Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы???

А Вы коллекционируете что-нибудь? ))
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Елена АнголенкоВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
)))я просто представила, мне вот бутылочки 50мл. хватает месяцев на 4-5 - это примерно 3 бутылочки в год...сколько лишнего хламу))) Не обижайтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни боже мой!!! :))) У меня их совсем не много, штук 15. Некоторые остатки духов не несут "информационной нагрузки" я такие выбрасываю :))) А "коллекционные" храню в коробке в комоде, вместе с фотографиями.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А я коллекционирую остатки духов, которыми пользовалась в определенный период жизни. Потом открываешь их, чувствуешь запах и немножко переносишся в прошлое :))
СсылкаПожаловаться
Что-то подобное было в античном мире: они знали, что запахи дают самые сильные ассоциации. Отсюда пошли всякие саше.
йа багинЬя
В юности пачки сигаретные, вся дверь была им обклеена. Теперь вспоминать смешно. )
КонфеткаВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
В юности пачки сигаретные, вся дверь была им обклеена. Теперь вспоминать смешно. )
СсылкаПожаловаться
Действительно смешно)) И мило)
Комментарий удален.Почему?
КонфеткаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Не обижайтесь, но зачем Вам эти пылесборники?)
444удеся))
муж пивные железные крышки (сверлит на кухонном шкафчике отверстия и вставляет их) прикольно получается. монеты стран где побывали и по работе с иностранцами встречается,брелки.А еще большие железные тарелки тех стран и мест где побывали это уже моё.
Маркиза Ангелов
свечи
КонфеткаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
свечи
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не подумала!)
Маркиза АнгеловВ ответ на Конфетка
Конфетка
Никогда бы не подумала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? Особенно свечи в виде фигурок символ года!!!
Аксинья
Картины, в меру финансовых возможностей.
Гарри ПоттерВ ответ на Аксинья
Аксинья
Картины, в меру финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
Да уж, дорогое увлечение.
АксиньяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да уж, дорогое увлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно покупать работы молодых художников. Увы,но некоторые картины уходят за бесценок.
Опираюсь в большей степени не на цену, а на своё восприятие изображённого на полотне.
Гарри ПоттерВ ответ на Аксинья
Аксинья
Можно покупать работы молодых художников. Увы,но некоторые картины уходят за бесценок.
Опираюсь в большей степени не на цену, а на своё восприятие изображённого на полотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже картины молодых художников у нас продаются за немалые деньги, я говорю о тех, что выставляют в галереях и на выставках, ну и в союзе художников тоже не дёшево, с рук или же у самого автора ещё можно приобрести за разумную цену, в общем в любом случае удовольствие не из дешёвых).
АксиньяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Даже картины молодых художников у нас продаются за немалые деньги, я говорю о тех, что выставляют в галереях и на выставках, ну и в союзе художников тоже не дёшево, с рук или же у самого автора ещё можно приобрести за разумную цену, в общем в любом случае удовольствие не из дешёвых).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, искусство со всех сторон требует жертв. Одному знакомому сделали предложение, рисуй, твори, мы их сами купим, ты главное, не оставляй живопись, нет, в свободное время он пьёт, в рабочее железки в сервисе перебирает. Сломался, ввиду отсутствия "перспектив" и тонкой душевной организации.
Гарри ПоттерВ ответ на Аксинья
Аксинья
Верно, искусство со всех сторон требует жертв. Одному знакомому сделали предложение, рисуй, твори, мы их сами купим, ты главное, не оставляй живопись, нет, в свободное время он пьёт, в рабочее железки в сервисе перебирает. Сломался, ввиду отсутствия "перспектив" и тонкой душевной организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечаю, что многие талантливые люди иногда просто не приспособлены к реальной жизни, хорошо когда рядом с такими находятся любящие, смыслящие и хорошо ориентирующиеся в современном мире люди, правда частенько их не долюбливают, считают, что чужими руками жар загребают, бывает и так конечно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уже ничего...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уже ничего...
СсылкаПожаловаться
Почему???(((
Лу
Антикварную мебель и предметы интерьера
КонфеткаВ ответ на Лу
Лу
Антикварную мебель и предметы интерьера
СсылкаПожаловаться
Ооо)))
Madness
Коллекцию монет разных стран мне подарила мама. Более 80 экземпляров стран из 20 точно.
Я собираю красивые тетради, ежеднеавники и тоже из разных стран. Но именно красивые - их, поверьте, оооочень мало.
По море финансовых возможностей красивые серебрянные украшения с интересным дизайном и природными камнями.
Галя Галис В ответ на Madness
Madness
Коллекцию монет разных стран мне подарила мама. Более 80 экземпляров стран из 20 точно.
Я собираю красивые тетради, ежеднеавники и тоже из разных стран. Но именно красивые - их, поверьте, оооочень мало.
По море финансовых возможностей красивые серебрянные украшения с интересным дизайном и природными камнями.
СсылкаПожаловаться
Коллекцию монет разных стран мне подарила мама. Более 80 экземпляров стран из 20 точно.
Я собираю красивые тетради, ежеднеавники и тоже из разных стран. Но именно красивые - их, поверьте, оооочень мало.
По море финансовых возможностей красивые серебрянные украшения с интересным дизайном и природными камнями.


Так вы же мой клиент!!!http://www.artgalis.ru/exclusive.php
Галя Галис
Коллекцию монет разных стран мне подарила мама. Более 80 экземпляров стран из 20 точно.
Я собираю красивые тетради, ежеднеавники и тоже из разных стран. Но именно красивые - их, поверьте, оооочень мало.
По море финансовых возможностей красивые серебрянные украшения с интересным дизайном и природными камнями.


Так вы же мой клиент!!!http://www.artgalis.ru/exclusive.php
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, было приятно посмотреть-интересные экземпляры:)
К сожалению, не рискую покупать без примерки - на руке порой смотрится совсем по - другому.
ирина нижельская
Я собираю маски из разных стран, а муж - фигурки бегемотиков. Керамические, кожаные, деревянные, тряпичные. Есть даже под хохлому и гжель
КонфеткаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я собираю маски из разных стран, а муж - фигурки бегемотиков. Керамические, кожаные, деревянные, тряпичные. Есть даже под хохлому и гжель
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Здорово! Бегемотики))) так мило)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем