Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы доверили своего ребенка ТАКОЙ НЯНЕ?

Навеяно ужасающей новостью про убийство малолетнего ребенка...Кто здесь виноват и к чему это может привести?
Я считаю полностью виноваты родители, а сделано это для раскачивания национальной лодки у нас в стране...Ваши мнения?
Ольга Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
prvdorub@mail.ru
Согласен
Ольга НиколаевнаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Согласен
СсылкаПожаловаться
Сейчас молодежь повыползает на улицы с лозунгами "Россия для русских" и что делать будем....
prvdorub@mail.ruВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Сейчас молодежь повыползает на улицы с лозунгами "Россия для русских" и что делать будем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужесточать контроль за приезжими
Ольга НиколаевнаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Ужесточать контроль за приезжими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнут приплачивать "левым" националистам, чтобы те включали пропаганду...
Александра Андреева
баян
Cherry
ну началось в колхозе утро....поиск виноватых.... вы 100 % инфой владеете, чтобы выяснять что-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие вас волнуют вопросы? разжигание ли это национальной вражды? как можно искусственно создать такую ситуацию? это нереально. а виноваты ли родители - не нам всем судить, они в любом случае уже наказаны.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
какие вас волнуют вопросы? разжигание ли это национальной вражды? как можно искусственно создать такую ситуацию? это нереально. а виноваты ли родители - не нам всем судить, они в любом случае уже наказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так, берется тетя нерусская, платиться ей за выполнение задания денежка большая или ее семье, она его выполняет, при это преследуются определенные цели-разжечь ОПЯТЬ межнациональную войну внутри страны
Ольга Николаевна
вот так, берется тетя нерусская, платиться ей за выполнение задания денежка большая или ее семье, она его выполняет, при это преследуются определенные цели-разжечь ОПЯТЬ межнациональную войну внутри страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, между прочим, даже не придала значению национальности этой женщины. а вы об этом несколько раз упомянули, сама таким образом способствую разжиганию национальной розни. Те, у кого в голове есть установка на национальную рознь - те и кричат о ней. А у остальных граждан только один вопрос - как такое могло произойти? ИМХО
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
я, между прочим, даже не придала значению национальности этой женщины. а вы об этом несколько раз упомянули, сама таким образом способствую разжиганию национальной розни. Те, у кого в голове есть установка на национальную рознь - те и кричат о ней. А у остальных граждан только один вопрос - как такое могло произойти? ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потому что кричала она Аллах Акбар, и гражданка Узбекистана она....
Ольга Николаевна
Да, потому что кричала она Аллах Акбар, и гражданка Узбекистана она....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что, что она кричала? вы это как теракт воспринимаете что ли? может, кукушка съехала у дамочки, а вы тут все к политике сводите
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
и что, что она кричала? вы это как теракт воспринимаете что ли? может, кукушка съехала у дамочки, а вы тут все к политике сводите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это норма у нас я понимаю..Вы живите дальше в своем аквариуме))
Ольга Николаевна
Ну это норма у нас я понимаю..Вы живите дальше в своем аквариуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот к чему вы эту истерию разводите, понять не могу. еще и хамите тут форумчанам
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
вот к чему вы эту истерию разводите, понять не могу. еще и хамите тут форумчанам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я задала конкретные вопросы и выразила свое мнение, ВЫ СЮДА ПРИШЛИ САМА и начали писать про колхоз и еще всякую лабуду)
Ольга Николаевна
Я задала конкретные вопросы и выразила свое мнение, ВЫ СЮДА ПРИШЛИ САМА и начали писать про колхоз и еще всякую лабуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
благодарю вас за капс лук, но проблем со зрением я не испытываю. насчет колхоза - это образное выражение, лично вас я к нему не причисляла. вы же легко начинаете переходить на личности. Прям какая-то легковозбудимая, повезло вашему мужу
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
благодарю вас за капс лук, но проблем со зрением я не испытываю. насчет колхоза - это образное выражение, лично вас я к нему не причисляла. вы же легко начинаете переходить на личности. Прям какая-то легковозбудимая, повезло вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам все равно не понять, сначала замуж выйдете) Детей заведите, а потом поговорим про нянь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Относись к людям так, как они относятся к тебе, знакомо?
Ольга Николаевна
Относись к людям так, как они относятся к тебе, знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно, если бы до вас еще эта истина прописная дошла - было бы вообще круто
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
конечно, если бы до вас еще эта истина прописная дошла - было бы вообще круто
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До меня-то она дошла))) Желаю, чтобы и до вас она дошла. Вы считаете я должна тому, кто зашел в мой дом и плюнул, салфеточку подать и чаем угостить? Также и вы зашли ко мне в тему и начали язвить, на что я тем же ответила))) Всего-то
Ольга Николаевна
До меня-то она дошла))) Желаю, чтобы и до вас она дошла. Вы считаете я должна тому, кто зашел в мой дом и плюнул, салфеточку подать и чаем угостить? Также и вы зашли ко мне в тему и начали язвить, на что я тем же ответила))) Всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки16
однако мои комментарии не удаляют, а ваш подчистили, и на личности не переходил, еще раз это отмечу
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
однако мои комментарии не удаляют, а ваш подчистили, и на личности не переходил, еще раз это отмечу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы больше жалуйтесь) Я вот не имею такой привычки)) Было бы на что переходить кхм)
Ольга Николаевна
Вы больше жалуйтесь) Я вот не имею такой привычки)) Было бы на что переходить кхм)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да заняться мне больше не чем, жаловаться на ваши комменты. всего доброго, утомили меня
Ольга НиколаевнаВ ответ на Cherry
Cherry
да заняться мне больше не чем, жаловаться на ваши комменты. всего доброго, утомили меня
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну да, пойдите лучше обсудите что-нибудь поинтереснее, измены например))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем