Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все-таки дети умные))) Охранники на ЕГЭ в Москве будут искать у школьников «умные часы»

Всегда говорила и говорю, чем больше государство придумывает всякие ЕГЭ, ГИА, ОГЭ, тем больше дети выдумывают всякие хитрости))) Кулибины)))... их бы талант, да в нужное русло)))

https://news.mail.ru/society/25946256/?f...
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Всем Привет
дык ты не путай понятия хитрые и умные.. это разные весьчи..
Всем Привет
дык ты не путай понятия хитрые и умные.. это разные весьчи..
СсылкаПожаловаться
хитрость доля ума...
Н...я То...на
Не знаю умные ли.. сегодня удалили с русского за бумажные шпаргалки выпавшие в коридоре.. А глушилки уже реальность.
Irina
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм!
КтоЯ
Блин, из экзаменов какой то цирк сделали! Видимо кому то совсем в госдуме заняться было нечем ... У сына пока ОГЭ, живем за городом в поселке, так детей за два часа до экзамена везут на автобусе в другой поселок )) там видеокамеры, металлоискатель, сопровождающие, шмон карманов. Мне кажется в такой момент каждый ученик ощущает себя каким то особо опасным преступником )))
ElenaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Блин, из экзаменов какой то цирк сделали! Видимо кому то совсем в госдуме заняться было нечем ... У сына пока ОГЭ, живем за городом в поселке, так детей за два часа до экзамена везут на автобусе в другой поселок )) там видеокамеры, металлоискатель, сопровождающие, шмон карманов. Мне кажется в такой момент каждый ученик ощущает себя каким то особо опасным преступником )))
СсылкаПожаловаться
с учителями тоже самое
Лариса Харьковская
Лучше бы чиновников обыскивали на выходе с работы! В 9 классе дочь сдавала ГИА(теперешнее ОГЭ) так под конвоем в туалет ходили, и кабинки не разрешали закрывать! Какое счастье, что этот дурдом позади!
epopov
Чирикание по гуглям не признак ума. Это признак тупого следования мейнстриму. Признаком ума у детей является ровно одно, чего я сейчас практически не встречаю нигде: умение принимать правильные решения с полной ответственностью за результаты. Кстати говоря, решение задачек и ЕГЭшечка вообще к уму мало отношения имеет.
ElenaВ ответ на epopov
epopov
Чирикание по гуглям не признак ума. Это признак тупого следования мейнстриму. Признаком ума у детей является ровно одно, чего я сейчас практически не встречаю нигде: умение принимать правильные решения с полной ответственностью за результаты. Кстати говоря, решение задачек и ЕГЭшечка вообще к уму мало отношения имеет.
СсылкаПожаловаться
какое у вас высокомерие))))
Надежда Александровна Цибизова
Задумка-то правильная была: хорошо учился? знания есть? выполняй задание и поступай в ВУЗ. Только мы, взрослые, хотим своего, без особых знаний и способностей ребенка, пропихнуть "учиться" дальше. Вот и на каждую "умность" придумываем свою глупость. А страдают от этого все выпускники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем