Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А воз и ныне там

Вчера наконец с мужем обсудили проблему в нашей семье - отсутствие последние годы (лет 5) нормальных интимных отношений.
Хотя толком назвать это обсуждением невозможно. Началось с переписки в вацапе днем, когда он был на работе. Он написал, что любит меня. А я слово за слово и написала о проблеме, которую нужно решать.
 На что муж ответил что произошло и кто меня укусил и зачем я ему пишу "такие обидные вещи"?
Да, иногда правда горька и обидна, но надо уметь ее слушать, и читать, и воспринимать.
Он не готов был все это делать поэтому сразу же перезвонил и начал спрашивать что случилось.
Ничего говорю не случилось, просто есть лет 5 проблема и ее надо как-то решать, искать причины и пути решения проблемы.
Лично мне все очевидно.
Спросила почему он меня не замечает? Почему не видит во мне женщину, почему внимания не уделяет,не пристает ко мне.
Словно я  - пустое место.
Всегда занят делами, работой, то в интернете сидит, то по телефону с кем-то разговаривает, то в скайпе общается.
А я что есть, что меня нет  - одинаково.
Так, пройдет мимо, скажет спасибо за обед, то спросит что-то
В общем общение к с другом, как с соседом, как со своим парнем.
Никакого сексуального интереса вообще, ни предложений секса, ничего.
Спрашиваю, сколько мы так как соседи будем жить?
Ну, и выдвинула свои версии причин. Может быть я много работала раньше, а теперь много времени ребенку уделяю, может быть я стала страшная и некрасивая, может быть у меня неухоженный вид...?
Типа я виновата во всем.
Объяснила, что я стараюсь исправиться.
Похудела за 3 мес последних прилично, хожу на спорт, стараюсь делать маникюр, педикюр, прическу в салоне обновляю.
Он начал оправдываться, что это он много работает, устает, ему ничего не хочется, что ему надо отдохнуть, что он постоянно из-за работы и наших домашних строек на нервах. Подчиненные, строители - все его выводят из себя, он психует и все мысли о делах.

В общем беседа скатилась к оправданиям.
Вечером он меня обнял пару раз, лизнул в шейку, погладил ножку сидя рядом на диване и сказал, что может быть завтра он не так устанет на работе, постарается там на все забить и придти домой не такой уставший. И вообще хорошо, если я ему сделаю массаж после работы всего тела и тогда может это будет возбуждающим фактором и расслабляющим к тому же.
Сижу вот и думаю. Ни к чему эти разговоры все. Умерло, так умерло.
Все. На сексе домашнем я поставила жирный крест.
Бесполезняк полный. Что говори на эту тему, что не говори.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
864
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
Галина ГоогеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
тоже человек

Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
5 лет????? Это как жежь нужно устать???
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
5 лет????? Это как жежь нужно устать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора вроде ребёнок маленький, как то же они его родили....т.е. секс всё же есть..
Лиза ШницельВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у автора вроде ребёнок маленький, как то же они его родили....т.е. секс всё же есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, не от мужа?
Сумерки БоговВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может, не от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж не знаю)
Сумерки Богов
у автора вроде ребёнок маленький, как то же они его родили....т.е. секс всё же есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну один раз расстарался))))
Лиза ШницельВ ответ на Мила
Мила
Ну один раз расстарался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один раз маловато как то..
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
Может быть
змееловВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...для понятия "нормальных интимных отношений" надо как минимум озвучить возраст...а стройка дело сурьёзное...выматывает...это не офисный планктон...
Ирида ИридаВ ответ на змеелов
змеелов
...для понятия "нормальных интимных отношений" надо как минимум озвучить возраст...а стройка дело сурьёзное...выматывает...это не офисный планктон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возраст его? сорок.
а стройка у нас дома. на участке. делаем газоны
змееловВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
возраст его? сорок.
а стройка у нас дома. на участке. делаем газоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у всех всё индивидуально, но пару раз в неделю должен "отрабатывать". Многие дамы тут ратуют за то, чтобы любили их за душу...может он у вас из таких и на словах это подтверждает, ну а если ничто физическое вам не чуждо, тогда Вам налево, тем более что Вы табу поставили только на домашнем сексе...
РАФИКОВА ЕЛЕНАВ ответ на змеелов
змеелов
...у всех всё индивидуально, но пару раз в неделю должен "отрабатывать". Многие дамы тут ратуют за то, чтобы любили их за душу...может он у вас из таких и на словах это подтверждает, ну а если ничто физическое вам не чуждо, тогда Вам налево, тем более что Вы табу поставили только на домашнем сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно,налево
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю пока. Мы делаем газоны для деревьев. Туи будем сажать
Ирида Ирида
Не знаю пока. Мы делаем газоны для деревьев. Туи будем сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по твоей теме я вообще не спец( многого не понимаю в твоих установках. и у меня нет опыта проживания с мужчиной такое длительное время. могу лишь предполагать... напиши в ММ, поговорим, я может кое-чем поделюсь
ирина павленкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не знаю пока. Мы делаем газоны для деревьев. Туи будем сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все очень просто.Не стройте иллюзий. У него есть любовница и все. Как сказал один мужчина -сейчас все изменяют, я выйду в магазин за хлебом,а сам к любовнице...жена даже не догадывается...А вообще у нас в стране -жена -прислуга. И женщины сами себя так поставили. Моют , драют , убирают ,готовят, стирают, ухаживают за мужиками , как за детьми, хотя те уже на 2 головы выше самой мамаши...и еще в постели что-то требуют...Как сказал мой знакомый мне не нужна жена-стиралка -убиралка, я все сам могу сделать с современной техникой.Мне нужна любимая женщина, Богиня, с которой у нас бы были прекрасные дни и безумные ночи, а не женщина у которой постоянно болит голова и крит.дни...Но у нас сами женщины превратили себя вместо Богинь в уборщиц...
Ирида Ирида
Может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Ирида Ирида! У вас хорошая семья, ребенок, муж, скорее всего и достаток хороший (муж то не за копейки, наверное, так работает). Чего Вам еще? Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. Поверьте, если для вашего мужа после основной работы будет еще и "работа на дому" он перестанет домой приходить, начнет в барах с друзьями зависать. От этого ваша жизнь не улучшится. Семья - это не вздохи на скамейке.... не романтика. Семья это действительно взаимовыгодное соседство, как бы цинично это не звучало. Вы же мужа любите потому что он, например, добрый, щедрый, хороший отец, на внешность наверняка обратили внимание, когда знакомились - это не "просто люблю", а люблю за что-то. Вот и почаще обращайте внимание на хорошего. Помните ЛУЧШЕЕ враг ХОРОШЕГО.
Ирида ИридаВ ответ на Это я
Это я
Милая Ирида Ирида! У вас хорошая семья, ребенок, муж, скорее всего и достаток хороший (муж то не за копейки, наверное, так работает). Чего Вам еще? Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. Поверьте, если для вашего мужа после основной работы будет еще и "работа на дому" он перестанет домой приходить, начнет в барах с друзьями зависать. От этого ваша жизнь не улучшится. Семья - это не вздохи на скамейке.... не романтика. Семья это действительно взаимовыгодное соседство, как бы цинично это не звучало. Вы же мужа любите потому что он, например, добрый, щедрый, хороший отец, на внешность наверняка обратили внимание, когда знакомились - это не "просто люблю", а люблю за что-то. Вот и почаще обращайте внимание на хорошего. Помните ЛУЧШЕЕ враг ХОРОШЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. я верю вам! Спасибо
Татьяна СВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
может, он действительно устал? он же тоже человек..
СсылкаПожаловаться
конечно, устал. он же в другой постели активно работает)))) поверьте, это единственная причина потери интереса к собственной жене...
МиражВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
конечно, устал. он же в другой постели активно работает)))) поверьте, это единственная причина потери интереса к собственной жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, не единственная)))
Татьяна СВ ответ на Мираж
Мираж
поверьте, не единственная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в течении 5 лет? единственная. у него есть любовница и давно, вот и вся причина, если он не импотент и не болен.
МиражВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в течении 5 лет? единственная. у него есть любовница и давно, вот и вся причина, если он не импотент и не болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего импотент... к сорока потому и становятся импотентами, что печень-почки уже не те...
Евгения ПятковаВ ответ на Мираж
Мираж
скорей всего импотент... к сорока потому и становятся импотентами, что печень-почки уже не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой... Я и не подозревала, что в 40 одни импотенты. Не от возраста зависит, а от человека и его состояния здоровья. Моему мужчине 40 и я от него скорее бегаю...
Евгения Пяткова
ужас какой... Я и не подозревала, что в 40 одни импотенты. Не от возраста зависит, а от человека и его состояния здоровья. Моему мужчине 40 и я от него скорее бегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему одни импотенты? Бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем