Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь "бумеранга"?

Совершая что то аморальное, подлое, боитесь что вернется?
Например конкретная ситуация: незамужняя молодая  любовница, знающая о жене, о детях, продолжает многолетние отношения с мужчиной, не боится? что и она когда то пострадает от чего то подобного? например никогда  не выйдет замуж, не родит детей, потому что разрушила чужую семью. Или сама будет брошена будущим мужем ради любовницы?
Про мужа, который изменяет отдельный разговор, тот теперь постоянно говорит о том, что за все в жизни надо платить, осознал, правда после многолетних этих отношений, которые не мог прекратить, и о бумеранге тогда конечно же не думал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
w w
Не боюсь
Кристина
блин, 2 раза в день тема с таким названием! не надоело?
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
ну там хоть названия разные придумывают... а здесь все про бумеранг! ну обраточкой бы это назвали или еще как?
а то с утра: "а вы не боитесь бумеранга?", вечером: "а я не боюсь бумеранга"... ну смешно жеж)))
Beladonna@
понедельник день тяжелый....
Aya Pon
бумеранг ли это?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бумеранг ли это?)
СсылкаПожаловаться
Если человек дурак и халявщик, халява рано или поздно закончится - а на бумеранг сваливать конечно легче)) Это не бумеранг - это логичное развитие событий.
Лагерта Лодброк
Если человек дурак и халявщик, халява рано или поздно закончится - а на бумеранг сваливать конечно легче)) Это не бумеранг - это логичное развитие событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна )).
Но всё равно мы когда нибудь да ответим за содеянное. Вот в это я верю ))
Осенняя
Не делаю я давно полостей.
После последнего "бумеранга";)))))
Наталья
я в бумеранги не верю
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
я в бумеранги не верю
СсылкаПожаловаться
Я больше скажу - я сам бываю бумерангом ))
Ольга
Не верю в бумеранг, не сталкивалась. Делала много добра, отплатили плохой монетой. Теперь не делаю хороших вещей. Но и до плохих пока не дошла ))))
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Не верю в бумеранг, не сталкивалась. Делала много добра, отплатили плохой монетой. Теперь не делаю хороших вещей. Но и до плохих пока не дошла ))))
СсылкаПожаловаться
А что Вы подразумеваете под: "делала многр добра"?))))
Маришка
я таких поступков стараюсь не совершать, а те кто совершает в это не верят. Если честно не припомню что то что бы кому то бумеранг прилетел, я таких не знаю.
Елена
Я боюсь, знаю, что прилетит. Глядя на то, что вокруг творится, все больше в этом убеждаюсь. У нас в городе недавно судебный процесс прошел над бывшим мэром. Он любовнице как-то давно помог квартиру сделать. Их обоих проставили на ТВ. Он уже на пенсии давно, жена в годах, внуки, а в магазине на них до сих пор люди оборачиваются, городок маленький, все про всех знают.
cortina cortina
Если его бояться, он прилетит, несомненно!
Этвард Рой.
Не верю. Все предрассудки.
Марина К
Для меня главное - соответствовать своим представлениям о порядочности, поэтому бумерангов и не жду.
White princess \~*Yuliya*~/
Не делаю ничего такого, за что он может мне прилететь.
Прекрасное далеко
У кого кишка тонка пальнуть прицельно из арбалета вечно ждут бумерангов
Nickеа́
Я совершаю только добрые дела, поэтому он мне не страшен, даже если прилетит :)
Мила
...каков он будет никто не знает ...но все эмоции отрицательные,которые вы доставили ,другому пройдут по вас ...или по тем,кого вы больше всего любите..
НатальяВ ответ на TaисиЯ
согласна.... самоутешение, что кому-то будет хуже, чем тебе в данный момент)
Ольга Ивановна
Я считаю, что жене прилетел бумеранг в виде любовницы. Видно, заслужила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем