Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все таки большинство меня поддержало

в теме, а может так и надо. Тема была удалена модератором только через сутки, поэтому я делаю вывод, что тема очень актуальна и все аки что большинство на форуме все таки люди адекватные и здравомыслящие. Жаль, не могу ответить на комментарии, потому что вчера до позднего вечера была на работе, а сегодня тему уже удалили.сегодня тоже пошла на работу. НАС. зажравшихся москвичей, в отличие от так называемых беженцев, никто бесплатно кормить и одевать не будет, буду дома около 12 часов ночи и отвечу тогда уж на любые вопросы и даже тупые злобные комментарии. Не скучайте. Ваша Дарагие Масквичи.

я смотрю, вы тут время зря не теряете, круглые сутки на форумах сидите, когда обычные люди работают, скоро тоже беженцами станете или бомжами при таком отношении к жизни, куда побежите, то, убогие?, в европу или еще куда? смотрите, на всех вас туалетов то не хватит))))
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Эльжбета Пшебшебздень
Опять ея объели, обнесли... Угомонись уже! Много беженцам-то помогла? Не тупая и не злобная?
что делается,ой!В ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Опять ея объели, обнесли... Угомонись уже! Много беженцам-то помогла? Не тупая и не злобная?
СсылкаПожаловаться
у йых денех токмо на пиво для едички хватат! ап чем речь та?
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
у йых денех токмо на пиво для едички хватат! ап чем речь та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галю, я предлагаю отправить этой казанской сиро... т.е. Масквичке гуманитарную посылку - маргарину там, перловки, кальсоны для Эдички...
А то ить того и гляди - похудеют оба, да поизносятся...
Эльжбета Пшебшебздень
Галю, я предлагаю отправить этой казанской сиро... т.е. Масквичке гуманитарную посылку - маргарину там, перловки, кальсоны для Эдички...
А то ить того и гляди - похудеют оба, да поизносятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галю, я предлагаю отправить этой казанской сиро... т.е. Масквичке гуманитарную посылку - маргарину там, перловки, кальсоны для Эдички...
А то ить того и гляди - похудеют оба, да поизносятся...


Я от себя туалетной бумаги им добавлю.. обтяжку на 12 рулонов. а то часто тут *рет.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Евгения********
Евгения********
Галю, я предлагаю отправить этой казанской сиро... т.е. Масквичке гуманитарную посылку - маргарину там, перловки, кальсоны для Эдички...
А то ить того и гляди - похудеют оба, да поизносятся...


Я от себя туалетной бумаги им добавлю.. обтяжку на 12 рулонов. а то часто тут *рет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, у семейки началась уже стадия кровавой диареи. Как бы не скончались на унитазе.

Эльжбета Пшебшебздень
По-моему, у семейки началась уже стадия кровавой диареи. Как бы не скончались на унитазе.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
им некогда сидеть, оне в работе.. на благо окружающих..
что делается,ой!В ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Галю, я предлагаю отправить этой казанской сиро... т.е. Масквичке гуманитарную посылку - маргарину там, перловки, кальсоны для Эдички...
А то ить того и гляди - похудеют оба, да поизносятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласная,ищо и ильмирку на резинову бабу,а то свыхнетси!
Евгения********В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
я согласная,ищо и ильмирку на резинову бабу,а то свыхнетси!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласная,ищо и ильмирку на резинову бабу,а то свыхнетси!

целую бабу ему тунеядцу жирно будет), на целую пусть зарабатывает сам, отправим ему только одну деталь упругую, как петров любит..
что делается,ой!В ответ на Евгения********
Евгения********
я согласная,ищо и ильмирку на резинову бабу,а то свыхнетси!

целую бабу ему тунеядцу жирно будет), на целую пусть зарабатывает сам, отправим ему только одну деталь упругую, как петров любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йома\у мало будэ,адна дырато!
Евгения********В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
йома\у мало будэ,адна дырато!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вроде там есть двухсторонние)) и пусть сначала на одной тренируется))
ВоваПофигистВ ответ на Евгения********
Евгения********
так вроде там есть двухсторонние)) и пусть сначала на одной тренируется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие вы, девушки, не интеллигентные с утра)))
Евгения********В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
какие вы, девушки, не интеллигентные с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой... жуть какая, и не утро тут уже...эх не утро.=( воскресенье..чудим. вы против?
ВоваПофигистВ ответ на Евгения********
Евгения********
ой... жуть какая, и не утро тут уже...эх не утро.=( воскресенье..чудим. вы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну разве что из-за кофе... пролил от смеха)
Евгения********В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну разве что из-за кофе... пролил от смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кофе дело наливное.. главное, чтоб не на клаву.)
Изя Штольцман
А ты все чужие деньги считаешь по привычке? Чем тебе надо помочь, бидолажко?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А ты все чужие деньги считаешь по привычке? Чем тебе надо помочь, бидолажко?
СсылкаПожаловаться
тижллая жизть у нее... такой график работы....эт те не в бюджетке бумажки перекладывать
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тижллая жизть у нее... такой график работы....эт те не в бюджетке бумажки перекладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна, каждый день инвалюта под носом масквички шуршит и всё мимо. То её давление-то и колбасит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Пральна, каждый день инвалюта под носом масквички шуршит и всё мимо. То её давление-то и колбасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело смареть на чужой достаток... ваще чужие дрстижения у слабых людей вызывают странные чуйства
Констанция БонасьеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тяжело смареть на чужой достаток... ваще чужие дрстижения у слабых людей вызывают странные чуйства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело смареть на чужой достаток... ваще чужие дрстижения у слабых людей вызывают странные чуйства

сочувствую тебе, но помогать не собираюсь, иди работай а не сиди круглые сутки на форуме, тогда не будешь другим завидовать
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
тяжело смареть на чужой достаток... ваще чужие дрстижения у слабых людей вызывают странные чуйства

сочувствую тебе, но помогать не собираюсь, иди работай а не сиди круглые сутки на форуме, тогда не будешь другим завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что еще ждать от тебя? Коренная ты наша))
А ваще ты сама работай усерднееа-то к сексуальному голоду еще и обычный присовокупится))) банкирша херова)))
Констанция БонасьеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Что еще ждать от тебя? Коренная ты наша))
А ваще ты сама работай усерднееа-то к сексуальному голоду еще и обычный присовокупится))) банкирша херова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что еще ждать от тебя? Коренная ты наша))
А ваще ты сама работай усерднееа-то к сексуальному голоду еще и обычный присовокупится))) банкирша херова)))

КАКОЙ У ТБбЯ ТАМ ГОЛОД, ГОВОРИШЬ, НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ НИКТО? так это твои проблемы и решай их сама, я то тут причем?))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Что еще ждать от тебя? Коренная ты наша))
А ваще ты сама работай усерднееа-то к сексуальному голоду еще и обычный присовокупится))) банкирша херова)))

КАКОЙ У ТБбЯ ТАМ ГОЛОД, ГОВОРИШЬ, НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ НИКТО? так это твои проблемы и решай их сама, я то тут причем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попытка троллинга какая-то скудная, поди на новичках поупражняйся, неудачница))))
Констанция БонасьеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Попытка троллинга какая-то скудная, поди на новичках поупражняйся, неудачница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попытка троллинга какая-то скудная, поди на новичках поупражняйся, неудачница))))
НЕ КМЕЕШЬ ТЫ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ БЕСЕДОВАТЬ, ТЫ У НАС СЧАСТЛИВАЯ И УДАЧЛИВАЯ, ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ У ТЕБЯ НЕТ))) ДА ОНИ ТЕБЕ И НЕ НУЖНЫ)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Попытка троллинга какая-то скудная, поди на новичках поупражняйся, неудачница))))
НЕ КМЕЕШЬ ТЫ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ БЕСЕДОВАТЬ, ТЫ У НАС СЧАСТЛИВАЯ И УДАЧЛИВАЯ, ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ У ТЕБЯ НЕТ))) ДА ОНИ ТЕБЕ И НЕ НУЖНЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, не кмею((( и мозги - такие, как у тебя тоже ни к чему))) оставь это гнилье себе))) умный человек ))) гыыыыыыыы
Констанция БонасьеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не, не кмею((( и мозги - такие, как у тебя тоже ни к чему))) оставь это гнилье себе))) умный человек ))) гыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, не кмею((( и мозги - такие, как у тебя тоже ни к чему))) оставь это гнилье себе))) умный человек ))) гыыыыыыыы

до моих мозгов тебе точно никогда не дотянуть, в этом ты права и я рада, что ты это понимаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем