Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 14:11, Главная форумов

А вы бы доверили своего ребенка ТАКОЙ НЯНЕ?

Навеяно ужасающей новостью про убийство малолетнего ребенка...Кто здесь виноват и к чему это может привести?
Я считаю полностью виноваты родители, а сделано это для раскачивания национальной лодки у нас в стране...Ваши мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
prvdorub@mail.ru
Согласен
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Согласен
СсылкаПожаловаться
Сейчас молодежь повыползает на улицы с лозунгами "Россия для русских" и что делать будем....
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Сейчас молодежь повыползает на улицы с лозунгами "Россия для русских" и что делать будем....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ужесточать контроль за приезжими
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Ужесточать контроль за приезжими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнут приплачивать "левым" националистам, чтобы те включали пропаганду...
СсылкаПожаловаться
баян
СсылкаПожаловаться
Черри
ну началось в колхозе утро....поиск виноватых.... вы 100 % инфой владеете, чтобы выяснять что-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие вас волнуют вопросы? разжигание ли это национальной вражды? как можно искусственно создать такую ситуацию? это нереально. а виноваты ли родители - не нам всем судить, они в любом случае уже наказаны.
СсылкаПожаловаться
Черри
какие вас волнуют вопросы? разжигание ли это национальной вражды? как можно искусственно создать такую ситуацию? это нереально. а виноваты ли родители - не нам всем судить, они в любом случае уже наказаны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот так, берется тетя нерусская, платиться ей за выполнение задания денежка большая или ее семье, она его выполняет, при это преследуются определенные цели-разжечь ОПЯТЬ межнациональную войну внутри страны
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
вот так, берется тетя нерусская, платиться ей за выполнение задания денежка большая или ее семье, она его выполняет, при это преследуются определенные цели-разжечь ОПЯТЬ межнациональную войну внутри страны
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я, между прочим, даже не придала значению национальности этой женщины. а вы об этом несколько раз упомянули, сама таким образом способствую разжиганию национальной розни. Те, у кого в голове есть установка на национальную рознь - те и кричат о ней. А у остальных граждан только один вопрос - как такое могло произойти? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Черри
я, между прочим, даже не придала значению национальности этой женщины. а вы об этом несколько раз упомянули, сама таким образом способствую разжиганию национальной розни. Те, у кого в голове есть установка на национальную рознь - те и кричат о ней. А у остальных граждан только один вопрос - как такое могло произойти? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да, потому что кричала она Аллах Акбар, и гражданка Узбекистана она....
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Да, потому что кричала она Аллах Акбар, и гражданка Узбекистана она....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
и что, что она кричала? вы это как теракт воспринимаете что ли? может, кукушка съехала у дамочки, а вы тут все к политике сводите
СсылкаПожаловаться
Черри
и что, что она кричала? вы это как теракт воспринимаете что ли? может, кукушка съехала у дамочки, а вы тут все к политике сводите
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну это норма у нас я понимаю..Вы живите дальше в своем аквариуме))
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Ну это норма у нас я понимаю..Вы живите дальше в своем аквариуме))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
вот к чему вы эту истерию разводите, понять не могу. еще и хамите тут форумчанам
СсылкаПожаловаться
Черри
вот к чему вы эту истерию разводите, понять не могу. еще и хамите тут форумчанам
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Я задала конкретные вопросы и выразила свое мнение, ВЫ СЮДА ПРИШЛИ САМА и начали писать про колхоз и еще всякую лабуду)
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Я задала конкретные вопросы и выразила свое мнение, ВЫ СЮДА ПРИШЛИ САМА и начали писать про колхоз и еще всякую лабуду)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
благодарю вас за капс лук, но проблем со зрением я не испытываю. насчет колхоза - это образное выражение, лично вас я к нему не причисляла. вы же легко начинаете переходить на личности. Прям какая-то легковозбудимая, повезло вашему мужу
СсылкаПожаловаться
Черри
благодарю вас за капс лук, но проблем со зрением я не испытываю. насчет колхоза - это образное выражение, лично вас я к нему не причисляла. вы же легко начинаете переходить на личности. Прям какая-то легковозбудимая, повезло вашему мужу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Вам все равно не понять, сначала замуж выйдете) Детей заведите, а потом поговорим про нянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Относись к людям так, как они относятся к тебе, знакомо?
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Относись к людям так, как они относятся к тебе, знакомо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
конечно, если бы до вас еще эта истина прописная дошла - было бы вообще круто
СсылкаПожаловаться
Черри
конечно, если бы до вас еще эта истина прописная дошла - было бы вообще круто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
До меня-то она дошла))) Желаю, чтобы и до вас она дошла. Вы считаете я должна тому, кто зашел в мой дом и плюнул, салфеточку подать и чаем угостить? Также и вы зашли ко мне в тему и начали язвить, на что я тем же ответила))) Всего-то
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
До меня-то она дошла))) Желаю, чтобы и до вас она дошла. Вы считаете я должна тому, кто зашел в мой дом и плюнул, салфеточку подать и чаем угостить? Также и вы зашли ко мне в тему и начали язвить, на что я тем же ответила))) Всего-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки16
однако мои комментарии не удаляют, а ваш подчистили, и на личности не переходил, еще раз это отмечу
СсылкаПожаловаться
Черри
однако мои комментарии не удаляют, а ваш подчистили, и на личности не переходил, еще раз это отмечу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки17
Вы больше жалуйтесь) Я вот не имею такой привычки)) Было бы на что переходить кхм)
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Вы больше жалуйтесь) Я вот не имею такой привычки)) Было бы на что переходить кхм)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки18
да заняться мне больше не чем, жаловаться на ваши комменты. всего доброго, утомили меня
СсылкаПожаловаться
Черри
да заняться мне больше не чем, жаловаться на ваши комменты. всего доброго, утомили меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки19
ну да, пойдите лучше обсудите что-нибудь поинтереснее, измены например))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru