Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вредно ли это для здоровья?

Подскажите, пожалуйста. В течении года жила с мужчиной, занимались сексом практически каждый день и по нескольку раз, все было классно, идилия полнейшая.... Так получилось, что мы расстались и я вернулась к бывшему мужу 
( из-за ребенка). Секс с бывшим мужем  очень редкий  и без получения какого либо удовольствия ( оргазм с ним не испытываю). Насколько это вредно для здоровья женщины, как вы думаете ?
Александр Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анонимно
Отсутствие оргазмов вредит вашим отношениям с мужем.
А Вашему здоровью вредят Ваши мысли о вреде аноргазмии :-))
сама по себе аноргазмия - безболезненна. Спросите у фригидных :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну она же не фригидная! Неудовлетворенность еще никому радости не приносила)

А я не говорю, что это очень приятно - знать, как бывает, но не получать этого.
Вопрос однако был о вреде здоровью. Так вот, прямого вреда здоровью нет, особенно, если "на ручнике" сбрасывать напряг. Есть вред настроению :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я о здоровье) Если она имела прекрасный секс , оргазм..а теперь нет , я думаю на здоровье это отразится не лучшем образом.По крайней мере депрессия может возникнуть) Будет же вспоминать))))

Мы с вами в этом вопросе всё-таки теоретики.
Давайте попросим топикстартера побыть подопытной мышкой - и отписаться через годик, сколько и каких болячек у неё появилось. Тогда и обсудим.
Александр ПетровВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну она же не фригидная! Неудовлетворенность еще никому радости не приносила)

А я не говорю, что это очень приятно - знать, как бывает, но не получать этого.
Вопрос однако был о вреде здоровью. Так вот, прямого вреда здоровью нет, особенно, если "на ручнике" сбрасывать напряг. Есть вред настроению :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, все наши беды от мыслей, начинаеш думать, вспоминать, как было нам классно, и все....трубец....внизу живота ноет, настроение ни к черту и все такое....
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
АнонимноВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
СсылкаПожаловаться
...В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.

Ну так сами от секса отказываюцца. Кто ж им виноват?
Альбина АлексееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
...В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.

Ну так сами от секса отказываюцца. Кто ж им виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желания не совпадает занятся сексом именно с этим мужчиной.
АнонимноВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Желания не совпадает занятся сексом именно с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желания не совпадает занятся сексом именно с этим мужчиной.

Не в её вкусе? Пусть попробует дотянуться до члена в её вкусе. И заинтересовать.
Посочувствуем ей вместе :-)).
Епихин СергейВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
СсылкаПожаловаться
неудовлетварённости.

А это слово происходит от слова тварь?
Альбина АлексееваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
неудовлетварённости.

А это слово происходит от слова тварь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочка вышла
Александр ПетровВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь, пробовала завести любовника, один раз попробывала, так противно, привыкла к своему бывшему, такое ощущение,что я ему изменяю ...очень давит моральный аспект....
Альбина АлексееваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
Вот этого я и боюсь, пробовала завести любовника, один раз попробывала, так противно, привыкла к своему бывшему, такое ощущение,что я ему изменяю ...очень давит моральный аспект....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если противно, то не стоит. Только хороший секс ведёт к здоровью.
Альбина Алексеева
Половой контакт должен заканчиваться разрядкой т.е. оргазмом. Иначе приток крови к гениталям происходит и энергия неудовлетворения комом стоит у женщины внизу живота за этим провокация - миома, фиброма, поликистоз, тяжелейшие критические дни. Почти все проблемы начинаются с малого таза. Связь огромная от сексуальной жизни и проблем со здоровьем. Многих вещей не понимаем. В России преждевременное старение у женщин именно от сексуальной неудовлетварённости.
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё вторая мировая от этого началась, Чапаева убили и перестройку замутили!!!
Хороша Маша да не наша
а как Вы сами думаете ? Вы же испытываете неудовлетворение постоянное. не знаю не начали ли Вы "лезть на стенку и бросатьсяна людей", но реально можете начать это делать. тем долее Вам есть с кем сравнить. вобщем берите ситуацию в свои руки - либо восстанавлвайте сексуальные способности мужа ( ежли это в межицинской или образовательной плоскости и поддается восстановлению) либо заводите любовника по принципу "секс без обязательств".
Долорес Клейборн
Если потребность есть, а удовлетворения нет, то это вредно, насколько я знаю.
Коза-дереза
Жить с мужчиной только из-за ребенка вредно для Вашей нервной системы, а, как известно, все болезни от нервов.
Василиса
Живите с отцом ребёнка, сексуйте с любовником и всё будет хорошо.
Александр ПетровВ ответ на Василиса
Василиса
Живите с отцом ребёнка, сексуйте с любовником и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
я тоже такого мнения, но пока не могу....почему-то все мужики противны....все бывшего вспоминаю, наверное время должно пройти...
ВасилисаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я тоже такого мнения, но пока не могу....почему-то все мужики противны....все бывшего вспоминаю, наверное время должно пройти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спите с бывшим....или он не хочет больше?
Александр ПетровВ ответ на Василиса
Василиса
Так спите с бывшим....или он не хочет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, особо рвения не показывает, несколько раз встречались, после того как растались, а теперь не хочет, ему надо , что бы я жила с ним....но, ребенка моего не принимает....не могу с ним жить, а в сексуальном плане очень тянет к нему...
ВасилисаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
Да уж, особо рвения не показывает, несколько раз встречались, после того как растались, а теперь не хочет, ему надо , что бы я жила с ним....но, ребенка моего не принимает....не могу с ним жить, а в сексуальном плане очень тянет к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё понятно, вы ПРАВЫ! Такое совместное житьё НЕПРИЕМЛЕМО!
Найдёте другого партнёра для секса, ребёнок дороже!
УСПЕШНЫЙ
вы уже нашли ответ?
Александр Петров
Теоретически я его знаю, муж и любовниик, как говорится "старо как мир", а вот практически, пока не могу....все таки я наверное до сих пор люблю бывшего, поэтому и не могу себя пересилить на контакт с другим....да, даже дело и не в самом контакте, а в получении удовольствия (а смысл тогда самого секса?), но ...не получается....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем