Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 20:00, Главная форумов

А всех ли поздравлять мужчин с 23 феврвля?

С детсадовских времен,переходя в школьные мы,девочки,поздравляли 23 февраля тогда еще С днем Советской Армии и Военно-Морского флота.Мальчики выросли,многие откосили,но подарки получать привыкли.Мои подруги откосивших мужей поздравляют и я их понимаю,ну,неловко им не поздравлять,привыкли,что МУЖСКОЙ праздник,положено,да и неловко,не скажешь ведь,что не служил-не заслужил.Ну,это ладно.Непонятно только,почему мужчины ждут поздравлений и еще оглашают пожелания подарков.Так же и на работе,не знаешь кого поздравлять,поздравляем всех(откосившие с радостью поднимают тост и принимают подарки).А мне противно.Я же не праздную День радио потому-что его слушаю,День медика-ведь лечу ребенка и т.д.Хотелось бы ваше мнение узнать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Поручик Ржевский
Даже мне уже не интересно
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Лично я поздравляю с этим праздником только русских и только служивших.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Лично я поздравляю с этим праздником только русских и только служивших.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а почему только русских?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
а почему только русских?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Было бы странно поздравлять с днём защитника Отечества американца.)) Впрочем, моего знакомого из Франции поздравили пару раз с 9-ым мая.) Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Было бы странно поздравлять с днём защитника Отечества американца.)) Впрочем, моего знакомого из Франции поздравили пару раз с 9-ым мая.) Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
аааа,ну тогда написали бы соотечественников)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
аааа,ну тогда написали бы соотечественников)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да, чё-то глюканула.. ))) Но действительно как-то так сложилось, что только русских и поздравляю: остальные мои приятели никакого отношения к этому празднику не имеют.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То есть татар, чуваш, удмуртов и представителей прочих многочисленных национальностей испокон веков проживающих в России не надо поздравлять? Бред какой.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
То есть татар, чуваш, удмуртов и представителей прочих многочисленных национальностей испокон веков проживающих в России не надо поздравлять? Бред какой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Во-первых, у меня нет средь знакомых, коллег, родственников и друзей представителей перечисленных Вами национальностей, во-вторых, в Вашей оценке моего мнения не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та, блин, разломитесь что ли мужиков рядом поздравить? Сколько можно этот дурацкий вопрос задавать?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та, блин, разломитесь что ли мужиков рядом поздравить? Сколько можно этот дурацкий вопрос задавать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Подожди,сейчас начнётся восьмое мурыжить,кто его достоин)).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Подожди,сейчас начнётся восьмое мурыжить,кто его достоин)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну да! Мы на работе даже узбеков поздравили.))) Поняли мало что, но было приятно.)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нет, не служившие пошли вон! Праздник не имеет к ним никакого отношения.
Поздравляю также в этот день женщин в погонах и тех, что получили военные специальности!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Поздравляю также в этот день женщин в погонах и тех, что получили военные специальности!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Молодец
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
тоже хотела написать про женщин, которые военнослужащие и военнообязанные... а с ними как быть?
СсылкаПожаловаться
Небо а алмазах
Очень много приходится на подарки скидываться???
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я когда-то одногрупника поздравила, он сказал: что я вояка что ли? А счас да, все принимают поздравления. Не противно, ну потенциальные они защитники, по крайней мере хочется в это верить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я когда-то одногрупника поздравила, он сказал: что я вояка что ли? А счас да, все принимают поздравления. Не противно, ну потенциальные они защитники, по крайней мере хочется в это верить
СсылкаПожаловаться
Ага,потенциальные...Мне один такой при обсуждении сирийской проблемы сказал,что тоже бы побежал.Защитник,млин,зато обсуждает,что будет пить на корпоративе по случае праздника.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Сам прослужил в СА 28 календарных, сейчас в отставке. Считаю, что поздравлять нужно только тех, кто сейчас служит или закончил службу в армии. При том только граждан РФ вне зависимости от национальности! В противном случае всех лиц мужского пола надо поздравлять и с Днем полиции, Днем ВДВ и т.д. Вот тогда и желающих косить от службы в АРМИИ не будет.
СсылкаПожаловаться
Борис Павленко
Сам прослужил в СА 28 календарных, сейчас в отставке. Считаю, что поздравлять нужно только тех, кто сейчас служит или закончил службу в армии. При том только граждан РФ вне зависимости от национальности! В противном случае всех лиц мужского пола надо поздравлять и с Днем полиции, Днем ВДВ и т.д. Вот тогда и желающих косить от службы в АРМИИ не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот очень правильно написали. Я сегодня в другой теме писала то же самое. Если формально по названию "день защитника отечества" - но только тех, кто в настоящий момент служит в ВС РФ. А поскольку праздник непонятный какой-то - то кто кого хочет, того и поздравляем.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Кто Вас заставляет поздравлять? Как заставляют? Руки что ли выкручивают? Не хотите - не поздравляйте. Можете прийти на работу и сказать, что Вам противно их поздравлять. В чем проблема то. А Вы на 8 марта ждете от коллег поздравлений? Почему? Может они Вас женщиной не считают.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Кто Вас заставляет поздравлять? Как заставляют? Руки что ли выкручивают? Не хотите - не поздравляйте. Можете прийти на работу и сказать, что Вам противно их поздравлять. В чем проблема то. А Вы на 8 марта ждете от коллег поздравлений? Почему? Может они Вас женщиной не считают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот,я с тобой.
СсылкаПожаловаться
Гемер
Не всех ой не всех !
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Закрывайте тему.А то я сегодня о том же писала,правда, с привязкой к родственникам,так на меня злые тетки набросились.Обозвали всяко-разно,сказали,что тема ( ну и я тоже) тупая,поздравлять нужно всех по половому признаку.Хорошо хоть не побили.Еле ноги унесла.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Закрывайте тему.А то я сегодня о том же писала,правда, с привязкой к родственникам,так на меня злые тетки набросились.Обозвали всяко-разно,сказали,что тема ( ну и я тоже) тупая,поздравлять нужно всех по половому признаку.Хорошо хоть не побили.Еле ноги унесла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ирин,слушай хотела для тебя\вас лично тему создать,потом думаю ладно,увижу,напишу.Не обращай внимание на слишком цепных,особенно когда написала "ушла плакать",думаю все довели человека.Фильтруй некоторые комменты,у каждого здесь своё мнение и не очень этичное.У нас как звезды сойдутся,так с цепи срываются.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ирин,слушай хотела для тебя\вас лично тему создать,потом думаю ладно,увижу,напишу.Не обращай внимание на слишком цепных,особенно когда написала "ушла плакать",думаю все довели человека.Фильтруй некоторые комменты,у каждого здесь своё мнение и не очень этичное.У нас как звезды сойдутся,так с цепи срываются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А я и не думала плакать.Не дождутся.Это ж я сыронизировала.Так-то я крепкий орешек.Спасибо за поддержку.Радует,что на форуме есть адекватные люди, а не только злобные мегеры.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru