Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А возможно ли... или это проделки весны???

По воле судьбы или случая попала на прием к хирургу, который
успешно сделал мне операцию.
Безумно симпатичный, обаятельный, уверенный в себе
мужчина, со своей изюминкой, с чувством юмора.
Конечно же он мне понравился… За
время лечения с ним сблизились, он проявлял мне знаки внимания,
симпатию, очень
корректные намеки на то, что я ему нравлюсь. Вообщем друзья влюбилась по уши…

Но на все его комплименты не было сил отвечать, было очень тяжелое состояние после
операции… Депрессия.
Но сейчас успешно выхожу из нее.  Конечно мне хочется с ним еще ближе общаться,
начать отношения… Но я все думаю…
Возможно ли это??? Поэтому нужен ваш совет, может что-то сделать мне, какие то
шаги предпринять??? Как-то завоевать его?

Может кто-то попадал в такую ситуацию?
Я тут решилась…
Ольга Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Есть наверно все же какой-то этикет отношений врача и пациента, это меня больше всего и останавливает, просто не встречала романов врачей с пациентами))) И еще есть разница в возрасте, около 10 лет)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
Есть наверно все же какой-то этикет отношений врача и пациента, это меня больше всего и останавливает, просто не встречала романов врачей с пациентами))) И еще есть разница в возрасте, около 10 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы правы, есть этикет)))
и есть разница в возврасте, и ещё
пожелание Вам доброго здравьица, и нормальное
человеческое отношение.
Ольга БелоусоваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
да Вы правы, есть этикет)))
и есть разница в возврасте, и ещё
пожелание Вам доброго здравьица, и нормальное
человеческое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Яна)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело в том, что я особо туда и не записывалась. Я не люблю больницы, поэтому сбежала практически сразу после операции... А хожу к нему на приме 2-1 раз в неделю) Следующий раз во вторник.
Я тут решилась…Он давал мне совой номер, конечно пару раз я ему звонила по консультации, правда каждый раз он говорил чтобы ехала к нему и уже не по телефону говорили, что я и делала.
А тут решилась… Набралась смелости и позвонила ему, чтобы просто пообщаться. Телефон был отключен, может на операции, а может… ))) Дак вот оставила ему смс не принужденную просила совет про таблетки. Дак он не ответил… Теперь настроение нет, надежды особой тоже нет. Была мысль просто пропасть и не приехать к нему на прием, а подойти в конце недели, хотелось посмотреть его реакцию, заметит ли пропажу или нет... Да и в тот центр куда нужно приезжать во вторник, там наедине побыть нельзя. следовательно поговорить тоже, мед.сестры кругом)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело в том, что с моей стороны как я писала уже выше ничего такого не было) Я после операции была в депрессии, что мне не свойственно поэтому долго не могла прийти в себя... И не могла как-то реагировать на его комплименты, ухаживания намеки... Сейчас я вышла с больничке, вернулась в привычную и интересную жизнь, к работе, к учебе, к друзьям и настроение конечно улучшилось. Вот и хочется уже как-то ответить ему взаимностью и продолжить отношения, только думаю не будет как-то больше такого, могла его оттолкнуть своими не ответами .
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это почему извращенец? Я симпатичная, обаятельная девушка, и болезнь у меня, а вернее операцию делали не по какому то серьезному заболеванию=)))))
karma
Можно просто игриво заметить, мол какой вы интересный мужчина, я б с удовольствием с таким бы встретилась)))) Ну или еще как нить в виде игривой шутки и посмотрите на реакцию. Правда надо быть готовой, что он тоже заиграться может))) Но в общем, если запало, лучше использовать шанс и проиграть, чем потом жалеть, что не попробовала вовсе
Ольга БелоусоваВ ответ на karma
karma
Можно просто игриво заметить, мол какой вы интересный мужчина, я б с удовольствием с таким бы встретилась)))) Ну или еще как нить в виде игривой шутки и посмотрите на реакцию. Правда надо быть готовой, что он тоже заиграться может))) Но в общем, если запало, лучше использовать шанс и проиграть, чем потом жалеть, что не попробовала вовсе
СсылкаПожаловаться
Ммммм спасибо, очень интересный совет))))))
Dmitry Sergeev
Ему и так все кто ни попадя вещаются на шею. А тут очередная "жертва любви". Бедный парень.
Ольга БелоусоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ему и так все кто ни попадя вещаются на шею. А тут очередная "жертва любви". Бедный парень.
СсылкаПожаловаться
Не могу знать на счет этого))) Могу сказать за себя, подчеркиваю как и писала выше, знаки внимание уделял он мне. а не я ему, мне не до этого было хотя нравился и нравится)))))
ЛЕНОЧКА
НАДО СНОВА ЛЕЧЬ К НЕМУ НА ОПЕРАЦИЮ, И ТОГДА ОН ТОЧНО БУДЕТ ВАШ !!!
Ольга БелоусоваВ ответ на ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА
НАДО СНОВА ЛЕЧЬ К НЕМУ НА ОПЕРАЦИЮ, И ТОГДА ОН ТОЧНО БУДЕТ ВАШ !!!
СсылкаПожаловаться
Ой))) Я лучше к нему на прием приду))) Все равно еще ходить и ходить так думаю)
Мышка
Ой, вы новую темку создали) Вот и правильно, а то та вчерашняя немного странноватая была если честно)
А насчет ситуации, скажу вам так: не обольщайтесь. Таких пациенток как вы у него перед глазами каждый день сотни. И если он хороший специалист, и просто хороший человек, то естественно он и обращается с пациентами обходительно и ласково, а вы это отношение поняли как знаки внимания.
Хотя есть и такие случаи: моя подруга поехала в санаторий, и закрутился у нее роман с массажистом, роман был бурный, и она подумала, что у них любовь теперь, когда вернулась домой, он перестал ей отвечать даже на смски, а потом и вовсе сменил симку, наверное нашел новую пациентку для любви) Делайте выводы.
Ольга БелоусоваВ ответ на Мышка
Мышка
Ой, вы новую темку создали) Вот и правильно, а то та вчерашняя немного странноватая была если честно)
А насчет ситуации, скажу вам так: не обольщайтесь. Таких пациенток как вы у него перед глазами каждый день сотни. И если он хороший специалист, и просто хороший человек, то естественно он и обращается с пациентами обходительно и ласково, а вы это отношение поняли как знаки внимания.
Хотя есть и такие случаи: моя подруга поехала в санаторий, и закрутился у нее роман с массажистом, роман был бурный, и она подумала, что у них любовь теперь, когда вернулась домой, он перестал ей отвечать даже на смски, а потом и вовсе сменил симку, наверное нашел новую пациентку для любви) Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо=) Просто если есть шанс хочется им воспользоваться)))
Ольга Белоусова
Спасибо=) Просто если есть шанс хочется им воспользоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите любой шанс, в самом плохом случае просто у вас с ним не сложаться отношения. Зачем лишать себя лишней возможности? Сами знаете - лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть, возможно, всю жизнь.
AngelВ ответ на Мышка
Мышка
Ой, вы новую темку создали) Вот и правильно, а то та вчерашняя немного странноватая была если честно)
А насчет ситуации, скажу вам так: не обольщайтесь. Таких пациенток как вы у него перед глазами каждый день сотни. И если он хороший специалист, и просто хороший человек, то естественно он и обращается с пациентами обходительно и ласково, а вы это отношение поняли как знаки внимания.
Хотя есть и такие случаи: моя подруга поехала в санаторий, и закрутился у нее роман с массажистом, роман был бурный, и она подумала, что у них любовь теперь, когда вернулась домой, он перестал ей отвечать даже на смски, а потом и вовсе сменил симку, наверное нашел новую пациентку для любви) Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Прислушайтесь к предыдущему комменту. Это жизненная правда.
AngelВ ответ на Angel
Angel
Прислушайтесь к предыдущему комменту. Это жизненная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею ввиду комментарий Мышки
Нескромное Солнце
Может,он не просто хороший врач,но и отличный психолог.Сами же говорите,что тяжело вам было после операции-депрессия! Вот он вам и дал какую то надежду.Но особо не обольщайтесь-думаю,это не ваш случай
Ольга БелоусоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Может,он не просто хороший врач,но и отличный психолог.Сами же говорите,что тяжело вам было после операции-депрессия! Вот он вам и дал какую то надежду.Но особо не обольщайтесь-думаю,это не ваш случай
СсылкаПожаловаться
Какую надежду??? Он только поддерживал, как действительно хороший врач... Но шли и комплименты и намеки на продолжение общение и встречи... Причем это не мое сформировавшее мнение, а и девушек которые мед.сестрами))) Вот как раз на них у меня не было сил отвечать. Поэтому боюсь, что оттолкнула его в этом плане.
милледи не свободная
советую воспользоваться шансом! в крайнем случае плохой опыт тоже опыт!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем