Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А воз и ныне там

Вчера наконец с мужем обсудили проблему в нашей семье - отсутствие последние годы (лет 5) нормальных интимных отношений.
Хотя толком назвать это обсуждением невозможно. Началось с переписки в вацапе днем, когда он был на работе. Он написал, что любит меня. А я слово за слово и написала о проблеме, которую нужно решать.
 На что муж ответил что произошло и кто меня укусил и зачем я ему пишу "такие обидные вещи"?
Да, иногда правда горька и обидна, но надо уметь ее слушать, и читать, и воспринимать.
Он не готов был все это делать поэтому сразу же перезвонил и начал спрашивать что случилось.
Ничего говорю не случилось, просто есть лет 5 проблема и ее надо как-то решать, искать причины и пути решения проблемы.
Лично мне все очевидно.
Спросила почему он меня не замечает? Почему не видит во мне женщину, почему внимания не уделяет,не пристает ко мне.
Словно я  - пустое место.
Всегда занят делами, работой, то в интернете сидит, то по телефону с кем-то разговаривает, то в скайпе общается.
А я что есть, что меня нет  - одинаково.
Так, пройдет мимо, скажет спасибо за обед, то спросит что-то
В общем общение к с другом, как с соседом, как со своим парнем.
Никакого сексуального интереса вообще, ни предложений секса, ничего.
Спрашиваю, сколько мы так как соседи будем жить?
Ну, и выдвинула свои версии причин. Может быть я много работала раньше, а теперь много времени ребенку уделяю, может быть я стала страшная и некрасивая, может быть у меня неухоженный вид...?
Типа я виновата во всем.
Объяснила, что я стараюсь исправиться.
Похудела за 3 мес последних прилично, хожу на спорт, стараюсь делать маникюр, педикюр, прическу в салоне обновляю.
Он начал оправдываться, что это он много работает, устает, ему ничего не хочется, что ему надо отдохнуть, что он постоянно из-за работы и наших домашних строек на нервах. Подчиненные, строители - все его выводят из себя, он психует и все мысли о делах.

В общем беседа скатилась к оправданиям.
Вечером он меня обнял пару раз, лизнул в шейку, погладил ножку сидя рядом на диване и сказал, что может быть завтра он не так устанет на работе, постарается там на все забить и придти домой не такой уставший. И вообще хорошо, если я ему сделаю массаж после работы всего тела и тогда может это будет возбуждающим фактором и расслабляющим к тому же.
Сижу вот и думаю. Ни к чему эти разговоры все. Умерло, так умерло.
Все. На сексе домашнем я поставила жирный крест.
Бесполезняк полный. Что говори на эту тему, что не говори.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
Евгения Пяткова
ужас какой... Я и не подозревала, что в 40 одни импотенты. Не от возраста зависит, а от человека и его состояния здоровья. Моему мужчине 40 и я от него скорее бегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и в 36 бывают уже))
МИРОСЛАВАВ ответ на Мираж
Мираж
скорей всего импотент... к сорока потому и становятся импотентами, что печень-почки уже не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему 35 лет было когда все началось
Маха ПотаповаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Ему 35 лет было когда все началось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С 35 лет он устает так, что ничего не хочет? Вы сами в Это верите или прикидываетесь наивной глупышкой? Тут всего 2 варианта: 1. Он импотент 2. У него на стороне знойная женщина есть. Как по мне, так второй вероятнее. 5 лет при муже и без секса - это садомазохизм, закончится клиникой неврозов.
МИРОСЛАВАВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
С 35 лет он устает так, что ничего не хочет? Вы сами в Это верите или прикидываетесь наивной глупышкой? Тут всего 2 варианта: 1. Он импотент 2. У него на стороне знойная женщина есть. Как по мне, так второй вероятнее. 5 лет при муже и без секса - это садомазохизм, закончится клиникой неврозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я??? Верю ? Смеётесь ))я просто уточнила
ИринаВ ответ на Мираж
Мираж
скорей всего импотент... к сорока потому и становятся импотентами, что печень-почки уже не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажите. В 44 ещё о-го-го!!!
Татьяна С
конечно, устал. он же в другой постели активно работает)))) поверьте, это единственная причина потери интереса к собственной жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласна. Работает активно в другой постели а работой прикрывается.
Татьяна С
конечно, устал. он же в другой постели активно работает)))) поверьте, это единственная причина потери интереса к собственной жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
ДинарочкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
конечно, устал. он же в другой постели активно работает)))) поверьте, это единственная причина потери интереса к собственной жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Людмила Сазонова.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
Ага, пять лет отдохнуть не может.
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
Целых 5 лет.....?!
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
Это понятно что тоже человек, но как может нормальный мужик не хотеть секса?
Мне за 18 лет брака ни разу не сказали что устали или еще что-то, поэтому я просто не понимаю. Это ненормально! Мой тоже и много работал, и тоже уставал!
Лена ЛенинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
я вот тоже такой наивной была! думала устаёт, болеет, возраст... а оказалось, старый уже 20 с лишним лет проживает с любовницей на 30 лет его моложе, гнездо свил, снегурочку настрогал на стороне в 58 лет!
Олеся Загоровская
Не плачь. Вот неожиданно встретится кто-то и жизнь заиграет красками. У меня тоже так было.
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Не плачь. Вот неожиданно встретится кто-то и жизнь заиграет красками. У меня тоже так было.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы дома как-то наладить все
МИРОСЛАВАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хотелось бы дома как-то наладить все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот мужа не хочу вот и рассталась с ним а он богатый был..
Ирида Ирида
Хотелось бы дома как-то наладить все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 5 лет отсутствия не наладится(((
А вообще распространенная проблема, просто дружба после многих лет брака((
Конь педальныйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хотелось бы дома как-то наладить все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а вы уже завели любовника, или только планируете?
Ирида ИридаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, а вы уже завели любовника, или только планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чему этот вопрос?
Конь педальныйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
к чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может я хочу предложить свою кандидатуру...
ирина лаврентьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хотелось бы дома как-то наладить все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наладите,нечего налаживать,уходите пока не поздно.
Ольга ТТВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хотелось бы дома как-то наладить все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него либо личные проблемы, либо медицинские, но это не нормально! - ничего не хотеть 5!!! лет.
Баба Яга в молодости
Тогда ищите секса не домашнего. Желательного, дикого.
Баба Яга в молодости
Тогда ищите секса не домашнего. Желательного, дикого.
СсылкаПожаловаться
Да уж хочется хоть какого
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да уж хочется хоть какого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе любовник - единственный выход.
Светлана
ну по приставайте к нему сами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем