Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все начиналось так хорошо...

А все начиналось так хорошо ... Как же я мечтала, проснуться часиков этак в 12, в обнимку с любимым , после адской трудовой недели . Когда не нужно соскакивать и торопится на работу , когда никто не названивает тебе в 9 утра на телефон с требованием поправить отчеты . Только ты, он и тёплая кроватка . И вот лежим мы рассуждаем о том , как и где проведём сегодняшний день , я как обычно делаю ему массаж и тут замечаю на правой ягодице 4 весьма заметные царапины. И тут он резко перекатывается с живота на спину и говорит мне « слушай, я тут вот что тебе хотел рассказать ! Лежу я вчера значит , ты уже уснула, играю в танчики и тут , лезет ко мне кот. И , прикинь , залез прям между мной и экраном телефона, я из за него нифига не вижу, а у меня там и так рейтинг уже 2500 ,я разозлился и решил его скинуть с руки, а он так лежал , что не просто слетел в бок, а как полетит . И представляешь , упал мне прямо на жопу. Я короче рукой провожу , а там кровища . Прикинь ?!» И главное так рассказывал , я прям поверила. А потом посидев немного и проанализировав ситуацию, подумала , а не врет ли мой любимый... в воскресенье мы решили с ним пойти в бар , посмотреть финал кубка. За час до выхода он мне вдруг протягивает телефон и говорит , что какая то там его подруга, с которой он познакомился на фотосессии , когда я болела , и больше они с ней не виделись, но она ему периодически пишет , хочет пойти с нами . Я естественно спросила, что это вдруг у неё такое желание пойти именно с нами , если меня она вообще не знает , а с тобой виделась всего 1 раз?? На что мне было сказано , что « ну может человеку пойти больше не с кем , а что тут такого?» И это если учесть что у нас свадьба на носу. Ладно, кое как разрулилось и в бар в итоге мы пошли вдвоём . Хотя настроение , девочки , было конечно изрядно испорчено. Потом больше , в среду он сообщает мне , что у него запланирована фотосессия в четверг , на 20 вечера , пофоткать девочку на закате. Ну логично , закат вечером , вопросов нет . В четверг с утра заряжает капитальный ливень , смотрю прогноз, чтобы пока мой будет фоткать , пойти с подружкой погулять . По прогнозу ливень весь день. Спрашиваю у него, а если будет такой сильный ливень ?? Он мне спокойно отвечает, ну значит поснимаю ее под ливнем . Но фотосессия 100% будет . Я думаю, ну ок, значит точно поеду с подругой по магазинам тогда прошвырнусь. В итоге , с фотосессии он приехал в 12 ночи , ну всякое бывает , поздно закончили , пробки и все такое . Фоток, кстати я так и не видела. А в пятницу звонит мне и говорит, давай пройдёмся по магазинам , купим тебе платья , ты же хотела . Ну естественно, девочки, я загорелась !Купили мне 6 платьев , погуляли, пришли домой , устроили романтический ужин , правда без продолжения, у меня эти дни уже 4 дня, но в целом настроение все равно просто офигенчик. А дальше настала суббота, с этой прекрасной историей про летающего кота и царапины на попе... Сижу вот и думаю , реальность или ... А свадьба через месяц .
Sara Kerrigan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Beladonna@
чумота тематики и афффторши-очевидны!!(Ц)
Светлана КолесникВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
чумота тематики и афффторши-очевидны!!(Ц)
СсылкаПожаловаться
А чё там,а?
Насик Корасик
Лень
Наталья
удивительной судьбы человек.
Ирина !!!!
летающий кот... круто))
Юлиана
Че за платья , цвет, фасон?
ЖаннаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Че за платья , цвет, фасон?
СсылкаПожаловаться

Helen
живут же люди.....
Мила А
Подготовил себе алиби) и кота подговорил. Кот подтверждает версию царапин на попе?)
ЧеПоЧем
Вы не можете отличить кошачьи царапины об бапских что ли?
Ольга НаноВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы не можете отличить кошачьи царапины об бапских что ли?
СсылкаПожаловаться

Екатерина Савина
Умные женщины после каждых царапин плучают 10 платьев, мальдивы , новый , дом , хорошую машину, детям прекрасную школу., новые украшения и счетик на всякий случай. Дуры :крошечные алименты. Выбор за тобой.
Екатерина Савина
Умные женщины после каждых царапин плучают 10 платьев, мальдивы , новый , дом , хорошую машину, детям прекрасную школу., новые украшения и счетик на всякий случай. Дуры :крошечные алименты. Выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Бросают и дур, и умных. ..
Natalia Malyshkina
а свадьба через месяц.... будет он у вас так развлекаться и дальше, успевайте только глазки прикрывать.
Ольга Самойлова
Ты это, эксперимент следственный проведи - кошачьи когти к царапине приложи, а еще лучше вторую ягодицу ему расцарапай.
Адолина Дистервег
Погуглила " на сколько кот может растопырить лапу".
Алексей 99

АЛЕНА***
спроси кота,он врать не будет...а платьев купила мало
Лиса
Что вы кошачьи когти от бабских не отличаете?
·٠•Туся•٠·˙
Вот что 6 платьев делают то с бабским мозгом!!!
Ольга НаноВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вот что 6 платьев делают то с бабским мозгом!!!
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Тонкий шрам на любимой попе
Рваная рана в твоей душе (с)
ivanka _
не....я бы свадьбу отменила....
julia dym
че т бредятина какая то
Виктория Л
ничего себе , я осилила прочесть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем