Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все же что делать?

Здравствуйте! Познакомилась более двух лет с замечательным мужчиной. О том , что женат, он ничего не сказал.Я узнала, что у него есть семья ребенок через пару месяцев. Но было уже поздно я влюбилась. Его жена не о чем не догадывалась. Только через год она обо всем узнала. Он ей сказал. Она была в шоке. Позвонила мне, где только взяла мой номер телефона, не скандалила, не кричала, даже не обвиняла меня. Через неделю он ушел. Снял квартиру. Я приехала к нему, предложила остаться, но он отправил меня домой за вещами. А сам вернулся на следующий день назад. Через какое-то время он мне позвонил, сказал что без меня не может. И все началось по новой. Короче мы с ним расставались периодически и мирились, но о том что он уйдет из семьи разговоров с его стороны больше не было. Хотя я периодически ему намекала об этом. Но он как будто не слышал. И самое интересное обо всем знала жена. О встречах наших , телефонных разговорах , переписки. Я даже несколько раз ей звонила и говорила, что он сейчас со мной и как нам хорошо. Хотела чтобы она выгнала его, и он бы тогда был со мной всегда. Но она молча терпела и ждала чем все это закончиться. И дождалась. Он все-таки с ней, а меня бросил. Но мне так плохо я хочу его вернуть. Но как? Не знаю. А с другой стороны может оно и к лучшему?
Моника м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ирина Марьясова
такие страсти... Одного не могу понять: на кой вам этот козел? Врет, не способен принимать решения, эгоист,на чувства других ему наплевать,банальный предатель- и это называется "вот оно, счастье"? ППЦ.
Ирина Марьясова
такие страсти... Одного не могу понять: на кой вам этот козел? Врет, не способен принимать решения, эгоист,на чувства других ему наплевать,банальный предатель- и это называется "вот оно, счастье"? ППЦ.
СсылкаПожаловаться
Не козел он и не эгоист. Вот то что врет немного это правда. Как то раз он мне сказал почему мы раньше с тобой не встретились, было бы все по-другому.
Ирина МарьясоваВ ответ на Моника м
Моника м
Не козел он и не эгоист. Вот то что врет немного это правда. Как то раз он мне сказал почему мы раньше с тобой не встретились, было бы все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно по другому- сейчас вы были бы на месте его жены.
Ирина Марьясова
конечно по другому- сейчас вы были бы на месте его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он бы мне с кем-нибудь изменял...
Ирина МарьясоваВ ответ на Моника м
Моника м
И он бы мне с кем-нибудь изменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непременно изменял бы, как это не печально.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Моника м
Моника м
Не козел он и не эгоист. Вот то что врет немного это правда. Как то раз он мне сказал почему мы раньше с тобой не встретились, было бы все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чудная, ей богу))))))))))))... какая разница как было бы?...главное так как есть сейчас... а сейчас он не хочет рушить свою семью... шансов у Вас ноль.. будете тащить его к себе, он будет метаться туда сюда, Вам нервы вытрепит, жене... и себе тоже....единственное разумное решение для Вас -отступить
МышкаВ ответ на Моника м
Моника м
Не козел он и не эгоист. Вот то что врет немного это правда. Как то раз он мне сказал почему мы раньше с тобой не встретились, было бы все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха. они ВСЕ так говорят)))
Моника м
Может я на него слишком давила, требовала того, что не мог пообещать, дать. Он же мне говорил, если тебя что-то не устраивает в наших отношениях, значит лучше расстаться.
Ирина МарьясоваВ ответ на Моника м
Моника м
Может я на него слишком давила, требовала того, что не мог пообещать, дать. Он же мне говорил, если тебя что-то не устраивает в наших отношениях, значит лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
правильно, потому что он из тех, для кого любовный треугольник идеальная модель жизни. Именно такие товарищи врут при знакомстве, что холосты и сами проявляют инициативу.
Моника м
Может я на него слишком давила, требовала того, что не мог пообещать, дать. Он же мне говорил, если тебя что-то не устраивает в наших отношениях, значит лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
Ищи свободного мужика, и будет тебе щастье )))
АнжелаВ ответ на Моника м
Моника м
Может я на него слишком давила, требовала того, что не мог пообещать, дать. Он же мне говорил, если тебя что-то не устраивает в наших отношениях, значит лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
Господи! Ну это классическая ситуация с женатым мужчиной! Чему Вы удивляетесь??! Лучше синица в руках (т.е. всепрощающая жена), чем журавль в небе т.е. Вы! Мужики - трусы. А уж про нынешних мужиков....даже и говорить не хочется. Одно сплошное говнище. Оставьте его жене! Мой Вам совет. Ничего из этой истории хорошего не получится. 100%. P.S. Как бы Вы не хотели это признать, но Ваш мужчина - козел. Я абсолютно согласна с Ириной Марьясовой.
Ксения ГромоваВ ответ на Анжела
Анжела
Господи! Ну это классическая ситуация с женатым мужчиной! Чему Вы удивляетесь??! Лучше синица в руках (т.е. всепрощающая жена), чем журавль в небе т.е. Вы! Мужики - трусы. А уж про нынешних мужиков....даже и говорить не хочется. Одно сплошное говнище. Оставьте его жене! Мой Вам совет. Ничего из этой истории хорошего не получится. 100%. P.S. Как бы Вы не хотели это признать, но Ваш мужчина - козел. Я абсолютно согласна с Ириной Марьясовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что жена синица, а эта дурочка журавль? Не надо домысливать, леди.)
Игорь Васильев
По статистике большинство измен начинается в Интернете.
Возможно и сейчас, когда вы читаете эти строки, ваш любимый человек уже договаривается о встрече. Наш опыт показывает, что упорство, с которым люди порой скрывают свою жизнь, поистине шокирует. Иногда люди даже не представляют, как много всего происходит в тайной жизни своей второй половины.
Мы поможем узнать правду и избавиться от сомнений. Проверить своего партнера можно прямо сейчас. Зарегистрируйся, установи слежку и наблюдай онлайн! http://uvsr.stu.ru/s/61
дело не в нике
Вам ничего не светит. жена у него умная и дальновидная. Вам урок,что с женатыми ни ни.
Игорь Игорь
Программка для тех,кто хочет узнать с кем и что пишут он или она друг другу качай,пользуйся. http://uvsr.stu.ru/s/61
Дичайшая Мяу Мяу
Да, тут жена умница, терпила великая....а вы забудьте, в самом деле, все будет, но только не так, не в такой грязи..
Дичайшая Мяу Мяу
Да, тут жена умница, терпила великая....а вы забудьте, в самом деле, все будет, но только не так, не в такой грязи..
СсылкаПожаловаться
Да, тут жена умница, терпила великая....а вы забудьте, в самом деле, все будет, но только не так, не в такой грязи..

Получается у меня с ним все в грязи. А у них с женой все в ажуре, и вообще она молодец. А я кто тогда?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Моника м
Моника м
Да, тут жена умница, терпила великая....а вы забудьте, в самом деле, все будет, но только не так, не в такой грязи..

Получается у меня с ним все в грязи. А у них с женой все в ажуре, и вообще она молодец. А я кто тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них тоже в грязи, только это уже не Ваша забота....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Моника м
Моника м
Да, тут жена умница, терпила великая....а вы забудьте, в самом деле, все будет, но только не так, не в такой грязи..

Получается у меня с ним все в грязи. А у них с женой все в ажуре, и вообще она молодец. А я кто тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы жену не трогайте, думаете, ей легко с таким жить? Откуда вы знаете, что он ей говорил и в какой любви клялся? Она вообще с вятая женщина, с таким жить, любить, терпеть. Да, грязь, но он ее создал с вами,эту грязь..а вы еще смеете ей мотать нервы..
Дичайшая Мяу Мяу
да вы жену не трогайте, думаете, ей легко с таким жить? Откуда вы знаете, что он ей говорил и в какой любви клялся? Она вообще с вятая женщина, с таким жить, любить, терпеть. Да, грязь, но он ее создал с вами,эту грязь..а вы еще смеете ей мотать нервы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела я этой грязи, я же не знала, что у него семья. И все-таки она с ним живет, а он с ней. И все у них замечательно, как он говорит. А мне плохо без него. Понимаю что нужно оставить его в покое, но не могу пересилить себя.Не могу терпеть как его жена.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Моника м
Моника м
Не хотела я этой грязи, я же не знала, что у него семья. И все-таки она с ним живет, а он с ней. И все у них замечательно, как он говорит. А мне плохо без него. Понимаю что нужно оставить его в покое, но не могу пересилить себя.Не могу терпеть как его жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо заставить себя. Поверьте, много в жизни пустого, это вы щас переживаете, а через пару лет-срать вам будет на него...переболейте-и все!!!
Дичайшая Мяу Мяу
надо заставить себя. Поверьте, много в жизни пустого, это вы щас переживаете, а через пару лет-срать вам будет на него...переболейте-и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только это сделать? Не могу его забыть и не хочу. Таких как он единицы. Если бы не его жена и ребенок был бы он сейчас со мной
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Моника м
Моника м
Как только это сделать? Не могу его забыть и не хочу. Таких как он единицы. Если бы не его жена и ребенок был бы он сейчас со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли, что он был бы с вами. Он себе через пару лет нашел бы другую любовницу...как вы не понимаете. А жена и ребенок они тоже живые, если что...знаете, как больно, когда муж уходит??
Дичайшая Мяу Мяу
С чего вы взяли, что он был бы с вами. Он себе через пару лет нашел бы другую любовницу...как вы не понимаете. А жена и ребенок они тоже живые, если что...знаете, как больно, когда муж уходит??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как она может жить с ним, если он ее не любит, а любит меня. И она наверное об этом знает. Разве это не больно. Лучше бы тогда ушел.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Моника м
Моника м
Ну как она может жить с ним, если он ее не любит, а любит меня. И она наверное об этом знает. Разве это не больно. Лучше бы тогда ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с чего вы взяли, что он вас любит????Если бы реально любил,жил бы с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем