Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь летать на самолетах

Раньше не боялась, всегда с наслаждением предвкушала полет. И на отдых и в командировки. А сейчас страх и ужас охватывает меня. Даже взлет с полосы меня вводит в ужас, мне кажется набирая высоту, что то случится и он упадет. Что делать с этим? Весь отдых омрачается этим(( Пробовала напиться -ничего не происходит. После 5 стаканчиков крепкого коньяка - бодряк полный. Препараты типа фен - з- пана боюсь пробовать. А вы боитесь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ИС СА
Нет
Твой повод напиться)))
Нет, я кайфую. Особенно при взлете и посадке- самые приятные моменты, как в детстве на каруселях в животе)
Твой повод напиться)))
Нет, я кайфую. Особенно при взлете и посадке- самые приятные моменты, как в детстве на каруселях в животе)
СсылкаПожаловаться
Блин, раньше тот же кайф испытывала. Что сейчас со мной произошло((( мне кажется, что сейчас самолеты стали чаще падать и еще у моей сестры парень учится на пилота. Я так поняла из его разговора, там такой беспредел
Твой повод напиться)))В ответ на Аноним
Аноним
Блин, раньше тот же кайф испытывала. Что сейчас со мной произошло((( мне кажется, что сейчас самолеты стали чаще падать и еще у моей сестры парень учится на пилота. Я так поняла из его разговора, там такой беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть себе падают, вам что до этого? Вы поймите, отдельно взятый чел умер не потому, что самолет упал, а просто время его пришло! И если пришло, то самолет ни при чем, умереть можно и в своей постели и никак не избежишь этого.
Твой повод напиться)))
Пусть себе падают, вам что до этого? Вы поймите, отдельно взятый чел умер не потому, что самолет упал, а просто время его пришло! И если пришло, то самолет ни при чем, умереть можно и в своей постели и никак не избежишь этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокаивает реально)
Твой повод напиться)))В ответ на Аноним
Аноним
Успокаивает реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот алкоголь не советую, он на высоте тяжелее ощущается и противненько потом.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, раньше тот же кайф испытывала. Что сейчас со мной произошло((( мне кажется, что сейчас самолеты стали чаще падать и еще у моей сестры парень учится на пилота. Я так поняла из его разговора, там такой беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где начинается авиация, там заканчивается порядок)))
Тошка
Нет
Дарья Романофф
50 на 50
Где-то боюсь, где то кайфую)
Misska
тьфу на вас
Бет Мидлер
нет. хотя в прошлом году попали в воздушную яму. тряхануло так, что пол-салона молиться начало.
Бет Мидлер
нет. хотя в прошлом году попали в воздушную яму. тряхануло так, что пол-салона молиться начало.
СсылкаПожаловаться
а люди-молились ?? или тока полсамолета??
Друг
задолбали повторами и опросами!
Мар
Так не летайте бюджетными авиакомпаниями
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Так не летайте бюджетными авиакомпаниями
СсылкаПожаловаться
Здесь для меня значение не имеет. В любом случае страшно
Аноним
Здесь для меня значение не имеет. В любом случае страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже имеет. Парк ветхих самолетов в зоне риска, однако!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Очень даже имеет. Парк ветхих самолетов в зоне риска, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня не имеет
prima time
Однажды летела , а за спиной у меня две женщины рассказывали все случаи крушения самолётов. Так что я больше боюсь рассказов во время полёта.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На этих крыльях рухнешь ещё быстрей. И да, потом уже никаких проблем...
prima timeВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2




Санечка!
Просто отличное пожелание. Спасибо!

От всей души желаю Вам здоровья
ДругВ ответ на prima time
prima time




Санечка!
Просто отличное пожелание. Спасибо!

От всей души желаю Вам здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашими молитвами....
нежные коготкиВ ответ на Друг
Друг
вашими молитвами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санечка!
Привет!

Помните!, здесь был Ваш комментарий ко мне. Я на том комментарии вышла из Ин -та в хорошем настроении. Сутки не заходила, а сегодня с входящих оттолкнулась от последнего и попала в эту тему и обнаружила, что Вашего комментария - нет. Вот скажите!, за что удалили безобидный, романтичный, вежливый комментарий. Там Вы мне сказали....летать на крыльях любви....
Я сейчас в новых темах найду Вас и позову сюда. Всего доброго.

Специально сегодня создала новый домик
нежные коготки
Санечка!
Привет!

Помните!, здесь был Ваш комментарий ко мне. Я на том комментарии вышла из Ин -та в хорошем настроении. Сутки не заходила, а сегодня с входящих оттолкнулась от последнего и попала в эту тему и обнаружила, что Вашего комментария - нет. Вот скажите!, за что удалили безобидный, романтичный, вежливый комментарий. Там Вы мне сказали....летать на крыльях любви....
Я сейчас в новых темах найду Вас и позову сюда. Всего доброго.

Специально сегодня создала новый домик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
душат свободу,..амнюки!
лилия*
авиаперелётами пользуюсь 4-8 раз в году. и что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем