Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как отреагировали и отнеслись...? Помогите! ! !

Пишу на форум впервые.. хотя являюсь постоянным правда пассивным участником (((( . Но вот взбесилась только что... Решила узнать и ваше мнение ...Может не права я... Приехал милый вот на обед (у меня обычная офисная работа, когда у него получается, он приезжает и мы обедаем вместе) Так вот - заказываю себе солянку, пюре с отбивной и салат из капусты обычный (без майонеза и пр., хлеб при этом не заказываю) На что мой благоверный строго и недовольно посматривает, затем спрашивает - А ты съешь всё это !? Затем сидит чернее тучи и заявляет мне мол, учти, если ты начнёшь поправляться, то у нас испортятся отношения... (вы представляете!!!!) На что я взбесилась, гневно ему заявила, что если наши отношения настолько зависимы от моего веса, то грош цена таким отношениям и на хрена, спрашивается, мне нужны такие?!?! Потом я ему заявила, что мне даже представить себе сложно, как же он будет меня ненавидеть и гнобить после родов. (мы 2 года вместе, свадьба и последующее рождение ребёнка в планах и обсуждается) Короче, вышла ссора, которую он потом пытался смягчить... но от этого не легче. Вот вы как считаете, это ли нормально? или я преувеличиваю и раздуваю слона из мухи....Понимаю, что мелочи жизни и ничего страшного, конечно.. но настроение вот подпорчено конкретно ((((

PS: Я не худая как тростинка, но и полной меня никак не назовёшь, чтоб начинать переживать и ограничивать себя в еде. Рост 172 и вес 59-60 кг.
Людоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Tatiana Tatiana
Слушайте, он просто денег зажопил, наверняка такой обед влетает в копеечку, тем более на двоих. Вот он и позлился немного, а вам высказал свое недовольство по этому поводу в такой вот форме. Стопудово)))
СергейВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Слушайте, он просто денег зажопил, наверняка такой обед влетает в копеечку, тем более на двоих. Вот он и позлился немного, а вам высказал свое недовольство по этому поводу в такой вот форме. Стопудово)))
СсылкаПожаловаться
Какое слово хорошее...зажопил...давно его не слышал :)
Солнышко Ясное
Ладно, специально для вас. Я когда -то уже эти фотк выкладывала, вы их-распечатайте, повесьте на холодильник и возлюбленому своему заявите-Вот мой идеал! Вот какой я буду!




Людоедка В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ладно, специально для вас. Я когда -то уже эти фотк выкладывала, вы их-распечатайте, повесьте на холодильник и возлюбленому своему заявите-Вот мой идеал! Вот какой я буду!




СсылкаПожаловаться
Ладно, специально для вас. Я когда -то уже эти фотк выкладывала, вы их-распечатайте, повесьте на холодильник и возлюбленому своему заявите-Вот мой идеал! Вот какой я буду!







Супер! попробую так! а то я другим путём стебаться начала... мол, - не трожь мои жировые прослойки (когда обнимал на прощанье после обеда) или - вечером, когда приедешь, возьми мне мороженного, пожру пока до дома доедем... Но ваш метод мне кажется более действенным ))))))))))))))))))) спасибо!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Людоедка
Людоедка
Ладно, специально для вас. Я когда -то уже эти фотк выкладывала, вы их-распечатайте, повесьте на холодильник и возлюбленому своему заявите-Вот мой идеал! Вот какой я буду!







Супер! попробую так! а то я другим путём стебаться начала... мол, - не трожь мои жировые прослойки (когда обнимал на прощанье после обеда) или - вечером, когда приедешь, возьми мне мороженного, пожру пока до дома доедем... Но ваш метод мне кажется более действенным ))))))))))))))))))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где все внутренние органы????
ЛёликВ ответ на Людоедка
Людоедка
Ладно, специально для вас. Я когда -то уже эти фотк выкладывала, вы их-распечатайте, повесьте на холодильник и возлюбленому своему заявите-Вот мой идеал! Вот какой я буду!







Супер! попробую так! а то я другим путём стебаться начала... мол, - не трожь мои жировые прослойки (когда обнимал на прощанье после обеда) или - вечером, когда приедешь, возьми мне мороженного, пожру пока до дома доедем... Но ваш метод мне кажется более действенным ))))))))))))))))))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, у меня есть знакомый он только от таких возбуждается. Если на костях 1 см мяса- полный импотент. Каждому свое.
КомпроMiSSВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ладно, специально для вас. Я когда -то уже эти фотк выкладывала, вы их-распечатайте, повесьте на холодильник и возлюбленому своему заявите-Вот мой идеал! Вот какой я буду!




СсылкаПожаловаться
Сонышко! (гневно) ты снова ужасссы показывашь??? )))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Сонышко! (гневно) ты снова ужасссы показывашь??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж для пользы дела! Как говориться наглядная агитация!
$ингUлярный хомякВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Так я ж для пользы дела! Как говориться наглядная агитация!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЕСТЬ!!!!
$ингUлярный хомякВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Сонышко! (гневно) ты снова ужасссы показывашь??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(в шоке) Бухенвальд отдыхает. Котёна, прикрой очи, не смотри на эти кости...они не вкусные.
КомпроMiSSВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
(в шоке) Бухенвальд отдыхает. Котёна, прикрой очи, не смотри на эти кости...они не вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, пушистик! )))
Да весь этот ужас тут для устрашения диетирующих )))
(брезгливо) а кости я не люблю. Мне больше рыбка нравится )))
Marina LindholmВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Привет, пушистик! )))
Да весь этот ужас тут для устрашения диетирующих )))
(брезгливо) а кости я не люблю. Мне больше рыбка нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама! Пойду скорей поем чего-нибудь!!! Ой, пусть у меня лучше джинсы не сойдутся!!!!
КомпроMiSSВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мама! Пойду скорей поем чего-нибудь!!! Ой, пусть у меня лучше джинсы не сойдутся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блинчиков мне, блинчиков! )))) С вареньем!
Наталия ПостовароваВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Блинчиков мне, блинчиков! )))) С вареньем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, запрет на такие фотки... Я сразу про диету забываю... А низзя ))))
Наталия Постоварова
Блин, запрет на такие фотки... Я сразу про диету забываю... А низзя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите ))
На такое посмотришь - и сразу булочку хочется заточить!
Колокольцева Карина
А вдруг он прав. Я бы тоже разнервничалась, если бы мой молодой человек вдруг начал резко толстеть. Беременность - это уважительная причина, тогда необходимо хорошо кушать. А вот в остальное время... то, что вы заказали, за раз в кафе - явный перебор. Как будто с голодного острова сбежали, а ведь это всего лишь перекус посреди рабочего дня, спать-то потом не захочется?
Колокольцева Карина
А вдруг он прав. Я бы тоже разнервничалась, если бы мой молодой человек вдруг начал резко толстеть. Беременность - это уважительная причина, тогда необходимо хорошо кушать. А вот в остальное время... то, что вы заказали, за раз в кафе - явный перебор. Как будто с голодного острова сбежали, а ведь это всего лишь перекус посреди рабочего дня, спать-то потом не захочется?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, какой перебор. Супчик, овощной салатик и второе? Обычный обед, бизнес-ланчи все такие. Днем надо есть нормально, вот у тех кто днем не ест а перекусывает и бывают проблемы с весом. Спать может хотеться, но это лучше чем морить себя голодом.
Колокольцева КаринаВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно, какой перебор. Супчик, овощной салатик и второе? Обычный обед, бизнес-ланчи все такие. Днем надо есть нормально, вот у тех кто днем не ест а перекусывает и бывают проблемы с весом. Спать может хотеться, но это лучше чем морить себя голодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины может и нормально. Солянка (супец не из легких, прям скажем), отбивная и пюре тоже. Некоторые девушки одним салатиком с кусочком хлеб обходятся плюс кофе. Вот они и остаются стройными. Видимо МЧ с такими и общался до автора.
Колокольцева Карина
Для мужчины может и нормально. Солянка (супец не из легких, прям скажем), отбивная и пюре тоже. Некоторые девушки одним салатиком с кусочком хлеб обходятся плюс кофе. Вот они и остаются стройными. Видимо МЧ с такими и общался до автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой такой бред кому и скока нормально! я порой больше мужа съедаю порции и ничего) сегодня много съела, завтра один кефирчик) чего себя ограничивать если вкусно и знаешь что после все уберешь и откорректируешь)
сестра у меня дохлая как селедка,а ест как 2 мужика))))))))) не в коня корм)
Колокольцева КаринаВ ответ на Наташ@
Наташ@
ой такой бред кому и скока нормально! я порой больше мужа съедаю порции и ничего) сегодня много съела, завтра один кефирчик) чего себя ограничивать если вкусно и знаешь что после все уберешь и откорректируешь)
сестра у меня дохлая как селедка,а ест как 2 мужика))))))))) не в коня корм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы ее молодому чеку объясняйте, а не мне. Съедайте хоть слона за раз, мне-то что ))))
Колокольцева Карина
Это вы ее молодому чеку объясняйте, а не мне. Съедайте хоть слона за раз, мне-то что ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это же вы пишете что такое меню явный перебор))))))))))) и что это нормально для мужчины)
Колокольцева КаринаВ ответ на Наташ@
Наташ@
но это же вы пишете что такое меню явный перебор))))))))))) и что это нормально для мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня да, перебор. Но главное - это перебор на взгляд ее парня, вот в чем суть.
$ингUлярный хомякВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Для меня да, перебор. Но главное - это перебор на взгляд ее парня, вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому нафиг нужен такой, что пожрать вдоволь не даёт? Скупердяй! (саркастически улыбаюсь) Он наверно за карман побеспокоился..
Колокольцева КаринаВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
Кому нафиг нужен такой, что пожрать вдоволь не даёт? Скупердяй! (саркастически улыбаюсь) Он наверно за карман побеспокоился..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому нафиг нужен такой, что пожрать вдоволь не даёт? Скупердяй! (саркастически улыбаюсь) Он наверно за карман побеспокоился..

Ну еще бы, конечно же за карман! Женится на такой вот обжерке, а потом начнется - фитнес, диетолог, индивидуальный инструктор, тренажеры, гербалайфы по 5 штук за пачку. Накладненько!
$ингUлярный хомякВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Кому нафиг нужен такой, что пожрать вдоволь не даёт? Скупердяй! (саркастически улыбаюсь) Он наверно за карман побеспокоился..

Ну еще бы, конечно же за карман! Женится на такой вот обжерке, а потом начнется - фитнес, диетолог, индивидуальный инструктор, тренажеры, гербалайфы по 5 штук за пачку. Накладненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт же не крот с дюймовочкой, каждое зёрнышко считать!!! (держусь лапками за пузико, ехидно хихикая) Любить надо свою половинку, а не делать из неё СВОЙ идеал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем