Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, Главная форумов

А вредно ли это для здоровья?

Подскажите, пожалуйста. В течении года жила с мужчиной, занимались сексом практически каждый день и по нескольку раз, все было классно, идилия полнейшая.... Так получилось, что мы расстались и я вернулась к бывшему мужу 
( из-за ребенка). Секс с бывшим мужем  очень редкий  и без получения какого либо удовольствия ( оргазм с ним не испытываю). Насколько это вредно для здоровья женщины, как вы думаете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Анонимно
Отсутствие оргазмов вредит вашим отношениям с мужем.
А Вашему здоровью вредят Ваши мысли о вреде аноргазмии :-))
сама по себе аноргазмия - безболезненна. Спросите у фригидных :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Отсутствие оргазмов вредит вашим отношениям с мужем.
А Вашему здоровью вредят Ваши мысли о вреде аноргазмии :-))
сама по себе аноргазмия - безболезненна. Спросите у фригидных :-))
СсылкаПожаловаться
Ну она же не фригидная! Неудовлетворенность еще никому радости не приносила)
СсылкаПожаловаться
Natascha
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я не говорю, что это очень приятно - знать, как бывает, но не получать этого.
Вопрос однако был о вреде здоровью. Так вот, прямого вреда здоровью нет, особенно, если "на ручнике" сбрасывать напряг. Есть вред настроению :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Вопрос однако был о вреде здоровью. Так вот, прямого вреда здоровью нет, особенно, если "на ручнике" сбрасывать напряг. Есть вред настроению :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о здоровье) Если она имела прекрасный секс , оргазм..а теперь нет , я думаю на здоровье это отразится не лучшем образом.По крайней мере депрессия может возникнуть) Будет же вспоминать))))
СсылкаПожаловаться
Natascha
Так и я о здоровье) Если она имела прекрасный секс , оргазм..а теперь нет , я думаю на здоровье это отразится не лучшем образом.По крайней мере депрессия может возникнуть) Будет же вспоминать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы с вами в этом вопросе всё-таки теоретики.
Давайте попросим топикстартера побыть подопытной мышкой - и отписаться через годик, сколько и каких болячек у неё появилось. Тогда и обсудим.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Мы с вами в этом вопросе всё-таки теоретики.
Давайте попросим топикстартера побыть подопытной мышкой - и отписаться через годик, сколько и каких болячек у неё появилось. Тогда и обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну меня это не интересует вовсе)) Тем более что-бы кто-то был подопотной мышкой, желаю автору хорошего секса)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, все наши беды от мыслей, начинаеш думать, вспоминать, как было нам классно, и все....трубец....внизу живота ноет, настроение ни к черту и все такое....
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
СсылкаПожаловаться
...В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.

Ну так сами от секса отказываюцца. Кто ж им виноват?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.

Ну так сами от секса отказываюцца. Кто ж им виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желания не совпадает занятся сексом именно с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не в её вкусе? Пусть попробует дотянуться до члена в её вкусе. И заинтересовать.
Посочувствуем ей вместе :-)).
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
СсылкаПожаловаться
неудовлетварённости.

А это слово происходит от слова тварь?
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
неудовлетварённости.

А это слово происходит от слова тварь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочка вышла
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь, пробовала завести любовника, один раз попробывала, так противно, привыкла к своему бывшему, такое ощущение,что я ему изменяю ...очень давит моральный аспект....
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Вот этого я и боюсь, пробовала завести любовника, один раз попробывала, так противно, привыкла к своему бывшему, такое ощущение,что я ему изменяю ...очень давит моральный аспект....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если противно, то не стоит. Только хороший секс ведёт к здоровью.
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё вторая мировая от этого началась, Чапаева убили и перестройку замутили!!!
СсылкаПожаловаться
а как Вы сами думаете ? Вы же испытываете неудовлетворение постоянное. не знаю не начали ли Вы "лезть на стенку и бросатьсяна людей", но реально можете начать это делать. тем долее Вам есть с кем сравнить. вобщем берите ситуацию в свои руки - либо восстанавлвайте сексуальные способности мужа ( ежли это в межицинской или образовательной плоскости и поддается восстановлению) либо заводите любовника по принципу "секс без обязательств".
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Если потребность есть, а удовлетворения нет, то это вредно, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Жить с мужчиной только из-за ребенка вредно для Вашей нервной системы, а, как известно, все болезни от нервов.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Живите с отцом ребёнка, сексуйте с любовником и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Живите с отцом ребёнка, сексуйте с любовником и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже такого мнения, но пока не могу....почему-то все мужики противны....все бывшего вспоминаю, наверное время должно пройти...
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
я тоже такого мнения, но пока не могу....почему-то все мужики противны....все бывшего вспоминаю, наверное время должно пройти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спите с бывшим....или он не хочет больше?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так спите с бывшим....или он не хочет больше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да уж, особо рвения не показывает, несколько раз встречались, после того как растались, а теперь не хочет, ему надо , что бы я жила с ним....но, ребенка моего не принимает....не могу с ним жить, а в сексуальном плане очень тянет к нему...
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Да уж, особо рвения не показывает, несколько раз встречались, после того как растались, а теперь не хочет, ему надо , что бы я жила с ним....но, ребенка моего не принимает....не могу с ним жить, а в сексуальном плане очень тянет к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё понятно, вы ПРАВЫ! Такое совместное житьё НЕПРИЕМЛЕМО!
Найдёте другого партнёра для секса, ребёнок дороже!
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
вы уже нашли ответ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru