Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь приведений?

Начну наверно с себя.У меня умерла бабушка примерно год назад.Наверно я параноик,но я стала замечать странные вещи в доме.У меня стали закрываться сами двери.Не от сквозняка.Например пока я ушла на кухню дверь в мою комнату открылась и закрылась.По ночам иногда слышу шорохи,которые честно говоря меня настораживают.Иногда слышу дыхание прямо около уха.Кто то в это верит?
Еще есть разные приметы по этому поводу.Типа когда человек умирает надо зашторивать все зеркала.Чтобы дух не видел своего отражения.Кстати на счет зеркал.Говорят,что это проход в другой мир.Что нельзя вешать заркало на против или над кроватью,что когда мы спим,то мы беспомощны и не известно кто на нас оттуда смотрит.Видела программу и там рассказывали несколько случаев.когда девушки с помощью зеркала пытались вызвать суженого и свою жизнь заканчивали в психушке,рассказывая,что они там увидели далеко не то,что хотели,начинали заикаться.Сказали что это очень опасно и нельзя так шутить.Что нельзя смотреть на покойного через зеркало.Что вы думаете по этому поводу?Что это все выдумки или реально такое существует?
И еще.я не тролль.Раньше я не сталкивалась с подобными обвинениями в свой адрес,но видимо тут все изменилось пока меня не было))
Милые девушки,если тема не интересна не нужно оскорблений и пререкании,просто проходим мимо.
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Чучундра
привет! очень интересно.я вам верю.слабо печатаю,а то б рассказала истории из моей реальной жизни.вот одна:лежу ночью читаю книгу и вдруг какая то неведомая сила заставила посмотреть меня в окно.в окне сгусток тумана в виде шара,а на месте глаз черные дыры.меня охватил животный страх.я заорала посреди ночи при-при-при-ведение!!!!отец забежал в комнату и остолбенел он тоже это увидел.в тот день погиб мой друг с которым мы выросли вместе.погиб на учениях ему пукой от танка голову снесло.да,давно не будили во мне эти воспоминания.пишу,слезы в глазах и мурашки по телу.несколько дней не спала,домой заходила только в сопровождении друзей.у моего брата домовой шалил страшно до тех пор пока они в 12 ч ночи не вымели на совок все углы и не выкинули мусор за порог со словами:домовой иди к своему хозяину.у моей знакомой мама гадала на сужиного с зеркалами ,потом до встречи с будущим мужем ходила с красным пятном на щеке.ВЕРЮ В ТО ЧТО ВИДЕЛА,
Atz
Где вы брали такую хорошую траву?
Настюха БВ ответ на Atz
Atz
Где вы брали такую хорошую траву?
СсылкаПожаловаться
нигде)))
утка в тапкахВ ответ на Atz
Atz
Где вы брали такую хорошую траву?
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу траву??? бывает и такое
Ирина Овчинникова V
У нас в спальне зеркальные дверцы шкафа-купе, смотрят аакурат на кровать...
Оттуда постоянно выглядывают какие-то мужик и девка, и что творят...!
стыдно рассказывать.

Дыхания не замечала, а вот скрипка( дла красоты висит на стене) грохнулась однажзды средь бела дня прямо на голову, еле успела отодвинуться... Чья-то муза мстит, не иначе....
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
У нас в спальне зеркальные дверцы шкафа-купе, смотрят аакурат на кровать...
Оттуда постоянно выглядывают какие-то мужик и девка, и что творят...!
стыдно рассказывать.

Дыхания не замечала, а вот скрипка( дла красоты висит на стене) грохнулась однажзды средь бела дня прямо на голову, еле успела отодвинуться... Чья-то муза мстит, не иначе....
СсылкаПожаловаться
Какой ужас. Вы теперь до самой смерти будете вынуждены вытворят то, что творится в отражении.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой ужас. Вы теперь до самой смерти будете вынуждены вытворят то, что творится в отражении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если силы позволят :)
Катенок
Ну вот зачем на ночь-то! Да еще в предверии дня влюбленных! Теперь всю ночь спать не буду!...И своему спать не дам!...
Никита Шухер
Значит все у кого шкафы в спальне с зеркалами , клиенты психиаторов в обозримом будущем.
Екатерина Молоштан
Честно,боюсь ночью в зеркало смотреть(если мимо прохожу).У меня было много мелких случаев,но лично сама не сталкивалась.
А вот муж рассказывал,был подростком,поехал с отцом и другими мужиками на рыбалку,понятное дело,он не пил,так вот,пошел он прогуляться,были сумерки и смотрит стоит возле озера женщина в белом платье,отвернулся на секунду,поворачивается-ее нет.Он пошел рассказать остальным,а они ему,что несколько лет назад,муж жену убил и сжег рядом с тем местом.
Маргаритка
А чего , вы собственно говоря, боитесь? Если бабушка была с вами в добрых отношениях и заботилась о вас - не мучайтесь страхами. Людская душа после смерти не меняеться. Ну не станет же бывшая любящая бабушка вдруг страшным врагом? Жила она там где и вы, заботилась о вас и продолжает это делать после смерти. Ну и пусть делает. Ну открылась - закрылась дверь, что же страушке и дверей не потрогать. А если шутки в сторону - пойдите в церковь, даже если неверующая, поставьте свечку за помин души и помяните добрым словом. Моя покойная бабушка всегда говорила - мертвых не бойся - самые страшные, это живые люди. По-моему очень правдиво.
Salvia Duende
Да, говорят, если убрать из ника 3 шестерки и перестать смотреть "3 мистический" на ночь - все пройдет. Если не пройдет, вызвать скорую помощь при полтергейстах :)))))) Вы живете одна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем