Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы хотели....

Сегодня делала уборку в шкафах и наткнулась на старый альбом с фотками...
Иногда так хочется вернуть время назад. Чтобы что то повторить, что то сделать по другому, а что то вообще забыть...
Например,когда мне было 15- ть ,не достать летом из холодильника холоднющую воду и не пить ее. Тогда я чуть не сдохла от страшной ангины, а сейчас я до сих пор страдаю от ее последствий. А еще бы я вернула день своей свадьбы))) На мне тогда было смешное огромное платье, которое я бы сейчас ни за что не одела , я бы принесла из будущего своей портнихе офигенские модельки вечерних платьев и она пошила бы мне что то невероятно красивое).
Есть моменты,которые мне дороги, и которые я всегда вспоминаю с трепетом, например когда я ждала свою доцю,этот момент я бы повторила еще раз.
А еще я обязательно заставила бы своего отца пойти в больницу, и сейчас он был бы с нами...
А вы бы хотели вернуться в прошлое? чтобы изменили? чтобы сделали по другому?
Кстати, предлагаю кто не боится выставлять свои детские фотки))
Пысы: начну первая. на этой фотке мне 5 лет))))

Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Алекса
Хотела бы! От некоторых моментов избавится А кое что вернуть!
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Хотела бы! От некоторых моментов избавится А кое что вернуть!
СсылкаПожаловаться
Я бы избавилась навсегда только от одного момента..
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы избавилась навсегда только от одного момента..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы избавилась навсегда только от одного момента..

Не поделишься какого?
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я бы избавилась навсегда только от одного момента..

Не поделишься какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не могу.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
нет. не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не могу.

Ну и ладно держи при себе ! конечно ! Я бы вычеркнула из жизни и календаря 27 июня!
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
нет. не могу.

Ну и ладно держи при себе ! конечно ! Я бы вычеркнула из жизни и календаря 27 июня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное такие моменты все-таки тоже нужны, ведь на ошибках все же учимся. Этот нехороший момент меня многому научил, но все же я бы хотела его вычеркнуть навсегда.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
наверное такие моменты все-таки тоже нужны, ведь на ошибках все же учимся. Этот нехороший момент меня многому научил, но все же я бы хотела его вычеркнуть навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное такие моменты все-таки тоже нужны, ведь на ошибках все же учимся. Этот нехороший момент меня многому научил, но все же я бы хотела его вычеркнуть навсегда.

Но для ,чего то он был нужен Это нам кажется, что всё спонтанно происходит! Но я ,почему то уверена ,что так просто ,ничего не бывает! Если было значит для ,чего то!
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
наверное такие моменты все-таки тоже нужны, ведь на ошибках все же учимся. Этот нехороший момент меня многому научил, но все же я бы хотела его вычеркнуть навсегда.

Но для ,чего то он был нужен Это нам кажется, что всё спонтанно происходит! Но я ,почему то уверена ,что так просто ,ничего не бывает! Если было значит для ,чего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не спорю, может и нужно было, но зачем?! я вот этого понять не могу...если я сейчас сожалею об этом.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Я не спорю, может и нужно было, но зачем?! я вот этого понять не могу...если я сейчас сожалею об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не спорю, может и нужно было, но зачем?! я вот этого понять не могу...если я сейчас сожалею об этом.

Для того наверное, что бы стала сильнее и мудрее ! И наверное для того, что бы могла жить как сейчас! Ведь за плохое высшие силы дают хорошее! Правильно?
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не спорю, может и нужно было, но зачем?! я вот этого понять не могу...если я сейчас сожалею об этом.

Для того наверное, что бы стала сильнее и мудрее ! И наверное для того, что бы могла жить как сейчас! Ведь за плохое высшие силы дают хорошее! Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно. но есть одно но, которое до сих пор не дает мне покоя. Вобщем, ну его нах этот момент. Надо просто забыть. жаль что из жизни и памяти никогда его не вычеркнешь.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Правильно. но есть одно но, которое до сих пор не дает мне покоя. Вобщем, ну его нах этот момент. Надо просто забыть. жаль что из жизни и памяти никогда его не вычеркнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно. но есть одно но, которое до сих пор не дает мне покоя. Вобщем, ну его нах этот момент. Надо просто забыть. жаль что из жизни и памяти никогда его не вычеркнешь.

Однозначно! только жить и радоваться! Дочульке Любить мужа ! Да и просто радоваться жизни!
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно. но есть одно но, которое до сих пор не дает мне покоя. Вобщем, ну его нах этот момент. Надо просто забыть. жаль что из жизни и памяти никогда его не вычеркнешь.

Однозначно! только жить и радоваться! Дочульке Любить мужа ! Да и просто радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибки Алекса!) я сейчас так и живу. Просто накатило, смотрела фотки, вернулась в прошлое, вот и захотелось поделиться с вами
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Спасибки Алекса!) я сейчас так и живу. Просто накатило, смотрела фотки, вернулась в прошлое, вот и захотелось поделиться с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибки Алекса!) я сейчас так и живу. Просто накатило, смотрела фотки, вернулась в прошлое, вот и захотелось поделиться с вами

Так мы всегда рады поддержать!!1
катя этинаВ ответ на Алекса
Алекса
нет. не могу.

Ну и ладно держи при себе ! конечно ! Я бы вычеркнула из жизни и календаря 27 июня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я 28 июня
АлексаВ ответ на катя этина
катя этина
а я 28 июня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я 28 июня

У всех разное!
Кот ВаськаВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы избавилась навсегда только от одного момента..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вернулся на пару лет назад, и выкопал бы те 15 лимонов баксов, которые украл один кретин (по телеку показывали) раньше чем менты.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
я бы вернулся на пару лет назад, и выкопал бы те 15 лимонов баксов, которые украл один кретин (по телеку показывали) раньше чем менты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы вернулся на пару лет назад, и выкопал бы те 15 лимонов баксов, которые украл один кретин (по телеку показывали) раньше чем менты.
А я б Вам компанию составила))))) Копаю хорошо. В этом деле на меня можно положиться)))
Кот ВаськаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
я бы вернулся на пару лет назад, и выкопал бы те 15 лимонов баксов, которые украл один кретин (по телеку показывали) раньше чем менты.
А я б Вам компанию составила))))) Копаю хорошо. В этом деле на меня можно положиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, лисы хорошо копают)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я знаю, лисы хорошо копают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, лисы хорошо копают)))



Ой, Блин! Хто это? Родственник? Я прямо напуЖаласИ))))) Эх, мне б такие ушки ))))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Было бы гораздо лучше?
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и у меня так же. Муж и доченька-это мое. А остальное- многое бы сделала по другому.
Моника
Интересная тема....Млин... А мне фотки отсканировать не на чем ...
МышкаВ ответ на Моника
Моника
Интересная тема....Млин... А мне фотки отсканировать не на чем ...
СсылкаПожаловаться
А у меня тож нету сканера блин. Это одна была фота в компе, позже выставлю одну свадебную))) ржака еще та)) я сфоткала ее на обычный фотоаппарат))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем