Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А возможна ли любовь без денег?

На тему можно ли купить любовь можно общаться бесконечно, а как насчет обратной ситуации? Возможна ли любовь без денег? С милым рай и в шалаше, или все таки через недельку кушать захочеться? и если так, то что предпримет любящая женщина: сама пойдет добывать средства на пропитание. милого растормошит или сбежит из шалаша туда, где кормят и греют? Естественно, ситуация касается только отношений М/Ж, т.к. любовь к детям, родителям и пр. совсем другого плана:)
RыжаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Anita
я думаю,что любить можно просто хорошего человека и быть счасливой ,не ходя в рестораны,...если только ты до этого только в них не ходил!!!Другими словами,не знаю лучшей и богатой жизни соглащаешься и живешь обычной...как многие на зарплату!
СсылкаПожаловаться
Lioness
Смотря что такое это "без денег". Для некоторых "без денег" - это без шубы и бриллиантов.
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
Возможна ли любовь без денег? Возможна если ты не любишь подарки, походы в кино, отдых на курортах и просто цветы.
СсылкаПожаловаться
BatВ ответ на lelay lelay
lelay lelay
Возможна ли любовь без денег? Возможна если ты не любишь подарки, походы в кино, отдых на курортах и просто цветы.
СсылкаПожаловаться
Главное, что в принципе возможна))
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Теоретически - возможна, но на практике....я не завидую тем, у кого она на практике:)))))
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Зависит от конкретных М и Ж. Кушать, естественно, любому биологическому организму рано или поздно захочется. Но вот что именно потреблять и кто должен
это добыть - решают сами влюбленные.
СсылкаПожаловаться
Елена -
неужели девушка откажется от подарка, пусть самого маленького и скромного? У меня схожая ситуация - встречаемся несколько лет, но ни разу ни чего не подарил! Я и намекала и в открытую говорила, вот и призадумалась.Можетподскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Смотря, что считать "без денег".Если это означает "без излишеств", то я думаю, если есть любовь и нормальные отношения, то можно и начать со скромного достатка, и построить все вместе. А если "без денег" означает всемером с родителями в 2х-комнатной квартире и зарплаты хватает только на еду - в продолжительности чувства я сомневаюсь. Но это опять же зависит от отношения обоих к житейским проблемам, если оба стараются ситуацию улучшить на деле, то можно и потерпеть какое-то время и выход найти, чтобы жить отдельно и т.д.
А касательно того, что кто должен делать, лично мое мнение: женщина вполне способна заработать на жизнь, как и мужчина, поэтому вносить свой вклад должны оба, может быть, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей в зависимости от ситуации, но никто ни у кого на шее сидеть не должен, иначе на этой почве, по моему мнению, рано или поздо могут возникнуть конфликты.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди