Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы?

был у меня 1 знакомый, солидный дядя, воспитавший красавиц дочерей и проживший всю жисть с 1 супругой. человек занимается восточными единоборствами и, соответственно, той же философией. Так вот, он убеждёт, что в жизни и так слишком много опасностей и не стоит лишний раз рисковать....тем более гонять на треках или прыгать с парашютом....вот сижу и думаю... в тендеме бы прыгнула, а одна....не... боюсь. а вы?
и кстати, мой таки уехал за мультиваркой....
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
*****
у тебя веса маловато, чтобы парашютным спортом заниматься, сначала 10 кг наешь ))
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
у тебя веса маловато, чтобы парашютным спортом заниматься, сначала 10 кг наешь ))
СсылкаПожаловаться
от паразитка )))))))) опять на любимую мозоль....
Амочка Баночка
от паразитка )))))))) опять на любимую мозоль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно мне тоже парашютах не кататься - мне 15 кг не хватает ))))
надеюсь пилюлю подсластила? ;))))
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
да ладно мне тоже парашютах не кататься - мне 15 кг не хватает ))))
надеюсь пилюлю подсластила? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конешна! хотя, я таки нашла человека, который весит на 300г меньше меня ))))))) фигня, а приятно
Амочка Баночка
конешна! хотя, я таки нашла человека, который весит на 300г меньше меня ))))))) фигня, а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
конешна! хотя, я таки нашла человека, который весит на 300г меньше меня ))))))) фигня, а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна! А то унесет тебя в открытое море, лови потом....
Катенок
"Так вот, он убеждёт, что в жизни и так слишком много опасностей и не стоит лишний раз рисковать"
Я полностью с ним согласна ...))
Амочка БаночкаВ ответ на Катенок
Катенок
"Так вот, он убеждёт, что в жизни и так слишком много опасностей и не стоит лишний раз рисковать"
Я полностью с ним согласна ...))
СсылкаПожаловаться
стареешь, Катёна, пора тебя смешат с тумбы та....хотя, ты сама уж давно на неё не забираешься ((((((((((
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
стареешь, Катёна, пора тебя смешат с тумбы та....хотя, ты сама уж давно на неё не забираешься ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешат... гы гы ы... я балда.. смещять!
мария титчева
таки мультиварку приветствую.. только вот функция копчения вызывает подозрения насчёт поглощения канцерогенов...а прыгать не стала бы и с ним.. он знает
Амочка БаночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
таки мультиварку приветствую.. только вот функция копчения вызывает подозрения насчёт поглощения канцерогенов...а прыгать не стала бы и с ним.. он знает
СсылкаПожаловаться
ну да ну да....в среду буду знать отзыв о мульте
мария титчеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну да ну да....в среду буду знать отзыв о мульте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мультя - наше фсё..
Фея Неистребимая
ну и кто моих детей поднимет если я в лепёшку?))))) неа. не буду я прыгать) пусть другие прыгают! мне моя жизнь слишком дорога. риск я люблю, но оправданный.
Амочка БаночкаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
ну и кто моих детей поднимет если я в лепёшку?))))) неа. не буду я прыгать) пусть другие прыгают! мне моя жизнь слишком дорога. риск я люблю, но оправданный.
СсылкаПожаловаться
а такие разве бывает????
Фея НеистребимаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а такие разве бывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ради какой то высокой благородной цели то риск оправдан. а если просто так, забавы ради или понтов то не
Маруся И*
Пять лет назад мечтала о прыжках с парашютом, а сейчас слабо. Видимо, старею :-)
Я!
Умный мужик и философия у него правильная. Видать жена хорошая - раз рисковать лишний раз не хочет )))
конь без сапога
Я вот раньше хотела.. А теперь боюсь.. Что-то в его философии есть, но занимающиеся экстремальными видами спорта очень все просчитывают, именно чтобы лишний раз не рисковать... У меня, кстати, полно знакомых, которые именно дома руки-ноги ломали...(
Снегурочка
15 прыжков, нормально, пока в свободном падении кайф,потом между ног от дернувшего ремня больно
Николавна
Я бы с тарзанки прыгнула наверное, только с моста, где красиво. А из самолёта стрёмно..
LETО
Я вот склонна прислушивацца к поговорке: бережёного, Бог бережёт...
Jalena
абсолютно согласна с энтим дяденьклй
Brisa
Прыгала. Одна. В тандеме прыгать не стала бы.
Дмитрий Котов
Ерунда, всё равно помирать. Не имеет ни какой разницы когда и от чего. Кстати, тут Вам хоть парашют дадут. А в реальной жизни парашют не положен :) А истщо люди статистики не знают: умирают упав с кровати в 90 раз чаще, чем от укуса акулы или 6,5 раз чаще чем от поедания хот-дога. Вы боитесь своей кровати? А из 160000 умирающих в день 140тыс умирают именно там, при чём почти 120000 своей смертью, т.е рак, вместе со СПИДОМ забирает не более 5тыс, а ДТП около 3тыс. Боязнь высоты, глубины и новизны возникает от неправильного понимания мира.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем