Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы будете поститься?

А как же секас на 8-е марта?
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Конечно, не все мужчины хороши во всем, но если Вы не утратите веру в них я думаю Вы сможете найди для себя того мужчину c которым Вы никогда ни очем не будите жалеть:-)
Или ещё есть интересные слова - Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я когда ты рядом:-) С долей эгоизма звучит, но очень верно по жизни:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, не все мужчины хороши во всем, но если Вы не утратите веру в них я думаю Вы сможете найди для себя того мужчину c которым Вы никогда ни очем не будите жалеть:-)
Или ещё есть интересные слова - Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я когда ты рядом:-) С долей эгоизма звучит, но очень верно по жизни:-)


ой, Жорик, как Вы здорово всё это написали)) спасибо. а вот еще один вопросик - а как не утратить веру в них?))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Конечно, не все мужчины хороши во всем, но если Вы не утратите веру в них я думаю Вы сможете найди для себя того мужчину c которым Вы никогда ни очем не будите жалеть:-)
Или ещё есть интересные слова - Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я когда ты рядом:-) С долей эгоизма звучит, но очень верно по жизни:-)


ой, Жорик, как Вы здорово всё это написали)) спасибо. а вот еще один вопросик - а как не утратить веру в них?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что бы не вдаваться в демагогию, кратко это будет примерно так:

Не секрет, в жизни Вам будут попадаться разные мужчины, красивые и страшные, умные и не очень, тактичные и дерзкие, добрые и злые и прочие, и Вы всегда будите озадачены проблемой выбора, так вот каким бы не был Ваш выбор, какой бы не сложилось Ваша судьба, не делайте поспешных выводов насчет того что все мужики такие:-) как раз все мужчины и женщины разные и поразному реагируют на разные вещи и ситуации, каждую новую встречу с новым мужчиной начинайте с чистого листа как буд-то никогда раньше Вы с мужчиной не общались! Не проектируйте его ни на плохого ни на хорошего, изучайте его как азбуку:-) Будьте по жизни открытой для общения, больше позитива в диалоге и чаще улыбайтесь:-) С наступающим праздником Вас:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Ну что бы не вдаваться в демагогию, кратко это будет примерно так:

Не секрет, в жизни Вам будут попадаться разные мужчины, красивые и страшные, умные и не очень, тактичные и дерзкие, добрые и злые и прочие, и Вы всегда будите озадачены проблемой выбора, так вот каким бы не был Ваш выбор, какой бы не сложилось Ваша судьба, не делайте поспешных выводов насчет того что все мужики такие:-) как раз все мужчины и женщины разные и поразному реагируют на разные вещи и ситуации, каждую новую встречу с новым мужчиной начинайте с чистого листа как буд-то никогда раньше Вы с мужчиной не общались! Не проектируйте его ни на плохого ни на хорошего, изучайте его как азбуку:-) Будьте по жизни открытой для общения, больше позитива в диалоге и чаще улыбайтесь:-) С наступающим праздником Вас:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
огромное, просто прям большое-пребольшое спасибо, я все записала))))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
огромное, просто прям большое-пребольшое спасибо, я все записала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше запомнить:-) В нужный момент записной книжки как обычно рядом не бывает:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Лучше запомнить:-) В нужный момент записной книжки как обычно рядом не бывает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше запомнить:-) В нужный момент записной книжки как обычно рядом не бывает:-)

хорошо, заучу как отче наш)))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Лучше запомнить:-) В нужный момент записной книжки как обычно рядом не бывает:-)

хорошо, заучу как отче наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обманываешь - ведь не знаешь отче наш наизусть?!:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Обманываешь - ведь не знаешь отче наш наизусть?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обманываешь - ведь не знаешь отче наш наизусть?!:-)

откуда такие выводы? знаю. это, по-моему, все знаю))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Обманываешь - ведь не знаешь отче наш наизусть?!:-)

откуда такие выводы? знаю. это, по-моему, все знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Верю:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Верю:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верю:-)

сам то обманщик еще тот)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Личико у Вас прямо какое-то детское:-)
Вам обязательно нужно поститься:-)
СсылкаПожаловаться
а как это связано?)
Дичайшая Мяу Мяу
а как это связано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это связано?)

извините, а что связано?
Дичайшая Мяу Мяу
а как это связано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я открою для Вас что-то новое, но мои наблюдения показывают что те девочки которые рано начали половую жизнь выглядят как-то "старовато" на свои года:-) Может конечно это только мои наблюдения:-)
Event horizon
Не вижу иного способа усмирять тело иначе как правильной здоровой пищей, можно постной.
Отказываться от секса нужно если у вас есть контретные задачи - например сохранение энергии Ци в организме. Иначе усмирение превращается в бессмысленное пустословие.
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Не вижу иного способа усмирять тело иначе как правильной здоровой пищей, можно постной.
Отказываться от секса нужно если у вас есть контретные задачи - например сохранение энергии Ци в организме. Иначе усмирение превращается в бессмысленное пустословие.
СсылкаПожаловаться
просветите...что значит Ци энергия..и зачем ее нужно сохранять..??
Мечты сбываются :-)
просветите...что значит Ци энергия..и зачем ее нужно сохранять..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термин китайской медицины и философии.
Поинтересуйтесь в википедии. Слишком долго обьяснять.
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Термин китайской медицины и философии.
Поинтересуйтесь в википедии. Слишком долго обьяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин...а в двух словах никак..? Может и еще кому-то было бы интересно...
Мечты сбываются :-)
ну блин...а в двух словах никак..? Может и еще кому-то было бы интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ци — одна из основных категорий китайской философии, фундаментальная для китайской культуры, в том числе и для традиционной китайской медицины. Чаще всего определяется как «пневма», «эфир», «воздух, «дыхание», «энергия», «жизненная сила»
Мечты сбываются :-)
просветите...что значит Ци энергия..и зачем ее нужно сохранять..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просветите...что значит Ци энергия..и зачем ее нужно сохранять..??

мне тоже очень интересно
Мечты сбываются :-)В ответ на Дарья
Дарья
просветите...что значит Ци энергия..и зачем ее нужно сохранять..??

мне тоже очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх..такая хитренькая...
Мечты сбываются :-)
эх..такая хитренькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх..такая хитренькая...

)) хи.. ну а что, если правда
Natalis DominiВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не вижу иного способа усмирять тело иначе как правильной здоровой пищей, можно постной.
Отказываться от секса нужно если у вас есть контретные задачи - например сохранение энергии Ци в организме. Иначе усмирение превращается в бессмысленное пустословие.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно,если до поста уже постился по неволе это считается или нет?))))
ИгорьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот интересно,если до поста уже постился по неволе это считается или нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа)))
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Неа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,а откуда знаешь?))))
ИгорьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет ,а откуда знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со священниками плотно общался, посты соблюдал))) Пост это штука сознательная и добровольная, диета тут второстепенна, в первую очередь пост должен быть духовным))) А у тя просто вынужденная диета была)))
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Со священниками плотно общался, посты соблюдал))) Пост это штука сознательная и добровольная, диета тут второстепенна, в первую очередь пост должен быть духовным))) А у тя просто вынужденная диета была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная какая то логика вообще то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем