Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы будете поститься?

А как же секас на 8-е марта?
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Рыбка моя
Это святое!!
Не сахарВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это святое!!
СсылкаПожаловаться
пост или секас?)))
ДарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
пост или секас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пост или секас?)))

и то и то видимо))))
Рыбка мояВ ответ на Не сахар
Не сахар
пост или секас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас естественно. Ну скажем так, если и буду поститься, то исключительно в корыстных целях- чтобы сбросить пару кг. Ну не созрела я в духовном плане поститься по другой причине.
ДарьяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это святое!!
СсылкаПожаловаться
Это святое!!

дак низзя вроде
Рыбка мояВ ответ на Дарья
Дарья
Это святое!!

дак низзя вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много чего низзя. Я считаю, что вера - это немного другое.
Мечты сбываются :-)
Если очень хочется..то можно..)))
Мечты сбываются :-)
Если очень хочется..то можно..)))
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется..то можно..)))

ой, ну это само собой))) а как же усмирение души и тела?
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Рыбка моя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все священники идиоты, а ты одна умная нашлась? Мне почему то кажется что наоборот!!!
Рыбка мояВ ответ на Игорь
Игорь
Все священники идиоты, а ты одна умная нашлась? Мне почему то кажется что наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не все священники идиоты, так же как и не все, ходящие в церковь и постящиеся - верующие люди.
А как же, Игорь, твои слова, что все вокруг пидорасы? Значит, и священники тоже?
ИгорьВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Нет, не все священники идиоты, так же как и не все, ходящие в церковь и постящиеся - верующие люди.
А как же, Игорь, твои слова, что все вокруг пидорасы? Значит, и священники тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в пьяной депрессии, а вообще я всех хорошими счита, пока обратное не докажут))))
Царь!В ответ на Игорь
Игорь
Все священники идиоты, а ты одна умная нашлась? Мне почему то кажется что наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 1000 000
Мечты сбываются :-)В ответ на Дарья
Дарья
Если очень хочется..то можно..)))

ой, ну это само собой))) а как же усмирение души и тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тело все в огне... то пожар надо тушить...))
Мечты сбываются :-)
если тело все в огне... то пожар надо тушить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тело все в огне... то пожар надо тушить...))

а огнетушитель не подойдет?))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Дарья
Дарья
если тело все в огне... то пожар надо тушить...))

а огнетушитель не подойдет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваащето не за себя писала...для меня не...не подойдет...
Jorik
Личико у Вас прямо какое-то детское:-)
Вам обязательно нужно поститься:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Личико у Вас прямо какое-то детское:-)
Вам обязательно нужно поститься:-)
СсылкаПожаловаться
Личико у Вас прямо какое-то детское:-)
Вам обязательно нужно поститься:-)


сижу в раздумьях, даже не знаю как Ваши слова воспринимать - комплимент??? или нужно поститься))))) хихх
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Личико у Вас прямо какое-то детское:-)
Вам обязательно нужно поститься:-)


сижу в раздумьях, даже не знаю как Ваши слова воспринимать - комплимент??? или нужно поститься))))) хихх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю пока что Вам нужно поститься, а там жизнь сама раставит точки над Ё:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Думаю пока что Вам нужно поститься, а там жизнь сама раставит точки над Ё:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю пока что Вам нужно поститься, а там жизнь сама раставит точки над Ё:-)

какой Вы жестокий, Жорик))) а как же ...ну то самое )))) 40 дней слишком большой срок, для молодой девушки))))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Думаю пока что Вам нужно поститься, а там жизнь сама раставит точки над Ё:-)

какой Вы жестокий, Жорик))) а как же ...ну то самое )))) 40 дней слишком большой срок, для молодой девушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для очень молодой самое то:-) Вам же во благо, что бы не потерять ни свою привлекательность, ни веру в мужчин:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Для очень молодой самое то:-) Вам же во благо, что бы не потерять ни свою привлекательность, ни веру в мужчин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для очень молодой самое то:-) Вам же во благо, что бы не потерять ни свою привлекательность, ни веру в мужчин:-)

))) ну привлекательность, надеюсь не потеряется, а вера в мужчин - это что??? и с чем это едят???)))))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Для очень молодой самое то:-) Вам же во благо, что бы не потерять ни свою привлекательность, ни веру в мужчин:-)

))) ну привлекательность, надеюсь не потеряется, а вера в мужчин - это что??? и с чем это едят???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу Вам по секрету - привлекательность девушки очень быстро теряется если она себя ужасно ведет:-)
А вера в мужчин это тот фактор который помогает женщинам сохранять привелкательность долгие годы:-)
ДарьяВ ответ на Jorik
Jorik
Скажу Вам по секрету - привлекательность девушки очень быстро теряется если она себя ужасно ведет:-)
А вера в мужчин это тот фактор который помогает женщинам сохранять привелкательность долгие годы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу Вам по секрету - привлекательность девушки очень быстро теряется если она себя ужасно ведет:-)
А вера в мужчин это тот фактор который помогает женщинам сохранять привелкательность долгие годы:-)


эхх.. удивительное, парадоксальное мужское мышление))) ну что ж будем значит верить в мужчин, раз это залог привлекательности на долгие годы)))
JorikВ ответ на Дарья
Дарья
Скажу Вам по секрету - привлекательность девушки очень быстро теряется если она себя ужасно ведет:-)
А вера в мужчин это тот фактор который помогает женщинам сохранять привелкательность долгие годы:-)


эхх.. удивительное, парадоксальное мужское мышление))) ну что ж будем значит верить в мужчин, раз это залог привлекательности на долгие годы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не все мужчины хороши во всем, но если Вы не утратите веру в них я думаю Вы сможете найди для себя того мужчину c которым Вы никогда ни очем не будите жалеть:-)
Или ещё есть интересные слова - Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я когда ты рядом:-) С долей эгоизма звучит, но очень верно по жизни:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем