Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все же что делать?

Здравствуйте! Познакомилась более двух лет с замечательным мужчиной. О том , что женат, он ничего не сказал.Я узнала, что у него есть семья ребенок через пару месяцев. Но было уже поздно я влюбилась. Его жена не о чем не догадывалась. Только через год она обо всем узнала. Он ей сказал. Она была в шоке. Позвонила мне, где только взяла мой номер телефона, не скандалила, не кричала, даже не обвиняла меня. Через неделю он ушел. Снял квартиру. Я приехала к нему, предложила остаться, но он отправил меня домой за вещами. А сам вернулся на следующий день назад. Через какое-то время он мне позвонил, сказал что без меня не может. И все началось по новой. Короче мы с ним расставались периодически и мирились, но о том что он уйдет из семьи разговоров с его стороны больше не было. Хотя я периодически ему намекала об этом. Но он как будто не слышал. И самое интересное обо всем знала жена. О встречах наших , телефонных разговорах , переписки. Я даже несколько раз ей звонила и говорила, что он сейчас со мной и как нам хорошо. Хотела чтобы она выгнала его, и он бы тогда был со мной всегда. Но она молча терпела и ждала чем все это закончиться. И дождалась. Он все-таки с ней, а меня бросил. Но мне так плохо я хочу его вернуть. Но как? Не знаю. А с другой стороны может оно и к лучшему?
Моника м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Валентина Кенжебаева
Каждый отвечает за свой базар и за свои поступки, за свою низость(как вы написали) она и получила. А коль эти шлюхи бы не давали, сидели бы все женатики, хвост прижав, возле своих законных юбок и не рыпались бы. Я раньше на свидание ходила (если мужик вызывал сомнение) с парнем в наличие у которого паспорт. Помню один посмеялся и пришел без него -разворот на 180 градусов и ушла. Нравственность правит миром, только, к сожалению, не все это понимают. А вообще в жизни каждый получает то, что заслуживает. Вот и эта самоуверенная мадам получила по заслугам, долго еще зализывала раны, вряд ли она еще раз поступит так в жизни, получила урок на всю жизнь, коль не урок, так фобию. Прежде чем что-то делать, надо думать, и поступать с людьми так, как хочешь чтоб с тобой поступили. Простые истины, но почему-то они не всем доступны. Мир относительно прост, если не ходить по острию ножа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь я напишу однозначно: вы тысячу. Шалавы ничего не должны женщине за то, что она когда-то вышла замуж за кого-то.
А мужика того посадить надо было тоже для появления у него всяких фобий и уроков на всю жизнь. (срок был бы небольшой, учитывая массу смягчающих обстоятельств, но для фобии хватило бы).
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Здесь я напишу однозначно: вы тысячу. Шалавы ничего не должны женщине за то, что она когда-то вышла замуж за кого-то.
А мужика того посадить надо было тоже для появления у него всяких фобий и уроков на всю жизнь. (срок был бы небольшой, учитывая массу смягчающих обстоятельств, но для фобии хватило бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕеее, она не могла, она была у него в подчинении. А потом жена ей не звонила и не беспокоила, кто дал право этой шалаве беспокоить её? Хотела ли жена знать, что они шалавятся на пару? А вы случайно не из этой же компании, которые ждут корректировку фейса? Что-то вы так её защищаете... А нас тысячу, я даже скажу тысячИ, а они, любовницы, не хотят быть в наших рядах? А чего так усиленно борются, натирают языки до мозолей, завоевывая свое призрачное счастье. Я по-моему и не писала, что шалавы кому-то что-то должны, они несут свой крест, и он оказывается тяжелее, из моих наблюдений и из классики литературной, чем крест замужней женщины, так как замужняя находит утешение в детях, а те в абортах, что ли. Жесть, а не жизнь у них, не позавидую. А вы?
Валентина Кенжебаева
НЕеее, она не могла, она была у него в подчинении. А потом жена ей не звонила и не беспокоила, кто дал право этой шалаве беспокоить её? Хотела ли жена знать, что они шалавятся на пару? А вы случайно не из этой же компании, которые ждут корректировку фейса? Что-то вы так её защищаете... А нас тысячу, я даже скажу тысячИ, а они, любовницы, не хотят быть в наших рядах? А чего так усиленно борются, натирают языки до мозолей, завоевывая свое призрачное счастье. Я по-моему и не писала, что шалавы кому-то что-то должны, они несут свой крест, и он оказывается тяжелее, из моих наблюдений и из классики литературной, чем крест замужней женщины, так как замужняя находит утешение в детях, а те в абортах, что ли. Жесть, а не жизнь у них, не позавидую. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я лишь считаю, что кулаком по фейсу Шалава не заслужила. А заслужила одиночество. Кроме того, положение любовницы само по себе несколько унизительно.

(далее много букв)
Сложно сказать, почему я защищаю любовниц. Наверное, я просто была в такой ситуации, когда нравившийся мне парень выбирал не меня, и в той ситуации, когда моего парня обожала моя (неблизкая) подруга Катя(имя изменено). Печатей в паспорте не было, но я знаю, что если действительно обожаемый мужчина попросит, женщина едва ли сможет отказать. И Катя, кстати, не отказала бы. Кстати, она очень красивая девушка. Куча мужиков за ней ухаживает, но любит она ЕГО. Много лет любит. С тех пор много воды утекло. У парня того своя семья, у меня своя. Я дружу даже с его женой. А Катя его все еще любит. Может даже они иногда спят вместе.
Однажды я начала встречаться с парнем (тогда еще доверчивая была), а через месяц узнала, что он живет с девушкой. Наши отношения недалеко зашли, но я влюбилась. Да, я тогда ушла без скандалов (он, кстати, продолжения просил), пожелав ему счастья с той. Но обо многом подумала. С тех пор просто не зарекаюсь. Кстати, еще через пару месяцев он нашел себе новую "вторую" любовь. Когда "новая вторая любовь" ушла, наш герой опять занялся поиском "третьей половинки". И неужели все его бабы после этого виноваты в разрыве отношений с его девушкой?
Валентина Кенжебаева
НЕеее, она не могла, она была у него в подчинении. А потом жена ей не звонила и не беспокоила, кто дал право этой шалаве беспокоить её? Хотела ли жена знать, что они шалавятся на пару? А вы случайно не из этой же компании, которые ждут корректировку фейса? Что-то вы так её защищаете... А нас тысячу, я даже скажу тысячИ, а они, любовницы, не хотят быть в наших рядах? А чего так усиленно борются, натирают языки до мозолей, завоевывая свое призрачное счастье. Я по-моему и не писала, что шалавы кому-то что-то должны, они несут свой крест, и он оказывается тяжелее, из моих наблюдений и из классики литературной, чем крест замужней женщины, так как замужняя находит утешение в детях, а те в абортах, что ли. Жесть, а не жизнь у них, не позавидую. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что касается морали, то я еще помню, какие средства некоторые подруги употребляли, чтобы добраться до заггса, как полиавали грязью соперниц, одна красотка выдумала, что беременна ...и т.д. На мой взгляд они ни чем не лучше шалав...
Валентина Кенжебаева
Каждый отвечает за свой базар и за свои поступки, за свою низость(как вы написали) она и получила. А коль эти шлюхи бы не давали, сидели бы все женатики, хвост прижав, возле своих законных юбок и не рыпались бы. Я раньше на свидание ходила (если мужик вызывал сомнение) с парнем в наличие у которого паспорт. Помню один посмеялся и пришел без него -разворот на 180 градусов и ушла. Нравственность правит миром, только, к сожалению, не все это понимают. А вообще в жизни каждый получает то, что заслуживает. Вот и эта самоуверенная мадам получила по заслугам, долго еще зализывала раны, вряд ли она еще раз поступит так в жизни, получила урок на всю жизнь, коль не урок, так фобию. Прежде чем что-то делать, надо думать, и поступать с людьми так, как хочешь чтоб с тобой поступили. Простые истины, но почему-то они не всем доступны. Мир относительно прост, если не ходить по острию ножа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я тоже избегала женатиков. Но не потому что чем-то обязана их женам. А потому что я любила себя и мне не хотелось проводить выходные в одиночестве, пока он нежится у семейного очага. Это не мораль, это мои интересы.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Да, я тоже избегала женатиков. Но не потому что чем-то обязана их женам. А потому что я любила себя и мне не хотелось проводить выходные в одиночестве, пока он нежится у семейного очага. Это не мораль, это мои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно, это принципы, которые оберегают, спасают и не дают рубить дрова, если печка электрическая. Это самоуважение, в конце концов. А если не любишь себя, то пусть тебе всякий морду и рихтует. Каждый выбирает, что любит. Я уже повторяюсь, что по Сеньке и шапка.
Валентина Кенжебаева
Правильно, это принципы, которые оберегают, спасают и не дают рубить дрова, если печка электрическая. Это самоуважение, в конце концов. А если не любишь себя, то пусть тебе всякий морду и рихтует. Каждый выбирает, что любит. Я уже повторяюсь, что по Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с другой стороны, если уж мужик завел себе шалаву-не-шалаву-любовницу, то пусть сам расплачивается за ее выходки. ХА-ХА. Ненавижу женатых козлов!!! (брызги слюной с пеной у рта, топанья ногами).

Это не настоящий принцип. (Кстати, вот живет у меня родственник с теткой на 25 лет старше его! Я вот не сильно расстроюсь, если какая-нибудь звезда разрушит эти отношения). Это просто соблюдение своих интересов.
Принцип вот: не уводить из семьи отца детей.
Валентина Кенжебаева
Правильно, это принципы, которые оберегают, спасают и не дают рубить дрова, если печка электрическая. Это самоуважение, в конце концов. А если не любишь себя, то пусть тебе всякий морду и рихтует. Каждый выбирает, что любит. Я уже повторяюсь, что по Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с другой строны, действительно, как же надо себя не любить, чтобы с таким выб-ядком встречаться!!!
Анастасия Л
муж моральный урод однозначно
будто любовница насильно в койку его затащила
по справедливости сам себе морду бить должен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите, но бывают и затаскивают. Особенно по пьянке. Видимо, плохо вы знаете современных женщин. За секс с понравившейся мужчиной, готовы душу дьяволу отдать.
Анастасия ЛВ ответ на Andrey
Andrey
Вы не поверите, но бывают и затаскивают. Особенно по пьянке. Видимо, плохо вы знаете современных женщин. За секс с понравившейся мужчиной, готовы душу дьяволу отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверю. Спать с бухим скотом, даже если в трезвом виде он прекрасен как бог, невозможно.
Анастасия Л
Не поверю. Спать с бухим скотом, даже если в трезвом виде он прекрасен как бог, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имел ввиду, по обоюдной пьянке.
Анастасия ЛВ ответ на Andrey
Andrey
Имел ввиду, по обоюдной пьянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так можно и не бухать с чужой теткой.
Анастасия Л
Ну так можно и не бухать с чужой теткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сначала, никто ж не думает о последствиях.
Валентина Кенжебаева
Да, именно в ней. Это у моей знакомой муж так гулял, она собрала все доказательства и в один прекрасный день предоставила их ему. Он потом из любовницы чуть бифштекс не сделал. Хорошо, что друга с собой взял, а друг потом в ужасе прибежал и все ей рассказал и сказал, что он ему больше не помощник ни в каких делах, так как его могут посадить, как соучастника, и что муж у неё придурок еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и счастье жене досталось. Избить женщину да еще которую трахал и клялся в любви - ето низко. Не надо было трахать кого попало. Любоница конечно дурёха, думала так мужика увести, но все равно как то по свински он поступил. фу. я уверенна если б он ее послал подальже - етого бы хватило.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Anushka
Anushka
Ну и счастье жене досталось. Избить женщину да еще которую трахал и клялся в любви - ето низко. Не надо было трахать кого попало. Любоница конечно дурёха, думала так мужика увести, но все равно как то по свински он поступил. фу. я уверенна если б он ее послал подальже - етого бы хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видно что-то было оговорено, а потом она их сыну говорила, что скоро у него папы не будет, так что вправление мозгов ей не доставало.
Ириска
Лювовник - нарушение закона об авторских правах и православных канонахах. Блудите дальше и вам воздастся по заслугам.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ириска
Ириска
Лювовник - нарушение закона об авторских правах и православных канонахах. Блудите дальше и вам воздастся по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно, тяжело отмаливать этот грех, как и аборт.
Анастасия ЛВ ответ на Ириска
Ириска
Лювовник - нарушение закона об авторских правах и православных канонахах. Блудите дальше и вам воздастся по заслугам.
СсылкаПожаловаться
авторские права - это только у мамы, как у автора
Troll
Может у жены свой любовник есть и её погуливающий муженёк очень даже устраивает?
AndreyВ ответ на Troll
Troll
Может у жены свой любовник есть и её погуливающий муженёк очень даже устраивает?
СсылкаПожаловаться
Любопытная версия. Любовь-любовью, а обед (семья) по расписанию....
Исабель Герреро
Звонить жене это ваще круто! Неужел надо быть настолько наивной, что протусив непонятно в каком статусе 2 года не понять что мужик к Вам не уйдет ни за что? Чем же он такой замечательный? Тем что соврал Вам сразу же про свою "холостяцкую жизнь", или тем что мозг Вам вскрывает уже 3-й год о совместном счастье? Снимите розовые очки уже. Кто сказал что он Вас любит?
Марина-АврораВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Звонить жене это ваще круто! Неужел надо быть настолько наивной, что протусив непонятно в каком статусе 2 года не понять что мужик к Вам не уйдет ни за что? Чем же он такой замечательный? Тем что соврал Вам сразу же про свою "холостяцкую жизнь", или тем что мозг Вам вскрывает уже 3-й год о совместном счастье? Снимите розовые очки уже. Кто сказал что он Вас любит?
СсылкаПожаловаться
а как же с тезисом- за свое счастье надо бороться?
Аня НазароваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а как же с тезисом- за свое счастье надо бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы выдумали....
Не...ну хоть убейте не понимаю. КАК можно БОРОТСЯ за счастье...?какое ето счастье ето если надо за мужика БОРОТСЯ? оН ПРЕДПОЧИТАЕТ другую, А мне надо БОРОТСЯ ? фигня
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Бабы выдумали....
Не...ну хоть убейте не понимаю. КАК можно БОРОТСЯ за счастье...?какое ето счастье ето если надо за мужика БОРОТСЯ? оН ПРЕДПОЧИТАЕТ другую, А мне надо БОРОТСЯ ? фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бороться до напороться. И сидеть с этой радостью и думать, зачем нужен был весь этот геморрой.
Валентина Кенжебаева
Бороться до напороться. И сидеть с этой радостью и думать, зачем нужен был весь этот геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно :) я была любовницей, влюблённой по уши, но когда поняла с кем имею дело - сразу умыла руки.
А "воевать" за такое говно - глупость.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем