Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А время то неумолимо бежит

Еще недавно тетка терминатор в очках Элла была кумиром форума.Теперь же это Лидди , Юля и Айка,Элла же отправлена на свалку форумной истории. Еще недавно Шасси Спешилкин был троллем номер один,а теперь его потуги смешны по сравнению с сегодняшними троллями.А в следующем году придут еще более молодые герои и более злые тролли.Все течет,все изменяется)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марина
И только анонимы все на тех же местах.
Солнечный слон
задолбали... на самом деле я тут всем рулю
Солнечный слон
задолбали... на самом деле я тут всем рулю
СсылкаПожаловаться
анонимы сегодня прямо подозрительно на одно лицо ффсе
Самая Меркантильная
угомонись, мерзкий ононим
... ибо
Повторите ещё раз, я записываю, я пьяная, потом прочту)
ида василевская
Жалуюсь. Нарушение правил форума ...
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Жалуюсь. Нарушение правил форума ...
СсылкаПожаловаться
Одна Ида не меняется,у нее как у дрессированной собачки ,одна фраза и одно действие.Воистину стабильность)
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одна Ида не меняется,у нее как у дрессированной собачки ,одна фраза и одно действие.Воистину стабильность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за внимание, а я вот что-то никак не вспомню Ваше имя ...
Екатерина АлдошинаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Спасибо за внимание, а я вот что-то никак не вспомню Ваше имя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он Васька
ида василевскаяВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
он Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Алкоголика не похоже, тот вроде адекватный ... )))
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
На Алкоголика не похоже, тот вроде адекватный ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и никогда с ним не пересекалась, и не замечала в ненависти к москвичам )))
ида василевская
и никогда с ним не пересекалась, и не замечала в ненависти к москвичам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсую
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
плюсую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Прям задолбали анонимы и ненавистники. Зашла вечерком почитать, Мама дорогая! - несколько тем о Москве. Вот чего людям неймётся? Живём, никого не трогаем, никого не объедаем, никого не ругаем и никому не завидуем, а однако ж ... прям обидно иногда ))) даже кушать не могу ...
ида василевская
Привет! Прям задолбали анонимы и ненавистники. Зашла вечерком почитать, Мама дорогая! - несколько тем о Москве. Вот чего людям неймётся? Живём, никого не трогаем, никого не объедаем, никого не ругаем и никому не завидуем, а однако ж ... прям обидно иногда ))) даже кушать не могу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это все одна и та же личность графоманит, к утру опять ждем писем,
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
да это все одна и та же личность графоманит, к утру опять ждем писем,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Утром получила 2 именных, адресно ко мне обращалось сразу после того, как я наехала на наргизон, и писало теми же словами - обращалось ко мне "жидовка" (лень лезть в архив и вычислять) ... Похоже сИстра пасётся во всех темах ...
ида василевская
Утром получила 2 именных, адресно ко мне обращалось сразу после того, как я наехала на наргизон, и писало теми же словами - обращалось ко мне "жидовка" (лень лезть в архив и вычислять) ... Похоже сИстра пасётся во всех темах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне сегодня с индивидуальным текстом прислала, я аж прям порадовалась за нее- развивается, растет
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
и мне сегодня с индивидуальным текстом прислала, я аж прям порадовалась за нее- развивается, растет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно, человек старался, вспоминал как зовут, нашёл конкретную почту ... А раньше какое безобразие было - автоматическая рассылка, никакого интима )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на ида василевская
ида василевская
На Алкоголика не похоже, тот вроде адекватный ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу...пьет редко и под одеялом...за 10 л пьяным ни разу не видела! но по общению...после 5 кап...становится агрессивным и занудой...ревнивый...и жадеба! люби его Фрося...он еще магеть
ида василевская
На Алкоголика не похоже, тот вроде адекватный ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этот, который из небытия опять восстал с неопределимым ником? И решил вспомнить былые трольчатные похождения? Не он ли? У Лагерты надо спросить, как его там кличут...
ида василевскаяВ ответ на Шум
Шум
А этот, который из небытия опять восстал с неопределимым ником? И решил вспомнить былые трольчатные похождения? Не он ли? У Лагерты надо спросить, как его там кличут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если про Васю, то думаю это Тим Тимыч ...
ида василевская
Если про Васю, то думаю это Тим Тимыч ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ды неее! Тимыча я знаю и его перевоплощения тоже по мере сил отслеживаю. ))) Какой-то другой, я его не застала, он говорят лет 5 назад тут лютовал ))))
Дарья КошкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Жалуюсь. Нарушение правил форума ...
СсылкаПожаловаться
А сегодня весь день сплошное нарушение правил форума.
ида василевскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А сегодня весь день сплошное нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас дочитаю весь список тем и начну опять жаловаться ))) особо на ананистов ....
alexeyR
блин,ну и бред....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем