Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А всякие штучки из сексшопа реально освежают интимную жизнь???

Поделитесь опытом.Посоветуйте что-нибудь.Плиз:))
Снежана А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лина Малина
Конечно, освежают. Только не переусердствуйте, чтобы со временем не вошло в привычку. А выбор подобных штучек сегодня огромен, так что для начала определитесь хотя бы вообщем, а там уже можно и опытом поделиться ;-)
Mastichnaya_feika
это очень заводит!!!только слышу звук вибро,как чувствую,что пульсирует моя киса...да даже и определяться то не нужно,придешь в интим магазин подойдешь к продавцу и он те как в музее все раскажет и покажет!!!
Алекс
А я и органически, и психологически не принимаю. Может чему-то в школе не доучили?
Сергей Гармаш
Не только освежают, но и помогают поддерживать гармонию как в сексуальном плане, так и во взаимоотнашениях. Иногда, по разным причинам, или он, или она не хотят заниматься сексом. А другой половине хочется. Тогда, что бы не изменять любимому человеку, можно приобрести в секс шопе интимные игрушки. И при помощи их удовлетворять сексуальные потребности. Самое главное, это то, что бы ваша половина знала об этом. Такие вопросы вы должны решать только вместе. К тому же, при помощи этих игрушек, вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь. Самое главное, что бы было полное доверие друг к другу. И тогда вы сможете реализовать все ваши сексуальные фантазии. Женщина может стать мужчиной, а мужчина женщиной. Заняться взаимными ласками как половых органов, так и любимых попок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем