Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2008, Главная форумов

А возможна ли любовь без денег?

На тему можно ли купить любовь можно общаться бесконечно, а как насчет обратной ситуации? Возможна ли любовь без денег? С милым рай и в шалаше, или все таки через недельку кушать захочеться? и если так, то что предпримет любящая женщина: сама пойдет добывать средства на пропитание. милого растормошит или сбежит из шалаша туда, где кормят и греют? Естественно, ситуация касается только отношений М/Ж, т.к. любовь к детям, родителям и пр. совсем другого плана:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Anita
я думаю,что любить можно просто хорошего человека и быть счасливой ,не ходя в рестораны,...если только ты до этого только в них не ходил!!!Другими словами,не знаю лучшей и богатой жизни соглащаешься и живешь обычной...как многие на зарплату!
СсылкаПожаловаться
Lioness
Смотря что такое это "без денег". Для некоторых "без денег" - это без шубы и бриллиантов.
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
Возможна ли любовь без денег? Возможна если ты не любишь подарки, походы в кино, отдых на курортах и просто цветы.
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
Возможна ли любовь без денег? Возможна если ты не любишь подарки, походы в кино, отдых на курортах и просто цветы.
СсылкаПожаловаться
Главное, что в принципе возможна))
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Теоретически - возможна, но на практике....я не завидую тем, у кого она на практике:)))))
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Зависит от конкретных М и Ж. Кушать, естественно, любому биологическому организму рано или поздно захочется. Но вот что именно потреблять и кто должен
это добыть - решают сами влюбленные.
СсылкаПожаловаться
Елена -
неужели девушка откажется от подарка, пусть самого маленького и скромного? У меня схожая ситуация - встречаемся несколько лет, но ни разу ни чего не подарил! Я и намекала и в открытую говорила, вот и призадумалась.Можетподскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Смотря, что считать "без денег".Если это означает "без излишеств", то я думаю, если есть любовь и нормальные отношения, то можно и начать со скромного достатка, и построить все вместе. А если "без денег" означает всемером с родителями в 2х-комнатной квартире и зарплаты хватает только на еду - в продолжительности чувства я сомневаюсь. Но это опять же зависит от отношения обоих к житейским проблемам, если оба стараются ситуацию улучшить на деле, то можно и потерпеть какое-то время и выход найти, чтобы жить отдельно и т.д.
А касательно того, что кто должен делать, лично мое мнение: женщина вполне способна заработать на жизнь, как и мужчина, поэтому вносить свой вклад должны оба, может быть, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей в зависимости от ситуации, но никто ни у кого на шее сидеть не должен, иначе на этой почве, по моему мнению, рано или поздо могут возникнуть конфликты.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru