Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь старости????

Меня беспокоит будущее, страх перед старостью, уход на пенсию, доживу ли я до неё?/? сейчас тяжело найти работу с официальным оформлением( не полы же мыть). А вас пугает страх перед будующим, или не стоит заморачиваться, как вы думаете????
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
elena.platova
Жизнь прикрутит-пойду мыть полы...
Пока о старости не думаю, живу чем есть.
Овсянка
соморучная эфтаназия у нас уже стране есть. так что вперед=) и старость не застанет)
Василиса
Если этот вопрос вас беспокоит сейчас, то значит делайте что-то.
Я лично стараюсь не ломать голову заранее (если в вопросе нельзя подстраховаться) и решать проблемы по мере их поступления.
Наталья Веселова
Не пугает
Очень Даже
Ну старость и старость... Лишь бы она была не одинокая...)
Комментарий удален.Почему?
Елена ЗагородняяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Меня реально пугает то , что мой папа плохо себя чувствует .. от этого вывод- я не имею права стареть и болеть т.к. от меня зависят многие члены семьи., которых я люблю. ; включая собак)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЗагородняяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ТАК! Юрьевич! Твоей жене сколько лет ( можешь не говорить))) она работает??? У тебя ДВЕ дочери взрослые не дадут пропасть ...хотя не слушай меня , я так, хорохорюсь...ЖИТЬ СТРАШНО!
Елена ЗагородняяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше уж вместе жить!!!
Танюша
Что значит старость пугает? Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....((((
Елена ЗагородняяВ ответ на Танюша
Танюша
Что значит старость пугает? Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....((((
СсылкаПожаловаться
маленькая дурочка! Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....(Какая ерунда ...
Елена Загородняя
маленькая дурочка! Меня больше беспокоит старение лица и тела. Вот это действительно печально....(Какая ерунда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая?!? Так по секрету(скоро 36). Просветите пож - та что ж такого ерундового я сказала?
Елена ЗагородняяВ ответ на Танюша
Танюша
Маленькая?!? Так по секрету(скоро 36). Просветите пож - та что ж такого ерундового я сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша авушка навеяла )))
Целлюлит и морщинки на лице- е р у н да! Когда твои дети или родители болеют, то все остальное отходит на второй план....Старость - нездоровье ( синонимы) очень не хочется болеть, надо быть сильной ...
Елена Загородняя
Ваша авушка навеяла )))
Целлюлит и морщинки на лице- е р у н да! Когда твои дети или родители болеют, то все остальное отходит на второй план....Старость - нездоровье ( синонимы) очень не хочется болеть, надо быть сильной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про родителей и детей - согласна. В состоянии стресса, когда переживаешь за близких, конечно не до себя....Но всё плохое когда-нибудь заканчивается, тревога отпускает - подходишь к зеркалу и....ай! Как же не хочется стареть, а оставаться молодой, привлекательной....
?!
Скорее, хочется стареть красиво )))
Ирина
нет, не боюсь
snamama
А чего ее бояться? Болезни и в молодые годы косят наши ряды. И уж если выпало счастье дожить до старости - надо радоваться каждому прожитому дню.
Галина Яковлева
Пугает не старость, а немощность. Полы как-то раз приходилось мыть, ничего катастрофического в этом нет, в жизни все надо попробовать))))) А на работу устроиться можно и в более старшем возрасте, главное хотеть работать (начальство это спинным мозгом чувствует))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем