Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ???

А вы читали когда нибудь чужую переписку?...Слушали чужие разговоры?? Я имею ввиду переписку которая хранится не в открытом доступе (стены, форумы) а личная переписка, скрытая от чужих глаз.. Что Вами двигало? Любопыпытство, желание надосадить человеку. довести человека до истерики, невроза, что? Просто я не понимаю...что движет человеком в этом случае? Это же по сути чужая личная жизнь....Неужели так приятно выдавать человека за сумасшедшего???
Маруся Двоехвостова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Моя правда
Недавно друг моего сына оставил на моем компе свою страничку в контакте. У него там была переписка с друзьями и девушками. Знаю, что я сволочь, но я почитала)) Вообще, меня интересовало только то, что про моего сына перетирают друзья. Слава богу ничего такого не узрела, но сама переписка оставила незабываемые впечатления. Детишкам по 17-18 лет, блин, я че-то в этой жизни за все свои годы так и не поняла, видимо... так и состарилась в неведении))))
королевская сучка
если что то касается меня то я чувствую и слышу)))))
королевская сучкаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
если что то касается меня то я чувствую и слышу)))))
СсылкаПожаловаться
я сумасшедшая если чё ;)
Светлана Смирнова
Меньше знаешь,лучше спишь!
Узбечка .
я читала соседа переписку и хорошо что прочитала он там про меня сплетничал.но потом когда я начала спрашивать почему он так про меня написал он сказал что это не про меня а про его девушку он написал.но я тому написала что он онанит а это правда.и многое еще че написала.и все больше я не читала и я вообще не люблю это.один раз ну специально подслушивала разговор свекрови с ее дочками ну они обсуждали не меня поэтому мне было неинтересно и я ушла.но то что сделал ублюдок это настолько гадко и низко одним словом ублюдок.
Фима
Я читаю все письма на ящике моего мужа. Он пароль мне дал. Иногда переписываюсь от его имени. Раньше занятно было, а теперь надоело.
Галина СавинаВ ответ на Фима
Фима
Я читаю все письма на ящике моего мужа. Он пароль мне дал. Иногда переписываюсь от его имени. Раньше занятно было, а теперь надоело.
СсылкаПожаловаться
У него есть другой ящик! ))))
мария титчева
люди раскрываются совсем неожиданно, говоря об нас за нашей спиной.. и как на старой работе я на это полОжила, так и сейчас также кладу... и пытались выведать и узнать.. вот еще одного рода от своих окон отважу - сам не уйдет, мужиков натравлю.. ходит своим хреном вонючим больным трясет тут... вот такие дела.. а сама я про себя всё знаю..
Zwecke
адын раз было дело. оно (чужое письмо), по-моему, открытым у меня осталось, или ещё что-то вроде того. пробежалась, в общем, бегло.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
адын раз было дело. оно (чужое письмо), по-моему, открытым у меня осталось, или ещё что-то вроде того. пробежалась, в общем, бегло.
СсылкаПожаловаться
но это савсем-савсем левое письмо было. я этих людей даже не знаю. слегка впечатлило.. несколько специфично, правда, так.
Долорес Клейборн
Один раз. Хотите осуждайте, но абсолютно этого факта не стыжусь, ибо так надо было. Кому интересно - это не была переписка моего партнера.
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Один раз. Хотите осуждайте, но абсолютно этого факта не стыжусь, ибо так надо было. Кому интересно - это не была переписка моего партнера.
СсылкаПожаловаться
а вам приятно было бы если бы вашу читали?
Маруся Двоехвостова
а вам приятно было бы если бы вашу читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам приятно было бы если бы вашу читали?

Всегда пишу, или что-то говорю, представляя что меня читает ( или слышит) человек, о котором идет разговор.Не люблю я откровенные разговоры," не для посторонних ушей"
Так спокойней! Да и жизнь приучила, не одного документа ( переписка, СМСки, и т п) постороннему глазу! )))
Долорес КлейборнВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
а вам приятно было бы если бы вашу читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам приятно было бы если бы вашу читали?

А мне глубоко плевать на чувства этого человека.
Алекс
нет
и не хотелось
Ася Райская
это мерзко. нет не читала и не планирую
Самсонов Игорь
Ох,это только женская преррогатива)))
Марица
Читала. Большую стопку личной переписки бабушки и дедушки во время войны. Плакала. Вроде никому не досадила.
dintra leis
Читала... Мне давала читать любовные письма моя тётка. Я перечитывала эти письма вновь и вновь, и думала- Как в кино -))) Этот её прекрасный мужчина очень долго ждал её, потом в 39 улетел в Америку, а потом война... и всё) Она всю жизнь вспоминала о нём и всё время перечитывала эти сказочные письма.
галина соколова
не читаю и не подслушиваю.
в этих делах я брезгливая
Lbp
Не читаю. Не подслушиваю. По телефонам и карманам не лазаю (хотя муж разрешает). Неинтересно мне.
Элла Аникина
В следственных целях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем