Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как отреагировали?

Если бы Ваш молодой человек не поздравил бы Вас с днем рождения, зная о нем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лиза Шницель
никак
Таис
Сразу бросила бы его...
Алевтина Добронравова
Если он не принадлежит к СИ, то обиделась бы, наверное)
Невеста ДжокераВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Если он не принадлежит к СИ, то обиделась бы, наверное)
СсылкаПожаловаться
Ну поздравлять других то им можно.Меня подруга всегда одна из первых поздравляет, несмотря на то, что свой др для нее не праздник
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну поздравлять других то им можно.Меня подруга всегда одна из первых поздравляет, несмотря на то, что свой др для нее не праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Со мной работала девочка, она всегда во время всех коллективных поздравлялок находилась в стороне, лично тоже потом никого не поздравляла. Хотя отношения в коллективе со всеми были прекрасными. Может, конечно, с близкими у них по-другому, не знаю.
Алевтина Добронравова
Да? Со мной работала девочка, она всегда во время всех коллективных поздравлялок находилась в стороне, лично тоже потом никого не поздравляла. Хотя отношения в коллективе со всеми были прекрасными. Может, конечно, с близкими у них по-другому, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она наверное просто не праздновала вместе со всеми. Они не празднуют. А поздравлять - почему бы и нет. Она меня со всеми праздниками поздравляет. А сама не отмечает
Невеста Джокера
Это она наверное просто не праздновала вместе со всеми. Они не празднуют. А поздравлять - почему бы и нет. Она меня со всеми праздниками поздравляет. А сама не отмечает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там не празднование даже - просто становились в кружок и говорили теплые слова, 10 минут стояли болтали да и расходились. Потом лично все равно не поздравляла, просто игнор. Никто не обижался, привыкли) А вот на НГ вечеринку она нормально так отжигала))) И шампанское в ход шло, и разговоры поддерживала)
Алевтина Добронравова
Да там не празднование даже - просто становились в кружок и говорили теплые слова, 10 минут стояли болтали да и расходились. Потом лично все равно не поздравляла, просто игнор. Никто не обижался, привыкли) А вот на НГ вечеринку она нормально так отжигала))) И шампанское в ход шло, и разговоры поддерживала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные они конечно. Лишь бы не агитировали в свои ряды. А так вполне можно дружить.
Невеста Джокера
Странные они конечно. Лишь бы не агитировали в свои ряды. А так вполне можно дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%. Я с той девочкой прекрасно работала и прекрасно к ней относилась только потому, что она не призывала вступить в свои ряды. В этом плане оказалась действительно адекватным человеком. В отличие от других коллег-веганов, чайлдфри и прочих, с пеной у рта доказывающих свою правду.
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе, я бы тоже отлынивала, от такого кружка))))),просто становились в кружок и говорили теплые слова, 10 минут . Как будто принуждение какое то, должно быть добровольно от сердца, а не так малознакомым людям в уши лить лицемерие
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Печенька
Печенька
ничего себе, я бы тоже отлынивала, от такого кружка))))),просто становились в кружок и говорили теплые слова, 10 минут . Как будто принуждение какое то, должно быть добровольно от сердца, а не так малознакомым людям в уши лить лицемерие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и было - от души, коллектив был очень хороший, теплые, дружные отношения между коллегами. Я сама не сторонник такого рода сходняков
но в тех условиях чувствовала себя очень комфортно)
Алевтина Добронравова
Так и было - от души, коллектив был очень хороший, теплые, дружные отношения между коллегами. Я сама не сторонник такого рода сходняков
но в тех условиях чувствовала себя очень комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом плане оказалась действительно адекватным человеком. В отличие от других коллег-веганов, чайлдфри и прочих, с пеной у рта доказывающих свою правду.
Похоже не таким уж уж и теплым был коллектив
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Печенька
Печенька
В этом плане оказалась действительно адекватным человеком. В отличие от других коллег-веганов, чайлдфри и прочих, с пеной у рта доказывающих свою правду.
Похоже не таким уж уж и теплым был коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если смотреть департамент в целом - контингент был разнообразным, но в рамках отдела коллектив прекрасный (был).
Невеста Джокера
Психанула бы и проигнорила его недельку-другую. а там бы видно было.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Психанула бы и проигнорила его недельку-другую. а там бы видно было.
СсылкаПожаловаться
Выглядит как шантаж, и разводка на более чем приличный подарок))))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Выглядит как шантаж, и разводка на более чем приличный подарок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Я шантажом никогда не баловалась. Для меня это выглядит как увеличение дистанции с целью посмотреть а мой ли это вообще человек?
Лагерта Лодброк
Может вам 33 года стукнуло или 40 - а он суеверен, вот и решил сделать вид что ДР нет, чтобы не привлечь невзгоды к вам?
НБояркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может вам 33 года стукнуло или 40 - а он суеверен, вот и решил сделать вид что ДР нет, чтобы не привлечь невзгоды к вам?
СсылкаПожаловаться
а 33 тоже не празднуют???
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
25
Nickеа́
Дак забыл может?
Лагерта Лодброк
Еще бывает, что готовил подарок (заказал на Алдиэкспресс), но подарок пришел не экспресс, а через 2 недели. Подстава. А ему без подарка поздравлять стыдно...
Лагерта Лодброк
Еще бывает, что готовил подарок (заказал на Алдиэкспресс), но подарок пришел не экспресс, а через 2 недели. Подстава. А ему без подарка поздравлять стыдно...
СсылкаПожаловаться
А поздравить, подарить букет и объяснить ситуацию? Не кошерно что-ли?
kiss kiss
Я не могу это представить)))
Nio
ну стал бы бывшим сразу же. Мой бывший свой Др в клубе без меня справлял.
АнонимВ ответ на Nio
Nio
ну стал бы бывшим сразу же. Мой бывший свой Др в клубе без меня справлял.
СсылкаПожаловаться
вот козе л
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем