Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как отреагировали и отнеслись...? Помогите! ! !

Пишу на форум впервые.. хотя являюсь постоянным правда пассивным участником (((( . Но вот взбесилась только что... Решила узнать и ваше мнение ...Может не права я... Приехал милый вот на обед (у меня обычная офисная работа, когда у него получается, он приезжает и мы обедаем вместе) Так вот - заказываю себе солянку, пюре с отбивной и салат из капусты обычный (без майонеза и пр., хлеб при этом не заказываю) На что мой благоверный строго и недовольно посматривает, затем спрашивает - А ты съешь всё это !? Затем сидит чернее тучи и заявляет мне мол, учти, если ты начнёшь поправляться, то у нас испортятся отношения... (вы представляете!!!!) На что я взбесилась, гневно ему заявила, что если наши отношения настолько зависимы от моего веса, то грош цена таким отношениям и на хрена, спрашивается, мне нужны такие?!?! Потом я ему заявила, что мне даже представить себе сложно, как же он будет меня ненавидеть и гнобить после родов. (мы 2 года вместе, свадьба и последующее рождение ребёнка в планах и обсуждается) Короче, вышла ссора, которую он потом пытался смягчить... но от этого не легче. Вот вы как считаете, это ли нормально? или я преувеличиваю и раздуваю слона из мухи....Понимаю, что мелочи жизни и ничего страшного, конечно.. но настроение вот подпорчено конкретно ((((

PS: Я не худая как тростинка, но и полной меня никак не назовёшь, чтоб начинать переживать и ограничивать себя в еде. Рост 172 и вес 59-60 кг.
Людоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Наталия ПостовароваВ ответ на Сергей
Сергей
А если поднимал и не как тесто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аполлона - в студию!!!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
Аполлона - в студию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аполлона - в студию!!!!

Я здесь!!! Звали?))))))))
Одна такая!!.... ненормальная(В ответ на Сергей
Сергей
А если поднимал и не как тесто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парень обязательно должен поддерживать хорошую спортивную форму и уметь не только за себя постоять, но и за своих близких)
Наталия ПостовароваВ ответ на Одна такая!!.... ненормальная(
Одна такая!!.... ненормальная(
парень обязательно должен поддерживать хорошую спортивную форму и уметь не только за себя постоять, но и за своих близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда ж ботанам с пузиком деваться????)))))))))))) а они может хорошие тожа, а????
Наталия Постоварова
а куда ж ботанам с пузиком деваться????)))))))))))) а они может хорошие тожа, а????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С пузиком как раз обычно не ботаны :) У вас какой-то специфический жизненный опыт.
Наталия ПостовароваВ ответ на Сергей
Сергей
С пузиком как раз обычно не ботаны :) У вас какой-то специфический жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чисто гипотетически)) бывает же и такое, наверное)))
я люблю сволочей и подонков. сама - ботаничка ))
Одна такая!!.... ненормальная(
у меня такие же параметры как и у тебя и в еде я себя не ограничиваю и не собираюсь!!!!
а он, что, атлет что- ли? уверена, что за свою жизнь он ничего тяжелее компьютерной мыши не поднимал и живот как тесто!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такие же параметры как и у тебя и в еде я себя не ограничиваю и не собираюсь!!!!
а он, что, атлет что- ли? уверена, что за свою жизнь он ничего тяжелее компьютерной мыши не поднимал и живот как тесто!!!))


Да нет! Живот не как тесто, ходит он в зал. И меня поднять на руки в состоянии. Ну в общем, мы оба хорошо выглядим, люди со стороны часто говорят - какая красивая пара. (чего уж греха таить, нам обоим это нравится)
СергейВ ответ на Людоедка
Людоедка
у меня такие же параметры как и у тебя и в еде я себя не ограничиваю и не собираюсь!!!!
а он, что, атлет что- ли? уверена, что за свою жизнь он ничего тяжелее компьютерной мыши не поднимал и живот как тесто!!!))


Да нет! Живот не как тесто, ходит он в зал. И меня поднять на руки в состоянии. Ну в общем, мы оба хорошо выглядим, люди со стороны часто говорят - какая красивая пара. (чего уж греха таить, нам обоим это нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а тогда тем более, чего так реагировать да еще и на форум это выносить. Я вижу вам тут местные уже наговорили какой он подонок. Ну и зачем вам это слушать. У них небось у самих вес за центнер, у их мужиков полтора, вот они и давятся от зависти :)))
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а тогда тем более, чего так реагировать да еще и на форум это выносить. Я вижу вам тут местные уже наговорили какой он подонок. Ну и зачем вам это слушать. У них небось у самих вес за центнер, у их мужиков полтора, вот они и давятся от зависти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((((((((((( Откуда про меня знаешь???(((((((((
СергейВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
(((((((((((( Откуда про меня знаешь???(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошак вроде не толстый :)

Если серьезно то стройным девушкам нет смысла бояться таких замечаний, поэтому они реагируют спокойно или вообще не реагируют, зато толстушки всегда боятся как бы их килограммы вдруг кто не пересчитал. Знают что похудеть неплохо бы, да сила воли не позволяет. Вот и истерят в эфире.
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей
Сергей
Кошак вроде не толстый :)

Если серьезно то стройным девушкам нет смысла бояться таких замечаний, поэтому они реагируют спокойно или вообще не реагируют, зато толстушки всегда боятся как бы их килограммы вдруг кто не пересчитал. Знают что похудеть неплохо бы, да сила воли не позволяет. Вот и истерят в эфире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, Сергей, килограммы меня, действительно, не касаются, но если бы парень сказал, что наши отношения будут портиться, если что-либо в моей внешности поменяется (всякое в жизни бывает, иногда болеют люди, и не всегда простудой), я бы прямо сейчас поблагодарила бы его за предупреждение и рассталась бы.

Вам тоже было бы не по себе, если бы вы знали, что ваша дама вас запилит или бросит, если с вами, не дай бог, что-то случится.
Именно для таких людей и есть пословица "Жениться надо на человеке, а не на жопе"
СергейВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Знаете, Сергей, килограммы меня, действительно, не касаются, но если бы парень сказал, что наши отношения будут портиться, если что-либо в моей внешности поменяется (всякое в жизни бывает, иногда болеют люди, и не всегда простудой), я бы прямо сейчас поблагодарила бы его за предупреждение и рассталась бы.

Вам тоже было бы не по себе, если бы вы знали, что ваша дама вас запилит или бросит, если с вами, не дай бог, что-то случится.
Именно для таких людей и есть пословица "Жениться надо на человеке, а не на жопе"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А считать можно как угодно, только жизнь все расставляет по своим местам. Как было сказано в соседней теме, женщинам нужны от мужа деньги и секс. Если муж инвалид, не может обеспечить того и другого, никому такой муж не нужен. Да, есть примеры самопожертвования и блаблабла, но по большому счету раз тебе человек не дает то что тебе нужно, зачем тогда с ним жить? Я например просто надеюсь что ничего со мной не произойдет :)
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей
Сергей
А считать можно как угодно, только жизнь все расставляет по своим местам. Как было сказано в соседней теме, женщинам нужны от мужа деньги и секс. Если муж инвалид, не может обеспечить того и другого, никому такой муж не нужен. Да, есть примеры самопожертвования и блаблабла, но по большому счету раз тебе человек не дает то что тебе нужно, зачем тогда с ним жить? Я например просто надеюсь что ничего со мной не произойдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - тоже надеюсь.
На меня тут мудрость напала недавно. Говорит она (мудрость), что если человек сам себе не нужен, он никому и не понадобится. Мне кажется, в этом что-то есть. Как минимум, сермяжная правда жизни)))
НаталиВ ответ на Сергей
Сергей
Кошак вроде не толстый :)

Если серьезно то стройным девушкам нет смысла бояться таких замечаний, поэтому они реагируют спокойно или вообще не реагируют, зато толстушки всегда боятся как бы их килограммы вдруг кто не пересчитал. Знают что похудеть неплохо бы, да сила воли не позволяет. Вот и истерят в эфире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, если отношения у людей серьезные, то хоть за центнер перевалит вес,
ничего не изменится.
Наталия ПостовароваВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а тогда тем более, чего так реагировать да еще и на форум это выносить. Я вижу вам тут местные уже наговорили какой он подонок. Ну и зачем вам это слушать. У них небось у самих вес за центнер, у их мужиков полтора, вот они и давятся от зависти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 99,5... малёха не дотягиваю до Вашего идеала. Возьмете в группу поклонниц??? буду метелкой махать)))
Кхе-кхе... Постучите по спинке, - что-то в горле... Зависть проклятая)))
Наталия Постоварова
у меня 99,5... малёха не дотягиваю до Вашего идеала. Возьмете в группу поклонниц??? буду метелкой махать)))
Кхе-кхе... Постучите по спинке, - что-то в горле... Зависть проклятая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что тут можно сказать...
Привет, диабет?
Комментарий удален.Почему?
Людоедка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да он не призывает меня к тому, чтоб худела )))))) боится, чтоб не потолстела. и не придурок он!
Комментарий удален.Почему?
Людоедка В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо! надеюсь, и мне, и ему и НАМ удастся достойно пережить и выйти из этого сложного для каждой женщины и каждой семьи периода - беременность-роды-кормление...
Галина ЯковлеваВ ответ на Людоедка
Людоедка
спасибо! надеюсь, и мне, и ему и НАМ удастся достойно пережить и выйти из этого сложного для каждой женщины и каждой семьи периода - беременность-роды-кормление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! надеюсь, и мне, и ему и НАМ удастся достойно пережить и выйти из этого сложного для каждой женщины и каждой семьи периода - беременность-роды-кормление...

Этот период кроме сложного еще и радостей много приносит. Странно как-то тут говорят, почему он должен переживать период беременности и т.д. он вообще с вами жить собирается или с килограммами. А если (не приведи господь) с ним случится что-нибудь? бывают такие болезни, от которых вес ползет. От стрессов тоже распереть может. Никто от этого не застрахован. Если он вдруг растолстеет, вы тоже дожны это пережить будете? Или только он вправе Вам рамки 90-60-90 выставлять? Если не секрет - сколько лет ему?
Людоедка В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
спасибо! надеюсь, и мне, и ему и НАМ удастся достойно пережить и выйти из этого сложного для каждой женщины и каждой семьи периода - беременность-роды-кормление...

Этот период кроме сложного еще и радостей много приносит. Странно как-то тут говорят, почему он должен переживать период беременности и т.д. он вообще с вами жить собирается или с килограммами. А если (не приведи господь) с ним случится что-нибудь? бывают такие болезни, от которых вес ползет. От стрессов тоже распереть может. Никто от этого не застрахован. Если он вдруг растолстеет, вы тоже дожны это пережить будете? Или только он вправе Вам рамки 90-60-90 выставлять? Если не секрет - сколько лет ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
27-й пошёл...
Галина ЯковлеваВ ответ на Людоедка
Людоедка
27-й пошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
27-й пошёл...

Пора бы и рассудок включить. В любом случае, желаю, чтобы у вас с ним все было хорошо, крепких отношений и согласия.
Наталия ПостовароваВ ответ на Людоедка
Людоедка
спасибо! надеюсь, и мне, и ему и НАМ удастся достойно пережить и выйти из этого сложного для каждой женщины и каждой семьи периода - беременность-роды-кормление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему "сложного"??? Хороший, счастливый, продуктивный период... Как для меня, правда. Вспоминаю с теплотой. )))
Зачем такие страхи в голову пускаете?? Таки что-то не то было с той солянкой...
Одна такая!!.... ненормальная(
он это не просто сказал, это очень плохо, есди парень думает о твоём весе и на этом строятся отношения... а вдруг на самом деле дети??!!он же гулять налево и направо будет...!
СсылкаПожаловаться
верно,подонок просто....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем