Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все же что делать?

Здравствуйте! Познакомилась более двух лет с замечательным мужчиной. О том , что женат, он ничего не сказал.Я узнала, что у него есть семья ребенок через пару месяцев. Но было уже поздно я влюбилась. Его жена не о чем не догадывалась. Только через год она обо всем узнала. Он ей сказал. Она была в шоке. Позвонила мне, где только взяла мой номер телефона, не скандалила, не кричала, даже не обвиняла меня. Через неделю он ушел. Снял квартиру. Я приехала к нему, предложила остаться, но он отправил меня домой за вещами. А сам вернулся на следующий день назад. Через какое-то время он мне позвонил, сказал что без меня не может. И все началось по новой. Короче мы с ним расставались периодически и мирились, но о том что он уйдет из семьи разговоров с его стороны больше не было. Хотя я периодически ему намекала об этом. Но он как будто не слышал. И самое интересное обо всем знала жена. О встречах наших , телефонных разговорах , переписки. Я даже несколько раз ей звонила и говорила, что он сейчас со мной и как нам хорошо. Хотела чтобы она выгнала его, и он бы тогда был со мной всегда. Но она молча терпела и ждала чем все это закончиться. И дождалась. Он все-таки с ней, а меня бросил. Но мне так плохо я хочу его вернуть. Но как? Не знаю. А с другой стороны может оно и к лучшему?
Моника м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
NonameВ ответ на Milena
Milena
Как-то здесь на форуме мне попалась прекрасная фраза (автора не помню, увы): "Если люди хотят быть вместе - они вместе. Если они не вместе - значит, недостаточно хотят." Вот вам, собственно, и ответ: хотел бы мужик быть с вами - ни жена, ни дети, ни что-либо еще его не удержали бы. А так - в качестве жены или хотя бы постоянной "официальной" подруги вы ему просто не нужны.
СсылкаПожаловаться
Постоянная "официальная подруга" это что за термин такой?
MilenaВ ответ на Noname
Noname
Постоянная "официальная подруга" это что за термин такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если известно, что мужчина "встречается" с вот такой-то женщиной (без параллельных отношений с кем-то еще) - как еще ее можно назвать? "Его девушка"? Когда речь идет не о совсем юном возрасте, это звучит как-то глупо (35-летняя "девушка", к примеру...). Если живут вместе - ну, "гражданский брак" у них, а если пока не живут? Не все же сразу кидаются в совместное ведение хозяйства. Как-то не могу я сходу назвать какой-то общепринятый термин (жена - понятно, любовница - это все-таки когда мужик женат, а если вот оба без актуальных штампов?), потому и обозвала так. А что вам не нравится?
NonameВ ответ на Milena
Milena
Ну, если известно, что мужчина "встречается" с вот такой-то женщиной (без параллельных отношений с кем-то еще) - как еще ее можно назвать? "Его девушка"? Когда речь идет не о совсем юном возрасте, это звучит как-то глупо (35-летняя "девушка", к примеру...). Если живут вместе - ну, "гражданский брак" у них, а если пока не живут? Не все же сразу кидаются в совместное ведение хозяйства. Как-то не могу я сходу назвать какой-то общепринятый термин (жена - понятно, любовница - это все-таки когда мужик женат, а если вот оба без актуальных штампов?), потому и обозвала так. А что вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ас не поняла ) думала при живой жене еще и официальная подруга )))
MilenaВ ответ на Noname
Noname
Я ас не поняла ) думала при живой жене еще и официальная подруга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, эт любовница. Тут я никаких пафосных оборотов типа "любимая женщина всей его жизни" не признаю, уж называть - так называть, как есть. :D
отшельник
мой вам совет: предложите жене хорошие отступные. может и продаст кобелину за приличные деньги. у вас-то к нему любофф. а любофф достойна больших жертв
Аня НазароваВ ответ на отшельник
отшельник
мой вам совет: предложите жене хорошие отступные. может и продаст кобелину за приличные деньги. у вас-то к нему любофф. а любофф достойна больших жертв
СсылкаПожаловаться
xa xa :))
Марина-АврораВ ответ на отшельник
отшельник
мой вам совет: предложите жене хорошие отступные. может и продаст кобелину за приличные деньги. у вас-то к нему любофф. а любофф достойна больших жертв
СсылкаПожаловаться
ну- она не Джулия же Робетс - с ее гонорарами 100 тысяч выкинуть- что два пальца об асфальт С российскими зарплатами этого не каждая себе позволить может
отшельникВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- она не Джулия же Робетс - с ее гонорарами 100 тысяч выкинуть- что два пальца об асфальт С российскими зарплатами этого не каждая себе позволить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть кредит в банке возьмет. под залог квартиры.с милым ведь и в шалаше жить счастье. а у нее любофф, большая и чистая
Валентина КенжебаеваВ ответ на отшельник
отшельник
пусть кредит в банке возьмет. под залог квартиры.с милым ведь и в шалаше жить счастье. а у нее любофф, большая и чистая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, и долгосрочный, она ведь лучше жены, от неё он не уйдет, чего бояться. Любой каприз за ваши ДЕНЬГИ!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на отшельник
отшельник
мой вам совет: предложите жене хорошие отступные. может и продаст кобелину за приличные деньги. у вас-то к нему любофф. а любофф достойна больших жертв
СсылкаПожаловаться
Классное предложение!!! Только не надо жмотиться, мужик-то хороший...
Сергей Ворбьёв
если жену бросит то вы с ней просто местами поменяетесь, потом будет изменять Вам!
Аня Назарова
И после 2 лет, ты еще действительно вериш что он ЛЮБИТ ТЕБЯ ???
Окуеть
Аня Назарова
А жена молодца...ет надо же такие нервы....или ей пофиг.
Тебе просто больно осознавать что ты для него просто потрахушка. и что он слабак.
Никогда не понимала баб которые вцепятся и усе...кинул тебя твой женатик - плюнь и живи дальше...чем быстрее смоеш с себя ету грязь - тем лутче для ТЕБЯ
Марина-АврораВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
А жена молодца...ет надо же такие нервы....или ей пофиг.
Тебе просто больно осознавать что ты для него просто потрахушка. и что он слабак.
Никогда не понимала баб которые вцепятся и усе...кинул тебя твой женатик - плюнь и живи дальше...чем быстрее смоеш с себя ету грязь - тем лутче для ТЕБЯ
СсылкаПожаловаться
а это из раздела- любовь зла
Аня НазароваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а это из раздела- любовь зла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой та шо за фигня блин.
Как можно любить того который тебя ни во что не ставит?
и как можно думать что он ее любит?
а...с той нелюбимой потому что там комфортнее?
тогда что ето за любовь?
Анастасия Л
Респект жене, а вам дизреспект. Нет, не потому что уводить мужиков безнаравственно (ибо это вопрос из серии "кто первый";), а потому что звонить человеку с целью спровоцировать ее выгнать мужа нехорошо. Ай-ай-ай.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Респект жене, а вам дизреспект. Нет, не потому что уводить мужиков безнаравственно (ибо это вопрос из серии "кто первый";), а потому что звонить человеку с целью спровоцировать ее выгнать мужа нехорошо. Ай-ай-ай.
СсылкаПожаловаться
Так не только звонят, а еще и пишут целые питиции, как их любят, а нас уже нет, как им хорошо вместе....А потом этот любящий идет к ней и "убивает" её за то, что влезла в семью, хорошо, что друга с собой взял, видно знал, что его надо остановить. Друг в шоке, она вся в крови от пылкой любви. Окуеть кака любофь!!!
Валентина Кенжебаева
Так не только звонят, а еще и пишут целые питиции, как их любят, а нас уже нет, как им хорошо вместе....А потом этот любящий идет к ней и "убивает" её за то, что влезла в семью, хорошо, что друга с собой взял, видно знал, что его надо остановить. Друг в шоке, она вся в крови от пылкой любви. Окуеть кака любофь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашей ситуации любовница просто поросенок, а мужик полный у*бан. Сам запустил поросенка в семейный садик, а потом избил поросенка за то, что этот насвинячил в любимой беседке. Бить одну женщину в угоду другой ни разу не благородно.

Я считаю, что поговорить с женой - действие допустимое (а иногда даже правильное - ведь мужик часто рассказывает любовнице про то, как с женой они уже почти даже не живут вместе). Вопрос в том, о чем говорить и как.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
В вашей ситуации любовница просто поросенок, а мужик полный у*бан. Сам запустил поросенка в семейный садик, а потом избил поросенка за то, что этот насвинячил в любимой беседке. Бить одну женщину в угоду другой ни разу не благородно.

Я считаю, что поговорить с женой - действие допустимое (а иногда даже правильное - ведь мужик часто рассказывает любовнице про то, как с женой они уже почти даже не живут вместе). Вопрос в том, о чем говорить и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мой муж, это муж моей знакомой. Мой трусливый, вряд ли на такое пойдет.
Валентина Кенжебаева
Это не мой муж, это муж моей знакомой. Мой трусливый, вряд ли на такое пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, в ситуации, описанной вами.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Простите, в ситуации, описанной вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно в ней. Это у моей знакомой муж так гулял, она собрала все доказательства и в один прекрасный день предоставила их ему. Он потом из любовницы чуть бифштекс не сделал. Хорошо, что друга с собой взял, а друг потом в ужасе прибежал и все ей рассказал и сказал, что он ему больше не помощник ни в каких делах, так как его могут посадить, как соучастника, и что муж у неё придурок еще тот.
Валентина Кенжебаева
Да, именно в ней. Это у моей знакомой муж так гулял, она собрала все доказательства и в один прекрасный день предоставила их ему. Он потом из любовницы чуть бифштекс не сделал. Хорошо, что друга с собой взял, а друг потом в ужасе прибежал и все ей рассказал и сказал, что он ему больше не помощник ни в каких делах, так как его могут посадить, как соучастника, и что муж у неё придурок еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж моральный урод однозначно
будто любовница насильно в койку его затащила
по справедливости сам себе морду бить должен
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
муж моральный урод однозначно
будто любовница насильно в койку его затащила
по справедливости сам себе морду бить должен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она долго терроризировала семью, звонила и говорила всякие гадости, когда его дома не было, а жена все записывала на диктофон, так что она получила по заслугам, и все бы так получали, тогда не лезли бы куда не следует. Молодец жена обошлась без скандалов и урок ему на будущее приподнесла, а то эти шлюхи оборзели уже, в лифтах детей режут из-за какого-то куя, секс берет вверх над разумом, а это совсем вырождение человека.
Валентина Кенжебаева
Она долго терроризировала семью, звонила и говорила всякие гадости, когда его дома не было, а жена все записывала на диктофон, так что она получила по заслугам, и все бы так получали, тогда не лезли бы куда не следует. Молодец жена обошлась без скандалов и урок ему на будущее приподнесла, а то эти шлюхи оборзели уже, в лифтах детей режут из-за какого-то куя, секс берет вверх над разумом, а это совсем вырождение человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то мужику не надо было лезть в постель к другой бабе. Никто бы его жене звонил. Защищать одну бабу от другой ни разу не благородно.
Звонить жене и говорить гадости низко, я согласна, но это еще не заслуживает побоев от любимого (а она видимо, любила мужика) мужчины.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Вообще-то мужику не надо было лезть в постель к другой бабе. Никто бы его жене звонил. Защищать одну бабу от другой ни разу не благородно.
Звонить жене и говорить гадости низко, я согласна, но это еще не заслуживает побоев от любимого (а она видимо, любила мужика) мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый отвечает за свой базар и за свои поступки, за свою низость(как вы написали) она и получила. А коль эти шлюхи бы не давали, сидели бы все женатики, хвост прижав, возле своих законных юбок и не рыпались бы. Я раньше на свидание ходила (если мужик вызывал сомнение) с парнем в наличие у которого паспорт. Помню один посмеялся и пришел без него -разворот на 180 градусов и ушла. Нравственность правит миром, только, к сожалению, не все это понимают. А вообще в жизни каждый получает то, что заслуживает. Вот и эта самоуверенная мадам получила по заслугам, долго еще зализывала раны, вряд ли она еще раз поступит так в жизни, получила урок на всю жизнь, коль не урок, так фобию. Прежде чем что-то делать, надо думать, и поступать с людьми так, как хочешь чтоб с тобой поступили. Простые истины, но почему-то они не всем доступны. Мир относительно прост, если не ходить по острию ножа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем