Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы хотели....

....невестку или зятя негра или цыгана? А то смотрю тут такие все правильные аж до тошноты. Понятно, что решать только вашим детям, но речь сейчас о ваших желаниях, уважаемые родители. Пишем правду, все как есть и как думаете.
шлепну тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
33
нет
шлепну тапкомВ ответ на 33
33
нет
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
татьяна попова
НЕТ!
шлепну тапкомВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
+++++
***Anastasia***
а зачем каждый раз писать "я всё сказала"?
Почти нормальнаяВ ответ на ***Anastasia***
***Anastasia***
а зачем каждый раз писать "я всё сказала"?
СсылкаПожаловаться
тоже интересно..
aртВ ответ на ***Anastasia***
***Anastasia***
а зачем каждый раз писать "я всё сказала"?
СсылкаПожаловаться
девушка хочет всегда здесь держать марку . нарисовала себе здесь какой она хочет быть в жизни и уже так вжилась в роль ,что не помнит ,какая она настоящая
бред какой-то
Мне безразлична, если человек не овно и соответствует моим моральным представлениям о нормальном человеке, его раса и национальность. И я не считаю мое мнение чём-то необычным.
шлепну тапкомВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Мне безразлична, если человек не овно и соответствует моим моральным представлениям о нормальном человеке, его раса и национальность. И я не считаю мое мнение чём-то необычным.
СсылкаПожаловаться
речь не об этом сейчас. Вы бы хотели в своём доме видеть каждый день афроамериканца или цыгана?
шлепну тапком
речь не об этом сейчас. Вы бы хотели в своём доме видеть каждый день афроамериканца или цыгана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем видеть каждый день? Раз в неделю - нормально.
шлепну тапкомВ ответ на Alice
Alice
А зачем видеть каждый день? Раз в неделю - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, ваш ребенок привёл в ваш дом это чудо!!!
шлепну тапком
нееее, ваш ребенок привёл в ваш дом это чудо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в моем доме никакое чудо вообще не нужно. Только в гости по выходным.
бред какой-то В ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
речь не об этом сейчас. Вы бы хотели в своём доме видеть каждый день афроамериканца или цыгана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг мне, какой цвет кожи и этническая группа, если чел хороший для моих представлений о хорошем. Это же не диван, который цветом, формой раздражать может!
шлепну тапкомВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да пофиг мне, какой цвет кожи и этническая группа, если чел хороший для моих представлений о хорошем. Это же не диван, который цветом, формой раздражать может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это демагогия. Ваши желания нужны.
бред какой-то В ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
это демагогия. Ваши желания нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моих желаниях нет представлений о внешнем виде супруга ребёнка, только о внутреннем! Неужели это сложно понять?!
шлепну тапкомВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
В моих желаниях нет представлений о внешнем виде супруга ребёнка, только о внутреннем! Неужели это сложно понять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот познакомился ваш ребенок с цыганом или с негром. Вы будете ему рассказывать, что по менталитету они далеки от нас?
ЗахарияВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
вот познакомился ваш ребенок с цыганом или с негром. Вы будете ему рассказывать, что по менталитету они далеки от нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему они по менталитету далеки? от кого от нас? у нас с вами разный менталитет,возможно, а раса одна...
шлепну тапкомВ ответ на Захария
Захария
а почему они по менталитету далеки? от кого от нас? у нас с вами разный менталитет,возможно, а раса одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
захария, не будьте ханжой, плиз)))) вы ещё тут расскажите, что цыган, негр и русский одного поля ягодка?
ЗахарияВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
захария, не будьте ханжой, плиз)))) вы ещё тут расскажите, что цыган, негр и русский одного поля ягодка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть тираны,есть недоумки,есть принцы,есть принцессы, есть узколобые, есть хамы, есть эгоисты и эгоистки..характеры и миротворение у них такие...кому это понравится в предстваитли и своей расы? а какой менталитет у негра? не расскажете?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
есть тираны,есть недоумки,есть принцы,есть принцессы, есть узколобые, есть хамы, есть эгоисты и эгоистки..характеры и миротворение у них такие...кому это понравится в предстваитли и своей расы? а какой менталитет у негра? не расскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представителе
бред какой-то В ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
вот познакомился ваш ребенок с цыганом или с негром. Вы будете ему рассказывать, что по менталитету они далеки от нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит от негра или цыгана, насколько он серьёзно относится к своим традициям и насколько эти традиции противоречат представлениям и традициям моего ребёнка, но внешний вид его избранники это то, что не имеет для меня никакого значения. В миллион раз лучше хороший негр, чем белый удак!
шлепну тапкомВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Все зависит от негра или цыгана, насколько он серьёзно относится к своим традициям и насколько эти традиции противоречат представлениям и традициям моего ребёнка, но внешний вид его избранники это то, что не имеет для меня никакого значения. В миллион раз лучше хороший негр, чем белый удак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до того как вы узнаете насколько негр или цыган хорош, вам надо сначала принять его чисто внешне и ждать что с этого получится
ЗахарияВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
до того как вы узнаете насколько негр или цыган хорош, вам надо сначала принять его чисто внешне и ждать что с этого получится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из этого что угодно может получиться. как и от брака с приятным внешне представителем своей расы. что возвращает нас к тому - что для не расиста не раса главное
Oh, Katya Katya.....
Мои желания - это лишь мои желания. А выбор моего ребенка - это его выбор и его жизнь.
шлепну тапкомВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Мои желания - это лишь мои желания. А выбор моего ребенка - это его выбор и его жизнь.
СсылкаПожаловаться
я и спросила о ВАШЕМ желании, а не о желании ребенка. Если ребенок привел такое чудо, то с его желанием все понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем