Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы?

был у меня 1 знакомый, солидный дядя, воспитавший красавиц дочерей и проживший всю жисть с 1 супругой. человек занимается восточными единоборствами и, соответственно, той же философией. Так вот, он убеждёт, что в жизни и так слишком много опасностей и не стоит лишний раз рисковать....тем более гонять на треках или прыгать с парашютом....вот сижу и думаю... в тендеме бы прыгнула, а одна....не... боюсь. а вы?
и кстати, мой таки уехал за мультиваркой....
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Lady Ablaky
Познакомь меня с ним!
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Познакомь меня с ним!
СсылкаПожаловаться
А, фу, не, не знакомь, чёт первый раз прочитала, что он в разводе )))
Амочка БаночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, фу, не, не знакомь, чёт первый раз прочитала, что он в разводе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, тогда бы я и сама втюрилась по самое небалуйся!
Klara Soft
Я бы в гамаке полежала...
предварительно проверив его на прочность, положив туда мужа весом под 100 кг...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я бы в гамаке полежала...
предварительно проверив его на прочность, положив туда мужа весом под 100 кг...)))
СсылкаПожаловаться
сегодня видела полочку для котов, которая крепится на липучки к стеклу... выдерживает до 20 кг... тоисть, если мои 2 кота заберутся - она 100% рухнет....вот думаю, вышлю тебе, протесть на муже, а?
Амочка Баночка
сегодня видела полочку для котов, которая крепится на липучки к стеклу... выдерживает до 20 кг... тоисть, если мои 2 кота заберутся - она 100% рухнет....вот думаю, вышлю тебе, протесть на муже, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгыыыы....липучки....я бы и своих тараканов не отправила на испытания...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
гыгыгыыыы....липучки....я бы и своих тараканов не отправила на испытания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во! а я как подумала, что где 1 там и второй....и как они себе это вообще представляют! да мы с рамой выпадем пока попу туда заталкивать будем!
Амочка Баночка
во во! а я как подумала, что где 1 там и второй....и как они себе это вообще представляют! да мы с рамой выпадем пока попу туда заталкивать будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня даже градусник за окном на липучке этой не держится... приходится на клей сажать... а тут коты! они же вес имеют!...))) ваще без понятия люди... 20 кг... куры сдохли со смеху...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у меня даже градусник за окном на липучке этой не держится... приходится на клей сажать... а тут коты! они же вес имеют!...))) ваще без понятия люди... 20 кг... куры сдохли со смеху...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно они, производители... меня больше интересуют те, кто имея кота, это дело покупает!!!!вопрос: а коты заводные или плюшевые?
Амочка Баночка
ладно они, производители... меня больше интересуют те, кто имея кота, это дело покупает!!!!вопрос: а коты заводные или плюшевые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надувные, по всей видимости...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
надувные, по всей видимости...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иххххи хи хиххи
Lbp
Амочка, у меня муж ВДВшник. Когда его спрашивают: Ну как там... с парашютом? Он отвечает: Как орел! Летишь и гадишь!

Психологи говорят, что есть шкала насыщенности эмоциями. И люди по этой шкале могут себя найти. Кому не хватает эмоций, тот любит всяки-разны парашюты, слаломы... У кого слишком много - любитель поскандалить, вылить на головы окружающих. Я вот посередке. Мне ни таво, ни другова не нада. Да и дома у мине пятеро котов, не могу я их сиротами оставить в одночасье...))))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка, у меня муж ВДВшник. Когда его спрашивают: Ну как там... с парашютом? Он отвечает: Как орел! Летишь и гадишь!

Психологи говорят, что есть шкала насыщенности эмоциями. И люди по этой шкале могут себя найти. Кому не хватает эмоций, тот любит всяки-разны парашюты, слаломы... У кого слишком много - любитель поскандалить, вылить на головы окружающих. Я вот посередке. Мне ни таво, ни другова не нада. Да и дома у мине пятеро котов, не могу я их сиротами оставить в одночасье...))))
СсылкаПожаловаться
коты это аргумент... мой просто из себя вышел, блиго дрова неколоты были, напахал 2 поленницы, а я укладывай...
а у ВДВ выбора небыло! не хочешь, научут парит орлом ))))))))))))))))
Амочка Баночка
коты это аргумент... мой просто из себя вышел, блиго дрова неколоты были, напахал 2 поленницы, а я укладывай...
а у ВДВ выбора небыло! не хочешь, научут парит орлом ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там типа... Не можешь прыгать, переведут в другие войска.
Муж говорил, у них проще делали. Никого силком из самолета или вертолета не спихивают. Но тех, кто не решился прыгнуть, сажали с командой женщин-парашютисток, которые там же на аэродроме тренировались.)))) Прыгали ффсе!))))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну там типа... Не можешь прыгать, переведут в другие войска.
Муж говорил, у них проще делали. Никого силком из самолета или вертолета не спихивают. Но тех, кто не решился прыгнуть, сажали с командой женщин-парашютисток, которые там же на аэродроме тренировались.)))) Прыгали ффсе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы....хитро! браво! а мне что, с детьми прыгать????))))))))))))
Амочка Баночка
ыыы....хитро! браво! а мне что, с детьми прыгать????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди в другие войска.))))
В ВДВ прыгают все. Даже тетки с кухни, размером в два метра в хруди.)))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Иди в другие войска.))))
В ВДВ прыгают все. Даже тетки с кухни, размером в два метра в хруди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в гранатомётчики, что ли??? у нас где то был гранатомёт....кажется....или то танк....не, у мну клаустрафобия танкавая
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
коты это аргумент... мой просто из себя вышел, блиго дрова неколоты были, напахал 2 поленницы, а я укладывай...
а у ВДВ выбора небыло! не хочешь, научут парит орлом ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прыгала. Один раз. И честно признаюсь, когда летели вверх, прокляла все на свете. Ну в смысле все свои авантюры по отдельности и вместе взятые... А вот когда вывалилась наружу, да еще убедилась, что парашют открылся и все в порядке, то вот тут то началась лепота... непередаваемо... ))))
TinaВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка, у меня муж ВДВшник. Когда его спрашивают: Ну как там... с парашютом? Он отвечает: Как орел! Летишь и гадишь!

Психологи говорят, что есть шкала насыщенности эмоциями. И люди по этой шкале могут себя найти. Кому не хватает эмоций, тот любит всяки-разны парашюты, слаломы... У кого слишком много - любитель поскандалить, вылить на головы окружающих. Я вот посередке. Мне ни таво, ни другова не нада. Да и дома у мине пятеро котов, не могу я их сиротами оставить в одночасье...))))
СсылкаПожаловаться
" Никто, кроме нас " ...элита ...парни что надо ...
LbpВ ответ на Tina
Tina
" Никто, кроме нас " ...элита ...парни что надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень... двухконцово, как палка. Издалека красиво. А вблизи психология, пришедшая с войны.
TinaВ ответ на Lbp
Lbp
Это очень... двухконцово, как палка. Издалека красиво. А вблизи психология, пришедшая с войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да ...чёт я не туда ...не подумала ...
Margarita Mironicheva
Я в далекой молодости занималась парашютным спортом, был такой бзик на почве юношеского максимализма)) теперь, когда вспоминаю,жутко становится, согласна с товарищем,что инстинкт самосохранения должен присутствовать.
Амочка БаночкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я в далекой молодости занималась парашютным спортом, был такой бзик на почве юношеского максимализма)) теперь, когда вспоминаю,жутко становится, согласна с товарищем,что инстинкт самосохранения должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
а как 1 раз прагнуть????
Margarita MironichevaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а как 1 раз прагнуть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сейчас же с инструктором прыгают, если уж такое желание жгучее - то вперед)) попробуйте, может и понравиться)) только авиаклуб не шаровый выбирайте, а проверенный знакомыми..
Амочка БаночкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, сейчас же с инструктором прыгают, если уж такое желание жгучее - то вперед)) попробуйте, может и понравиться)) только авиаклуб не шаровый выбирайте, а проверенный знакомыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... у нас сейчас скидка: инструктаж + самостоятельный прыжок. вот я и не понимаю, как можно человеку с улицы провести лекцию и доверить парашют! может он это, маньячелло какой нить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем