Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы доверили своего ребенка ТАКОЙ НЯНЕ?

Навеяно ужасающей новостью про убийство малолетнего ребенка...Кто здесь виноват и к чему это может привести?
Я считаю полностью виноваты родители, а сделано это для раскачивания национальной лодки у нас в стране...Ваши мнения?
Ольга Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ольга Николаевна
Нанимать, но не узбечку же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а филиппинки лучше? национальность другая, свои дети далеко, кто знает, что у нее в голове?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга
а филиппинки лучше? национальность другая, свои дети далеко, кто знает, что у нее в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славянки лучше, лучше украинку взять или из беларуси, молдованку или румынку в конце концов..
Ольга Николаевна
Славянки лучше, лучше украинку взять или из беларуси, молдованку или румынку в конце концов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
украинку? вы телевизор давно смотрели? она нас собаками называют и недочеловеками
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга
украинку? вы телевизор давно смотрели? она нас собаками называют и недочеловеками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно, там знаете сколько нормальных людей?? Больше чем у нас, особенно тех, кто вот этот самый телевизор смотрит. С Донбасса сколько едут к нам и работу ищут, а "мы" чуреков нанимаем и деньги свои им платим.
Ольга Николаевна
Давно, там знаете сколько нормальных людей?? Больше чем у нас, особенно тех, кто вот этот самый телевизор смотрит. С Донбасса сколько едут к нам и работу ищут, а "мы" чуреков нанимаем и деньги свои им платим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мой муж вспоминает как он служил в армии, так разницы не видит между украинцами, таджиками, кавказцами, разница только в национальном колорите, а русских одинаково не любят
Ольга НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга
когда мой муж вспоминает как он служил в армии, так разницы не видит между украинцами, таджиками, кавказцами, разница только в национальном колорите, а русских одинаково не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Украинцы-русские, они там сами себя не любят.
NadyaВ ответ на Ольга
Ольга
украинку? вы телевизор давно смотрели? она нас собаками называют и недочеловеками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Украине и в Беларуси реально наши люди живут, русские, и в общей своей массе, замечательные. Что ж вы так хаваете то телевизор... В Донецке люди сейчас в такой патовой ситуации оказались, что одинаково ненавидят и Порошенко, и российскую власть. Украина, сейчас говорят, нищает. А с кем сравнивают? Со Швейцарией?? В России жизнь не намного лучше.
Лариса ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
И если ты родила не от хорошего или того хуже мать одиночка
так тебя нужно лишать родительских прав и дите в деттом отдавать, дабы и в голову не приходило няню нанимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе не рожать от кого попало. И все будет отлично. А прошарохаются, а потом абы за кого выскочить, или хоть родить успеть. А страдают дети. И от нянек тоже.
Эйве
зачем нужны няни. мать на что. с жиру беситесь.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Эйве
Эйве
зачем нужны няни. мать на что. с жиру беситесь.
СсылкаПожаловаться
Это уже другой вопрос
Лоркин
Очень хорошо! Родители и так в горе, давайте им еще подбавим! Ну и нарооод! Я с вас о....ваю! "Я считаю...."!!!!! Да не дай Бог вам такое пережить и с этим столкнуться!!!! Рассуждайкины
Ольга НиколаевнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Очень хорошо! Родители и так в горе, давайте им еще подбавим! Ну и нарооод! Я с вас о....ваю! "Я считаю...."!!!!! Да не дай Бог вам такое пережить и с этим столкнуться!!!! Рассуждайкины
СсылкаПожаловаться
не дай Бог
Янина Савонина
Да что теперь без конца обсасывать эту тему? Как будто больше не о чем говорить. И мужья убивают свою семью из-за долгов, и машины сбивают на улицах, и кирпичи с крыш падают. Давайте теперь не будем выходить из дома и всего бояться.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да что теперь без конца обсасывать эту тему? Как будто больше не о чем говорить. И мужья убивают свою семью из-за долгов, и машины сбивают на улицах, и кирпичи с крыш падают. Давайте теперь не будем выходить из дома и всего бояться.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я ее всего-лишь вторая написала, так что идите и напишите каждому остальному, кто ее затронул
Ольга Николаевна
Вообще-то я ее всего-лишь вторая написала, так что идите и напишите каждому остальному, кто ее затронул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема очень важная! Надеюсь, все нормальные люди выгонят своих нянь узбечек, филипинок, хрен пойми кого - в шею!
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
И не зря обходим
Комментарий удален.Почему?
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ко мне посреди белого дня пристали 2 узбека в переходе, хорошо мужик русский шел отогнал их, украл кошелек-тоже из них, видела своими глазами, два телефона моих украли тоже какие-то чуреки, у подруги на глазах выхватил узбек телефон, я с ними сталкивалась только в подобных ситуациях, ни разу мне выходец дверь не придержал, или на дороге себя прилично бы вел, вот по-этому я не наняла бы ни за что ни няню такую ни домработницу.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Виолетта Шпилетта
Виолетта Шпилетта
Ко мне посреди белого дня пристали 2 узбека в переходе, хорошо мужик русский шел отогнал их, украл кошелек-тоже из них, видела своими глазами, два телефона моих украли тоже какие-то чуреки, у подруги на глазах выхватил узбек телефон, я с ними сталкивалась только в подобных ситуациях, ни разу мне выходец дверь не придержал, или на дороге себя прилично бы вел, вот по-этому я не наняла бы ни за что ни няню такую ни домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вообще по попе шлепнули, когда я мимо проходила, какой-то узбек или таджик, когда я шла в магазин из машины...
Виолетта Шпилетта
Ко мне посреди белого дня пристали 2 узбека в переходе, хорошо мужик русский шел отогнал их, украл кошелек-тоже из них, видела своими глазами, два телефона моих украли тоже какие-то чуреки, у подруги на глазах выхватил узбек телефон, я с ними сталкивалась только в подобных ситуациях, ни разу мне выходец дверь не придержал, или на дороге себя прилично бы вел, вот по-этому я не наняла бы ни за что ни няню такую ни домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не новость.., в метро из рук выхватывают и убегают. И не особо кто их ловит..,
Марина Иванова
Дружбы народов не существует, увы. Это следовало бы понять ещё в 90 х, когда была резня русских в азиатских республиках
Ольга НиколаевнаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Дружбы народов не существует, увы. Это следовало бы понять ещё в 90 х, когда была резня русских в азиатских республиках
СсылкаПожаловаться
и не только в азиатских, только вот все об этом забыли..
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Марина Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про прибалтов бы поспорила, они те еще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем