Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы боитсеь врачей?

Как Вы думаете,если взрослый человек боится врачей-это отклонение или нет? Я безумно боюсь врачей, особенно стоматологов. Я умом понимаю, что они врачи, и делают во благо пациентов свои манипуляции, но все равно, если оказываюсь около кабинета стоматолога и чувствую запах жженого зуба, у меня мурашки бегут по телу. Нашла хорошего специалиста,но все равно хожу к ней,как на пытку. Я долго считала свою фобию ненормальной, до тех пор, пока не узнала, что моя свекроовь- педиатр с более чем 30 летним стажем сама боиться лечить зубы. А может это и вовсе не отклонение? Как думаете, это нормально, когда взрослый человек боится врачей? Вы боитесь людям в белых халатах?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Julia Leo
Боюсь.
И не потому что больно.
А потому что эти гады могут искалечить еще больше, чем то, с чем к ним пришел.
Лариса Петрова
Мне кажется - нормально. Особенно стоматологов. Особенно - кааак увидишь их всякие штучки-дрючки... Железные... Страшные...
Ирина Русакова
Вы правда думаете, что врачи всё делают во благо пациентов?
АлександраВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Вы правда думаете, что врачи всё делают во благо пациентов?
СсылкаПожаловаться
Не все,но я и не ко всем хожу.
Holly
Не боюсь. После того, как отошёл наркоз и последние швы на ухо накладывали по живому уже ничего не боюсь)))
А стоматолога нашла себе хорошего, теперь совсем не страшно)
Lady Sterva
боишься стоматологов? приезжай к нам, у меня ТАКОЙ СТОМАТОЛОГ!!! ты от нее уходить не захочешь.
Лисичкин
Нет, а что их боятся то.
Глюмдальклич
стоматолога не боюсь вообще. Для меня пытка - гинеколог. Просто противно.
Яковлева Анна
бойся врачей, они все убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
николай кожарский
Нет , я к ним просто ходить отказываюсь , за не надобностью . ВРАЧЬ от слова ВРАЛЬ , Врать . Они заинтересованы ВРАТЬ и лечить тебя пока у тебя деньги не закончатся
Я
нет, не отклонение, все хорошо - у каждого свои фобии) я тоже стоматологов боюсь до истерики
Тата
Стоматологов не боюсь,не люблю гинекологов.Даже платно наслышишься от них оскорблений в твой адрес,причем незаслуженных.
Даже при прохождении планового медосмотра меня трясет перед кабинетом гинеколога.Вдруг что-то найдут,допуск не поставят и работодателю сообщат,а он уволит.У подруги так было.Перепутали анализы,сообщили работодателю,что она больна ЗППП,и он,не разбираясь,уволил,чуть ли не по статье.Девочка в торговле работала.
ТатаВ ответ на Тата
Тата
Стоматологов не боюсь,не люблю гинекологов.Даже платно наслышишься от них оскорблений в твой адрес,причем незаслуженных.
Даже при прохождении планового медосмотра меня трясет перед кабинетом гинеколога.Вдруг что-то найдут,допуск не поставят и работодателю сообщат,а он уволит.У подруги так было.Перепутали анализы,сообщили работодателю,что она больна ЗППП,и он,не разбираясь,уволил,чуть ли не по статье.Девочка в торговле работала.
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить,девочка 2 раза дополнительно сдавала анализы,все чисто,никаких ЗППП,тем более сифилиса нет,но работодателю пофиг.
Оля
я боюсь не самих врачей, а их диагнозов.. Все время мандраж-сейчас как скажут что-нибудь этакое..
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
св -это кто?)
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с этими сталкивалась (((.С тех пор и боюсь, наверное.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
еще стоматология) у меня был похожий случай. Пришла к подруге на проверку+ чистку зубов).Она проверила сказала, что все ок, а вот с чисткой что-то там не срослось. Пошла в платную...так мне аж 5 дырок насчитали)) мол срочно нужно ставить пломбы)).Вот сколько бы я денег отдала+ 5 здоровых зубов бы рассверлили)).А еще пришла ангину лечить как-то, а мне по анализам крови рак напророчили..вот где ужас был(((
Maya
И постоянно выписывают самые дорогие из аналогов.
Ольга Юрьевна
Нет,это ненормально. Возможно-психологическая травма в детстве,туповатые запугивания от родителей "будешь плохо вести,поставят укол" и т.д.
dintra leis
Сегодня была у стоматолога... еле ноги унесла. Не буду всё рассказывать в красках, но я верю теперь, что в кабинете врача могут убить ! (
Ольга
Вы очень счастливый человек. Это значит, что Вы редко с ними встречаетесь и мало болеете.
DV
Автор,я врачей не боюсь,и боли тоже
Но когда даже просто проезжаю мимо онкологического центра,становится не по себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем