Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2011, Главная форумов

А вы боитесь старости????

Меня беспокоит будущее, страх перед старостью, уход на пенсию, доживу ли я до неё?/? сейчас тяжело найти работу с официальным оформлением( не полы же мыть). А вас пугает страх перед будующим, или не стоит заморачиваться, как вы думаете????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
elena.platova
Жизнь прикрутит-пойду мыть полы...
Пока о старости не думаю, живу чем есть.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
соморучная эфтаназия у нас уже стране есть. так что вперед=) и старость не застанет)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если этот вопрос вас беспокоит сейчас, то значит делайте что-то.
Я лично стараюсь не ломать голову заранее (если в вопросе нельзя подстраховаться) и решать проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Не пугает
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Ну старость и старость... Лишь бы она была не одинокая...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вопрос с женским трудоустройством обстоит очень остро. После 35 проблематично с работой. Имею примеры, когда женщины, хорошие специалисты в своем деле моют полы. не берут никуда.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вопрос с женским трудоустройством обстоит очень остро. После 35 проблематично с работой. Имею примеры, когда женщины, хорошие специалисты в своем деле моют полы. не берут никуда.
СсылкаПожаловаться
Меня реально пугает то , что мой папа плохо себя чувствует .. от этого вывод- я не имею права стареть и болеть т.к. от меня зависят многие члены семьи., которых я люблю. ; включая собак)))
СсылкаПожаловаться
Меня реально пугает то , что мой папа плохо себя чувствует .. от этого вывод- я не имею права стареть и болеть т.к. от меня зависят многие члены семьи., которых я люблю. ; включая собак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай ну молодец. Все бы так. Я тоже боюсь. Жена сама не выживет в этом мире. Лучше уж вместе помирать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слушай ну молодец. Все бы так. Я тоже боюсь. Жена сама не выживет в этом мире. Лучше уж вместе помирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК! Юрьевич! Твоей жене сколько лет ( можешь не говорить))) она работает??? У тебя ДВЕ дочери взрослые не дадут пропасть ...хотя не слушай меня , я так, хорохорюсь...ЖИТЬ СТРАШНО!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж вместе жить!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше уж вместе жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так живём и радуемся.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Что значит старость пугает? Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....((((
СсылкаПожаловаться
Танюша
Что значит старость пугает? Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....((((
СсылкаПожаловаться
маленькая дурочка! Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....(Какая ерунда ...
СсылкаПожаловаться
маленькая дурочка! Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....(Какая ерунда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая?!? Так по секрету(скоро 36). Просветите пож - та что ж такого ерундового я сказала?
СсылкаПожаловаться
Танюша
Маленькая?!? Так по секрету(скоро 36). Просветите пож - та что ж такого ерундового я сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша авушка навеяла )))
Целлюлит и морщинки на лице- е р у н да! Когда твои дети или родители болеют, то все остальное отходит на второй план....Старость - нездоровье ( синонимы) очень не хочется болеть, надо быть сильной ...
СсылкаПожаловаться
Ваша авушка навеяла )))
Целлюлит и морщинки на лице- е р у н да! Когда твои дети или родители болеют, то все остальное отходит на второй план....Старость - нездоровье ( синонимы) очень не хочется болеть, надо быть сильной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про родителей и детей - согласна. В состоянии стресса, когда переживаешь за близких, конечно не до себя....Но всё плохое когда-нибудь заканчивается, тревога отпускает - подходишь к зеркалу и....ай! Как же не хочется стареть, а оставаться молодой, привлекательной....
СсылкаПожаловаться
?!
Скорее, хочется стареть красиво )))
СсылкаПожаловаться
Ирина
нет, не боюсь
СсылкаПожаловаться
snamama
А чего ее бояться? Болезни и в молодые годы косят наши ряды. И уж если выпало счастье дожить до старости - надо радоваться каждому прожитому дню.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Пугает не старость, а немощность. Полы как-то раз приходилось мыть, ничего катастрофического в этом нет, в жизни все надо попробовать))))) А на работу устроиться можно и в более старшем возрасте, главное хотеть работать (начальство это спинным мозгом чувствует))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru