Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как поступили?

Узнала, что у отца любовница. как теперь матери смотреть в глаза. что бы вы сделали? Рассказали - разбили семью или бы молчали и мучились в одиночку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Александр АрцыбушевВ ответ на Наталья
Наталья
НЕ НАДО!!! Это их взрослое дело. НЕ надо лезть туда детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Не суй свой нос... и МУЧИТСЯ не надо!
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, у матери все хорошо и с интуицией и с чутьем, может догадывается в душе, хотя на близких иногда глаза закрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, бедная, представляю какие у вас мучения аж не терпится растрещать всем))
галина зимушинаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, у матери все хорошо и с интуицией и с чутьем, может догадывается в душе, хотя на близких иногда глаза закрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае,я бы дала знать отцу,что всё знаю...и мне стыдно за него...
Blonde
Рассказала бы.
Брат
Мой отец мертв! Может у него в другом мире 10 любовниц, мне пофиг!
София Марченко
поговорите с отцом.
НатальяВ ответ на София Марченко
София Марченко
поговорите с отцом.
СсылкаПожаловаться
О чем?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
О чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том
Олеся В.
С отцом бы поговорила, а матери не стала бы рассказывать при условии, что ей с ним хорошо.
ketiВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С отцом бы поговорила, а матери не стала бы рассказывать при условии, что ей с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
Того же мнения
Такое счастье!В ответ на Олеся В.
Олеся В.
С отцом бы поговорила, а матери не стала бы рассказывать при условии, что ей с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
+1
Аноним
я рассказала только мужу, он тоже говорит - поговори. а о чем? "папа, изменять нехорошо?"
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
я рассказала только мужу, он тоже говорит - поговори. а о чем? "папа, изменять нехорошо?"
СсылкаПожаловаться
Понимаете, может у него это не на долго, многие так живут родители!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я рассказала только мужу, он тоже говорит - поговори. а о чем? "папа, изменять нехорошо?"
СсылкаПожаловаться
Вы ещё папу в угол поставьте. Как взрослая женщина, долго пожившая, советую вообще не лезть и забыть об этом.
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Вы ещё папу в угол поставьте. Как взрослая женщина, долго пожившая, советую вообще не лезть и забыть об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как взрослая женщина, долго пожившая


небольшая ремарка: взрослая женщина, долго пробывшая шл*хой)))
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Как взрослая женщина, долго пожившая


небольшая ремарка: взрослая женщина, долго пробывшая шл*хой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему побывавшая? есть была и буду. Завидуйте молча, невостребованная вы наша.
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Почему побывавшая? есть была и буду. Завидуйте молча, невостребованная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава небесам, не ваша))))
Мне некому и нечему завидовать. В отличие от вас мне всегда хватало достойных свободных мужчин. Я не позволяла себе опускаться до уровня шл*х, прыгающих по чужим постелям. Брезгливая я.
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Слава небесам, не ваша))))
Мне некому и нечему завидовать. В отличие от вас мне всегда хватало достойных свободных мужчин. Я не позволяла себе опускаться до уровня шл*х, прыгающих по чужим постелям. Брезгливая я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, бумага, т.е. монитор, всё стерпит. Кому хватает достойных, ядом не брызжут. Давно живу, много знаю, тебе меня не переубедить. Живешь одна, никто внимания не обращает и секса не было лет 10. Отсюда и гадости на тех, кого любят. Обычная черная зависть.
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Ага, бумага, т.е. монитор, всё стерпит. Кому хватает достойных, ядом не брызжут. Давно живу, много знаю, тебе меня не переубедить. Живешь одна, никто внимания не обращает и секса не было лет 10. Отсюда и гадости на тех, кого любят. Обычная черная зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, угомонитесь)))
Любовниц не любят, ими пользуются. Как резиновой куклой, как свободными ушами, как бесплатным психологом. Зачастую как тряпкой для обуви. К тем кого любят - уходят и женятся на них) Но это уже другая история.
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Наталья, угомонитесь)))
Любовниц не любят, ими пользуются. Как резиновой куклой, как свободными ушами, как бесплатным психологом. Зачастую как тряпкой для обуви. К тем кого любят - уходят и женятся на них) Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы ей не были, откуда знаете? Нельзя знать того, чего сам не испытал. Я спокойна, вам мои бывшие отношения покоя не дают почему-то. Хотя сексуальных отношений у нас нет более двух лет, а вы всё помните)))) Завидую вашей памяти, так вас зацепило)) Или вы его жена?
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Если вы ей не были, откуда знаете? Нельзя знать того, чего сам не испытал. Я спокойна, вам мои бывшие отношения покоя не дают почему-то. Хотя сексуальных отношений у нас нет более двух лет, а вы всё помните)))) Завидую вашей памяти, так вас зацепило)) Или вы его жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю, Наталья. Так уж получилось, что с детства общаюсь преимущественно в мужских коллективах. Меня приятели всегда как жилетку использовали. И я прекрасно видела как они относятся к любовницам, сколько пренебрежения, неуважения в разговорах "за глаза", а едет к ней с цветами-шампанским-конфетами.
На память не жаловалась никогда) По суди дела, именно способность запоминать практически всё и сразу (зачастую ненужного) позволила мне получить медаль и красный диплом не прилагая никаких усилий)))
И зря вы меня пытаетесь уколоть)) Оправдываться и убеждать вас в собственном счастье не собираюсь. Не приучена бисер метать)))
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Знаю, Наталья. Так уж получилось, что с детства общаюсь преимущественно в мужских коллективах. Меня приятели всегда как жилетку использовали. И я прекрасно видела как они относятся к любовницам, сколько пренебрежения, неуважения в разговорах "за глаза", а едет к ней с цветами-шампанским-конфетами.
На память не жаловалась никогда) По суди дела, именно способность запоминать практически всё и сразу (зачастую ненужного) позволила мне получить медаль и красный диплом не прилагая никаких усилий)))
И зря вы меня пытаетесь уколоть)) Оправдываться и убеждать вас в собственном счастье не собираюсь. Не приучена бисер метать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не приходило в голову, что у каждого своя история? Как бы странно для вас это не звучало, я ему до сих пор очень дорога. Буквально в сентябре снова начал разговор, что думает только обо мне, что хочет всё вернуть. Но я Водолей, а водолеи всегда уходят первыми и никогда не возвращаются. Он для меня надежный друг сейчас, любая помощь, никогда не откажет.
Уколоть вы пытаетесь, даже не уколоть, а сразу с оскорблений начали ( я про шлю ху) Шлю ха так шлю ха, Ок. Соглашусь.
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Не приходило в голову, что у каждого своя история? Как бы странно для вас это не звучало, я ему до сих пор очень дорога. Буквально в сентябре снова начал разговор, что думает только обо мне, что хочет всё вернуть. Но я Водолей, а водолеи всегда уходят первыми и никогда не возвращаются. Он для меня надежный друг сейчас, любая помощь, никогда не откажет.
Уколоть вы пытаетесь, даже не уколоть, а сразу с оскорблений начали ( я про шлю ху) Шлю ха так шлю ха, Ок. Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я называю вещи своими именами))) Не вижу ничего оскорбительного в том, что дуру называют дурой, шл*ху - шл*хой, пьянь - пьянью и т.д.
Истории у всех одинаковые. С некоторыми вариациями, не более того. Вы пытаетесь себя оправдать, причём, в своих собственных глазах.
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Я называю вещи своими именами))) Не вижу ничего оскорбительного в том, что дуру называют дурой, шл*ху - шл*хой, пьянь - пьянью и т.д.
Истории у всех одинаковые. С некоторыми вариациями, не более того. Вы пытаетесь себя оправдать, причём, в своих собственных глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не против, я же сказала, шлю..а, так шл..а, я согласна. Ни капельки не хочу оправдать. И если б заново начать жизнь, я б снова поддалась этой страсти. Просто мне было очень хорошо, а от хорошего глупо отказывается. Страсть прошла во время, всё хорошо. Не стыдно мне.
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Да я не против, я же сказала, шлю..а, так шл..а, я согласна. Ни капельки не хочу оправдать. И если б заново начать жизнь, я б снова поддалась этой страсти. Просто мне было очень хорошо, а от хорошего глупо отказывается. Страсть прошла во время, всё хорошо. Не стыдно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно - страсть) Любовь-то тут при чём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем