больше, чем саму личность. Уважение и любовь разные вещи, для меня. Я россиянка, " до мозга костей" что называется.. Я с вами не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и слава богу, я тоже россиянка. Хочу чтоб все было только на позитивной волне. Так надоела эта злость (порой навязанная). Хочется добра и спокойствия. И, кстати, любви тоже. Поэтому любовь к президенту не обязательная, но и....почему бы нет?
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирина
Ирина
Да и слава богу, я тоже россиянка. Хочу чтоб все было только на позитивной волне. Так надоела эта злость (порой навязанная). Хочется добра и спокойствия. И, кстати, любви тоже. Поэтому любовь к президенту не обязательная, но и....почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что любить выборную должность некомильфо. Это мой мнение.
Оленька Лялина
Потому что любить выборную должность некомильфо. Это мой мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж спорит-то? Все не могут быть комильфо. Не хотите - не любитею кто-то кого-то заставляет разве? Я просто сказала, что понимаю тех, кто любит. А любят не должность. Любят человека, который эту должность занимает. Разница есть. Думаю, каждый человек может быть любим.
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирина
Ирина
Да кто ж спорит-то? Все не могут быть комильфо. Не хотите - не любитею кто-то кого-то заставляет разве? Я просто сказала, что понимаю тех, кто любит. А любят не должность. Любят человека, который эту должность занимает. Разница есть. Думаю, каждый человек может быть любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас понимаю) но всё же, но всё же... когда же российские граждане научатся воспринимать руководителей страны не как идолов, безгрешных и всемогущих, а как простых граждан, получающих зарплату из денег налогоплательщиков ( нас с вами) , выполняющих ОТВЕТСВЕННУЮ и ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ без сомнения работу, но несущих ОТВЕТ за свои действия? Президент - это всего лишь выборная должность, это оказанная честь и доверие.

И ещё, президент - это гарант Конституции. Конституция не выполнятеся на сегодняшний момент. Более того, Конституцию в одностороннем порядке, с нарушениями законодательства меняют (новые выборные правила). Для меня - однозначно - президент не справился со своими обязанностями. Более того, он совершил государственное преступление, позволив эти манипуляции с конституцией ( тем более, учавствую в них).. Его надо судить и расстрелять. Это моё убеждение.
Оленька Лялина
Я вас понимаю) но всё же, но всё же... когда же российские граждане научатся воспринимать руководителей страны не как идолов, безгрешных и всемогущих, а как простых граждан, получающих зарплату из денег налогоплательщиков ( нас с вами) , выполняющих ОТВЕТСВЕННУЮ и ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ без сомнения работу, но несущих ОТВЕТ за свои действия? Президент - это всего лишь выборная должность, это оказанная честь и доверие.

И ещё, президент - это гарант Конституции. Конституция не выполнятеся на сегодняшний момент. Более того, Конституцию в одностороннем порядке, с нарушениями законодательства меняют (новые выборные правила). Для меня - однозначно - президент не справился со своими обязанностями. Более того, он совершил государственное преступление, позволив эти манипуляции с конституцией ( тем более, учавствую в них).. Его надо судить и расстрелять. Это моё убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши граждане сильно отличаются от европейцев и тем более американцев. И наши граждане всегда будут любит тех, кого хотят, а не тех, кто прописан в законах и инструкциях. Просто так. Потому что хочется любить. И никто этому помешать не сможеть. а комильфо-некомильфо - по барабану. Я ж не говорю, что люблю президентов или еще каких-то высокостоящих....Нет. Просто нашим любовь помогает жить. вот и все. Вспомните волну сочувствия президенту Америки за Монику Левински. весь мир говорил, что президенту ата-та за нарушение закона. а наши женщины пищали от восторга и говорили: президент Клинтон молодец. Отличаются наши. ну хоть разбейся!
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирина
Ирина
Наши граждане сильно отличаются от европейцев и тем более американцев. И наши граждане всегда будут любит тех, кого хотят, а не тех, кто прописан в законах и инструкциях. Просто так. Потому что хочется любить. И никто этому помешать не сможеть. а комильфо-некомильфо - по барабану. Я ж не говорю, что люблю президентов или еще каких-то высокостоящих....Нет. Просто нашим любовь помогает жить. вот и все. Вспомните волну сочувствия президенту Америки за Монику Левински. весь мир говорил, что президенту ата-та за нарушение закона. а наши женщины пищали от восторга и говорили: президент Клинтон молодец. Отличаются наши. ну хоть разбейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам про Конституцию. вы мне про любовь... Непонимание поколений? мне 28.
Оленька Лялина
я вам про Конституцию. вы мне про любовь... Непонимание поколений? мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне уже 100. при чем тут поколения? Я вообще не спорю.
Юлия МарияВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
я вам про Конституцию. вы мне про любовь... Непонимание поколений? мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас для многих Конституция вроде Ветхого завета) И отношение соответствующее... И вообще зачем Вы ругаетесь такими словами)))
Цыпиленок яВ ответ на Ирина
Ирина
Почему народ должен любить президента? На мой взгляд, президент должен "всего-навсего" хорошо исполнять обязанности. за которые ему платит народ... Любят народных героев.. какая-то у вас путаница в голове.
У нас такой народ - или любит, или бунтует против. Может это проблема, но это и счастье. Россия живет эмоциями. Мы не финны и не немцы. Так что это просто факт. Никакой путанницы. Просто почитайте историю России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может пора мозгов добавить?
ИринаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
может пора мозгов добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то не мешало бы точно! Список писать не буду. Но он у меня есть.
Цыпиленок яВ ответ на Ирина
Ирина
Кому-то не мешало бы точно! Список писать не буду. Но он у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эиоции хорошо, но с ними влюьляться хорошо. а вот принимать жизненные решения умом нужно
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Нина
Нина
ВВП даже заплакал от счастья.
СсылкаПожаловаться
Еще бы)!
Я же собственным постом его только что поздравила)!
А если серьезно, то это же действительно здорово - знать, что несмотря ни на какие сплетни и козни народ тебя любит, знаю случай, когда на губернаторских выборах одного из кандидатов гнобили как могли, сплошной черный пиар ему устроили, а народ назло его выбрал, так и здесь - люди принципиально из чувства справедливости выбрали его.
Многие мои знакомые после митингов так и говорили мол теперь я назло всем этим Анальным и иже с ними принципиально приду на выборы и проголосую за Путина.
Каролина ю каролинеоне
Еще бы)!
Я же собственным постом его только что поздравила)!
А если серьезно, то это же действительно здорово - знать, что несмотря ни на какие сплетни и козни народ тебя любит, знаю случай, когда на губернаторских выборах одного из кандидатов гнобили как могли, сплошной черный пиар ему устроили, а народ назло его выбрал, так и здесь - люди принципиально из чувства справедливости выбрали его.
Многие мои знакомые после митингов так и говорили мол теперь я назло всем этим Анальным и иже с ними принципиально приду на выборы и проголосую за Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это *умно* - выбирать назло...
НинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
как это *умно* - выбирать назло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это *умно* - выбирать назло...

Еще здорово назло уши морозить.
Не сахарВ ответ на Нина
Нина
как это *умно* - выбирать назло...

Еще здорово назло уши морозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
ЛеонардаВ ответ на Нина
Нина
как это *умно* - выбирать назло...

Еще здорово назло уши морозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё лучше - заплатить и выйти из трамвая назло кондуктору....
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Не сахар
Не сахар
как это *умно* - выбирать назло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто наш народ так устроен, если кого-то сильно ругать, то он всегда вступается.
Оленька ЛялинаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Просто наш народ так устроен, если кого-то сильно ругать, то он всегда вступается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты так устроена, нечего за народ говорить, пресловутый "народ" ты и в глаза не видела.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Это ты так устроена, нечего за народ говорить, пресловутый "народ" ты и в глаза не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чиновники нынче с Марса прилетают)?
KaterinaВ ответ на Не сахар
Не сахар
как это *умно* - выбирать назло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду выколю себе глаз - пусть у моей тещи зять кривой будет!!!
Не сахарВ ответ на Katerina
Katerina
Пойду выколю себе глаз - пусть у моей тещи зять кривой будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Цыпиленок яВ ответ на Не сахар
Не сахар
как это *умно* - выбирать назло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа назло соседу слабительного наесться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем