Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы доверили своего ребенка ТАКОЙ НЯНЕ?

Навеяно ужасающей новостью про убийство малолетнего ребенка...Кто здесь виноват и к чему это может привести?
Я считаю полностью виноваты родители, а сделано это для раскачивания национальной лодки у нас в стране...Ваши мнения?
Ольга Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ольга НиколаевнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы на кого думаете? Кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силам, а они безусловно есть, которые изнутри страну разваливают. Вспомните, что было в 2010 году на манежке? Из-за чего и кто туда пошел?
Пися ИвановаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
А ты не агрессивная тупая хамка? Агрессивная явно да и еще и тупая раз не догоняешь что автор имеет ввиду
Алена АленаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
А ты не агрессивная тупая хамка? Агрессивная явно да и еще и тупая раз не догоняешь что автор имеет ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пися, успокойся ужо. А то описяешься
Пися ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пися, успокойся ужо. А то описяешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доча Петросяна? Иль жена мартиросяна?
Алена АленаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Доча Петросяна? Иль жена мартиросяна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага
Пися ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно и видно
Пися Иванова
Согласна с вами автор, родителям в первую очередь надо было думать кого нанимают. И не зря в такое неспокойное для страны время, происходят подобные вещи!
Аноним Профи
Я скучаю по временам скин-хэдов...они хоть как-то разряжали этих обезьян(((
Ольга НиколаевнаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Я скучаю по временам скин-хэдов...они хоть как-то разряжали этих обезьян(((
СсылкаПожаловаться
Да клоуны они были.
Аноним ПрофиВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Да клоуны они были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не совсем..сходки у них были еще какие!!!
Ольга НиколаевнаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
ну не совсем..сходки у них были еще какие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен быть здоровый национализм, а не то, чему они поклонялись...
Аноним ПрофиВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Должен быть здоровый национализм, а не то, чему они поклонялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря,не знаю чему они поклонялись..но просто уж совсем распустились эти аборигены...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
честно говоря,не знаю чему они поклонялись..но просто уж совсем распустились эти аборигены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сами в этом виноваты, а не аборигены, как вы их назвали. Такими действиями-как даем им работу и доверяем своих детей. Мы сами позволили с нами так поступать, а дамы своими комментариями это только доказывают в полной мере)
АнастасияВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
честно говоря,не знаю чему они поклонялись..но просто уж совсем распустились эти аборигены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для их "распутсва" все условия у нас создали,в Мск уже как в таджикистане
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
честно говоря,не знаю чему они поклонялись..но просто уж совсем распустились эти аборигены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аборигены это мы с вами))) имеется ввиду , что абориген это местный житель, а они понаехали
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
аборигены это мы с вами))) имеется ввиду , что абориген это местный житель, а они понаехали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж так приезжих называет))))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Мой муж так приезжих называет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и есть, они сами вышли с состава СССР, чего теперь здесь, пусть у себя жтвут
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я бы не доверила свою дочь мусульманке, ни при каком раскладе...вот хоть что сделайте. Да среди христиан хватает своих уродов и насильников и т.п., но нам и своих их хватает.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
нельзя так, никто не виноват, она ж не вчера к ним устроилась, они и так наказаны на всю жизнь
Лариса Петрова
Родители виноваты. До трех лет мать ОБЯЗАНА быть с ребенком. А для этого нужно родить от хорошего отца, чтоб можно было быть со своим ребенком до трех лет. Ну, а после трех - есть садики, разного уровня, платные, бесплатные, про очереди - ну, не надо, сейчас с этим таких проблем нет.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Родители виноваты. До трех лет мать ОБЯЗАНА быть с ребенком. А для этого нужно родить от хорошего отца, чтоб можно было быть со своим ребенком до трех лет. Ну, а после трех - есть садики, разного уровня, платные, бесплатные, про очереди - ну, не надо, сейчас с этим таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна...родителей жизнь жестоко наказала
Лариса ПетроваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Согласна...родителей жизнь жестоко наказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОльгаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Родители виноваты. До трех лет мать ОБЯЗАНА быть с ребенком. А для этого нужно родить от хорошего отца, чтоб можно было быть со своим ребенком до трех лет. Ну, а после трех - есть садики, разного уровня, платные, бесплатные, про очереди - ну, не надо, сейчас с этим таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
И если ты родила не от хорошего или того хуже мать одиночка
так тебя нужно лишать родительских прав и дите в деттом отдавать, дабы и в голову не приходило няню нанимать?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга
И если ты родила не от хорошего или того хуже мать одиночка
так тебя нужно лишать родительских прав и дите в деттом отдавать, дабы и в голову не приходило няню нанимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанимать, но не узбечку же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем